Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .123124126
26 июль 2017 12:51
Я к тому, что 300 квартир на 3 лифта!! Думаю это будет проблемы
26 июль 2017 12:53
24-25 этажи будут у шоке)) но террасы там красивые на крыше
26 июль 2017 13:26
Цитата "Евгений Ват":
Я к тому, что 300 квартир на 3 лифта!! Думаю это будет проблемы


У нас сейчас 8 квартир на этаже, и 2 лифта (25 этажей). В принципе, проблем нет. Здесь же получается 3 лифта на 12 квартир — что по сути то же самое. Количество лифтов особо не смущает, а вот качество — хотелось бы получше.
26 июль 2017 14:50
Если нормально обслуживать, то проблем особых быть не должно, а то что скрипят, так в таких условиях работы тяжело лифтам. Лифты любят чистоту, порядок и постоянное обслуживание
26 июль 2017 15:54
Ну если считать не квартиры, а людей, если в среднем взять 2-3 человека на квартиру и эти 3 лифта, ну математика на лицо. Я взял квартиру в другом месте, у нас 96 квартир на 3 лифта и 4 лифт пожарный Шиндлер, и то боюсь надо будет долго ждать. А все уже ремонт сделали?? Честно скажу, когда думал над покупкой не спал 3 дня)))))
26 июль 2017 16:24
Ремонты в разгаре :)
Делают может 60 % , квартир 15 уже живут. 20% вообще никак не проявились, то ли не проданы застройщиком , то ли в перепродаже.
Ремонты точно еще год активно будут.
26 июль 2017 16:51
Цитата "Евгений Ват":
24-25 этажи будут у шоке)) но террасы там красивые на крыше


Да ситуация ржачная :) выходит.

По проэкту дом 24 этажа - выше не позволяла близость Жулян .
Мы когда квартиру покупали на этапе каркаса , то нам активно рассказывали про крутые лифты , фонтан и роскошную обзорную площадку на крыше для всех жильцов дома . В начале форума даже фантазии были в картинках "что можно сделать на нашей крыше" .
По факту фонтан и "крутые лифты" испарились ☺ Похоже деньги от них "застройщики" потратили на сооружение 25 этажа для себя любимых на месте обещанной для всех обзорной площадки. :smoke:
И все бы хорошо , но если эти недо-лифты поламаются , то им выше всех топать придется . :super: Незадача
26 июль 2017 17:14
Цитата "Евгений Ват":
Ну если считать не квартиры, а людей, если в среднем взять 2-3 человека на квартиру и эти 3 лифта, ну математика на лицо. Я взял квартиру в другом месте, у нас 96 квартир на 3 лифта и 4 лифт пожарный Шиндлер, и то боюсь надо будет долго ждать. А все уже ремонт сделали?? Честно скажу, когда думал над покупкой не спал 3 дня)))))


Уж больно вы серьезно к бетону относитесь. Радуйтесь жизни! Бетон того не стоит :thanks:
26 июль 2017 17:30
Там тоже понарамные стекла))) в этом все нормально.
Понарамные стекла тоже не очень хорошо, особенно зимой))
27 июль 2017 05:19
со стороны дом интересный (по крайней мере отличается сильно он рядом стоящих), хотя честно как по мне не совсем в стиле данного района.
но дубовая роща рядом радует глаз.

скажите, пожалуйста, дом полностью введен в эксплуатацию, планирую подъехать в их отдел продаж, но хочу узнать реальное мнение, как на самом деле
27 июль 2017 08:12
Цитата "Брррр":


Уж больно вы серьезно к бетону относитесь. Радуйтесь жизни! Бетон того не стоит :thanks:



Давайте бетон пока оставим в стороне. После нашего обсуждения, залез посмотреть цены на рынке ЖК Шервуд э, с что я увидел, спокойно в готовом доме есть квартиры на 10-14 этажах по 1300$, выше этажи есть по 1500. А можете объяснить почему такие низкие цены, в таком шикарном доме???
27 июль 2017 14:53
Цитата "Евгений Ват":


Не совсем ясно это прямой вопрос или сарказм .
Но все же :причина низких цен может быть в том , что все же не Печерск, все никак не закончат МОПы и остались не самые удачные планировки. Высоких - типа "стеклянный дом с притензией на бизнесс класс" , жадность продавцов и возможно в продаже квартиры уже с ремонтом.
27 июль 2017 16:01
Еще одна из причин - довольно внушительные площади квартир, что не есть трендом на данный момент.
Однушка - 68 метров, трешка - 127 и т.д. А после пересчета бти и включая дополнительные метры, то и вовсе. однушка 70 а трешка 130. При этом, трешка не очень удачная, без гардеробной. Более удачные и видовые планировки (трешки 110 метров на центр) по цене значительно выше.
27 июль 2017 19:04
[quote="Aksenova"]со стороны дом интересный (по крайней мере отличается сильно он рядом стоящих), хотя честно как по мне не совсем в стиле данного района.
но дубовая роща рядом радует глаз.

скажите, пожалуйста, дом полностью введен в эксплуатацию, планирую подъехать в их отдел продаж, но хочу узнать реальное мнение, как на самом деле[/quote
если можно ответьте тоже важно для себя
27 июль 2017 20:37
Цитата "кучинский":

Дом введен в эксплуатацию , согласно документа от ГАСК еще в декабре 2016. Это значит , что он подключен к воде , свету, канализации и газу. И все это поставляется в квартиры , включая отопление .
Но... дом не закончен в части МОП , список недоделок выше. И это те которые видны обычным жильцам. А еще есть масса вопросов к "подноготной" , которую знают только профессионалы в ЖКХ : вопросы к функционированию систем канализации, водопровода , отопления, вентиляции - все это местами не дожимает, не тянет или течет .
Масштабы катастрофы пока не ясны - все будем выявлять и требовать устранения на этапе прийомки дома на ОСББ . Но это конечно же проще сказать , чем сделать.
28 июль 2017 17:00
Цитата "Insideout":


Не совсем ясно это прямой вопрос или сарказм .
Но все же :причина низких цен может быть в том , что все же не Печерск, все никак не закончат МОПы и остались не самые удачные планировки. Высоких - типа "стеклянный дом с притензией на бизнесс класс" , жадность продавцов и возможно в продаже квартиры уже с ремонтом.



Это вопрос, я просто не пойму, как квартира в новом доме с документами на 11 этаже может стоить 1300 долл за квадрат и это не последний торг! Тем более дом в стекле, выглядит на фоне других домов хорошо. И самое интересное, что в ЖК квартет цены дороже, а в ЖК временна года и изумрудный в 2 раза дороже, там квартиры с 7-12 этаж меньше чем за 1900-2100 не найдёшь. Вот у меня вопрос почему так и в чем причины??????
28 июль 2017 18:12
Цитата "Евгений Ват":



Это вопрос, я просто не пойму, как квартира в новом доме с документами на 11 этаже может стоить 1300 долл за квадрат и это не последний торг! Тем более дом в стекле, выглядит на фоне других домов хорошо. И самое интересное, что в ЖК квартет цены дороже, а в ЖК временна года и изумрудный в 2 раза дороже, там квартиры с 7-12 этаж меньше чем за 1900-2100 не найдёшь. Вот у меня вопрос почему так и в чем причины??????

1. На старте в августе 2015 , квартиры на этом этаже стоили 20 000 грн , при курсе 23 = 870 итого 50 % навара - хозяин не жадный .
2. На старте обещали "бизнесс класс" и высокое европейское качество . Но сэкономили на всем на чем могли . Получилась экономка из стекла .
3. Лифты ломаются . Оба запустили без Отиса силами местных умельцев. И похоже не проводят профилактических работ. Но это лучший из вариантов объяснения причин поломок.
4. Три стороны застройщика переругались между собой еще зимой , долго делили м2 . Теперь не поймешь кто из них "злодей" , тычут пальцами друг в друга , а денег закончить стройку не дают. Поэтому никак ворота не поставят и люльку для мойки окон не повесят , и все у них на перекосяк.
5. Еще зависит от планировки. Угловые трешки , которые выходят на Антонова имеют узкий коридор 10м2 - деньги на ветер.
6. Самые жирные и видовые и трешки 110 м2 - имели проблемы с отоплением из за неправильной разводки и недостаточной прокачки. Проблему решали всю весну и вроде подладили , но правду покажет только новый отопительный сезон. Весело будет, если из-за "переклепки" проэкта отопления проблемы начнутся в других квартирах.
7. Стеклянный фасад : масса потрескавшихся стекол, их тоже все меняли целую весну - надо отдать должное застройщику - но что дальше ? Замена стеклопакета тянет на 500 баксов - зависит от размера конечно.
8. Может кому то деньги нужны сильно .
Сложно сказать сейчас насколько все непоправимо . Но на бизнесс класс дом явно не тянет.
30 июль 2017 04:22
Insideout скажите, а почему Вы пишите подключен к газу, это же 25 этажей, в доме есть газ?
30 июль 2017 19:33
В доме своя крышная котельная , вроде три котла Будерус (сколько точно не знаю , документы застройщик пока не выдал)

Так что отопления и горячая вода у нас свои , но при этом будем закупать газ и холодную воду . Такое себе мини "Шервуд-енерго"
30 июль 2017 20:00
подскажите а какие коммунальные выставляют вам ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123124126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее