Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .1012. . .126
30 сен 2015 05:14
Скажите, какие сертификаты вы хотите получать? В документах прописаны все фирмы производители.Вам и на унитаз сертификат нужен?[/quote]


Доброе утро! если возникнут сомнения в качестве унитаза, то и на него! Если вы почитаете форум, то поймете, что речь идет о важных деталях, которые влияют на безопасность и качество жизни. Сейчас подделывают все, что можно.даже на алюминий другие наклейки наклеивают!У меня знакомая квартиру купила, а в ней двери вх.не бронированные, хотя в договоре прописана бронь!Я хочу, чтобы мы получили то за,что платим.
30 сен 2015 05:53
Цитата "Euroformat":
Добрый день.


Окей
А расскажите нам, пожалуйста, детальнее какие преимущества имеет ваша продукция по сравнению с остальными, кроме самой низкой цены?
30 сен 2015 06:55
Добрый день!
Хочу приобрести квартиру в данном объекте, но смущают некоторые пункты договора, это
п.3.3.3 Если у меня будет 100% оплата, получается что цена не фиксируется?????
п.3.3.4 Почему курс валют привязан к Приватбанку, а не к Укрэксимбанку? Оплата то квартиры будет через Укрэксимбанк, с какой стороны здесь Приватбанк? И пункты 3.3.5,
п.3.5, 4.1.4, 4.4.3
, 4.4.5(згідно чинного законодавства України, оформлення права власності здійснює Забудовник), ну это такое... можно и самим оформить.
п.5.6 не закончена мысль...
30 сен 2015 08:22
Доброе утро! если возникнут сомнения в качестве унитаза, то и на него! Если вы почитаете форум, то поймете, что речь идет о важных деталях, которые влияют на безопасность и качество жизни. Сейчас подделывают все, что можно.даже на алюминий другие наклейки наклеивают!У меня знакомая квартиру купила, а в ней двери вх.не бронированные, хотя в договоре прописана бронь!Я хочу, чтобы мы получили то за,что платим.[/quote]

Если наклеят другую наклейку на алюминиевый профиль (или другой материал) сертификат соответствия уже не поможет, поскольку получить копию сертификата у производителя это не проблема. Для того чтоб получить то за, что мы заплатили необходимо внимательно следить за стройкой и информацией от Застройщика (по примеру ситуации с производителем лифтов Otis), требовать исправления возможных ошибок, а при отказе проводить експертизу не качественного или не соответствующего материала и решать этот вопрос уже в судебном порядке.
30 сен 2015 08:33
ЖК Sherwood планируете ли Вы установить видеокамеру на стройке (например на соседнем 9-ти этажном здании через дорогу)? Очень хочется отслеживать динамику (особенно когда начнется остекление), а не ездить постоянно на объект.
30 сен 2015 15:08
ЖК Sherwood добрий день,

Мене цікавить яка ціна парко-місця та яка загальна кількість?

Дякую за відповідь.
30 сен 2015 17:47
Тогда необходимо сделать запрос поставщику и узнать поставляет он алюминий или нет! Я не думаю, что производитель захочет рисковать своим именем ради одного дома и официально даст правдивый ответ! Понятно, что мы не сможем проследить за всем, может оно и не надо, но основные материалы должны соответствовать!
30 сен 2015 17:49
Тем более сертификаты (оригиналы) выдаются на партии товара, также как и на каждый лифт и др.
01 окт 2015 11:50
Цитата "G63AMG":
пару дней назад получил от застройщика новостную рассылку следующего содержания,

Сообщаем Вам новости со строительной площадки ЖК Sherwood:

- закуплены лифты марки Евроформат, серия EF, модель 1026, комплектация Престиж. По данной ссылке Вы можете более подробно ознакомиться с компанией-производителем и информацией о лифтах //specrm.com.ua/images/lifts_ef_web.pdf


Мы очень сожалеем, что в рассылке была приведена ссылка на каталог редакции 2008-2010 года. Тот каталог совершенно противоречит заложенной концепции комплектации Престиж.

Ряд производителей разделяют класс лифта по внешнему виду купе кабины указывая, что купе из нержавеющей стали более износостойкое – изысканное.

Завод Евроформат даже в лифтах комплектации Стандарт делает купе-кабины и другие внешние элементы привлекательные внешне, так как мы понимаем, что с одной стороны в этом сером угрюмом мире стоит добавлять немного красок. С другой стороны привлекательные внешне лифты, согласно теории «разбитых окон», более вандалоустойчивы.

Помимо внешней привлекательности и использования дорогих материалов, Концепция комплектации Престиж подразумевает дополнительный комфорт при эксплуатации. К примеру лифты в комплектации Престиж имеют «глухие» купе кабины с дополнительной шумоизоляцией оснащены функциональным дисплеем и музыкальным сопровождением, FM-радио и рядом других дополнительных опций для обеспечения более высокого комфорта при езде гостей и жильцов дома.

С уважением, Алексей.
Комплектация Престиж
Комплектация Стандарт
Комплектация Стандарт
01 окт 2015 12:01
Уважаемые клиенты и участники форума!

Сообщаем Вам новости со строительной площадки ЖК Sherwood:

1. Завершено возведение монолитного каркаса дома.

2. Ведутся работы по монтажу крыши, выставлены парапеты.

3. Начаты работы по монтажу межквартирных перегородок.

4. Ведутся подготовительные работы к началу остекления, установка ригельных систем и монтаж профилей стартует с 5 октября
01 окт 2015 12:13
Цитата "mrsarcasm":
Евроформат стоит в Park Stone. Перебои в работе лифтов, судебные разбирательства с заводом: https://forum.domik.ua/zhk-park-stoun-t20206-420.html#p441494.
https://forum.domik.ua/zhk-park-stoun-t20206-460.html#p578165
Печально.


Ситуация описанная в посте по ссылке имела место.
Но необходимо ее рассматривать двусторонне.

После передачи лифтов в эксплуатацию бала нанята обслуживающая организация у которой отсутствовала возможность качественно обслуживать лифты. ООО «Завод Евроформат» шло на встречу ООО «НБК-Проект» и в аварийных ситуациях выполняло функции обслуживающей организации.

Виду непонимания со стороны застройщика сути проблемы Завод Евроформат был вынужден подать в Хозяйственный суд по взысканию задолженности. Не смотря на встречный иск по делу №910/9401/14 12.02.15 ООО «Завод Евроформат» выиграло иск, а 09.06.15 была отклонена апелляция.

На данный момент государственной исполнительной службой арестованы счета ООО «НБК-Проект».

Главное, для обслуживания лифтов была привлечена опытная компания, которая обеспечила нормальную работу лифтов

С уважением, Алексей.


P.S. В сентябре Завод Евроформат выиграл ряд тендеров в жилых комплексах бизнес класса в разных городах Украины. С 20-х чисел сентября нам начали уделять много внимания на форумах интернет ботов, участники форумов с одним комментарием итд.
Мы расположены думать, что эти два факта не связаны между собой. И нам льстит, что о нас говорят.
Мы всегда к диалогу и приглашаем коллег обсуждать продукцию Завода Евроформат нашу открыто.
04 окт 2015 18:06

Свежие фотографии со стройки.
Выполняют заливку бетонного венца крыши:




На 2-й и 3-й этажи завезли материал для перегородок и часть уже смонтирована:

Радует, что не смотря на воскресенье, строители выполняют работы по устройству перегородок:

06 окт 2015 17:54
аууу, народ! Кто завтра-послезавтра будет заключать договор? Отзовитесь!
07 окт 2015 10:25
Когда в Украине будет отношение к клиенту не как к собаке?

Как уже заметили некоторые инвесторы, застройщик привязывается к курсу USD и свои курсовые риски перекрывает по Договору пересчетом по соответственной формуле. В то же время риски инвестора никого не интересуют. Ответ официального представителя "Вариант возврата суммы в долларах не был утвержден и в будущем рассматриваться не будет."

В случае курса 40грн. за USD застройщик будет брать плату по курсу 40. Но если тот же застройщик затянет сроки/не выполнит Договор и Покупатель вынужден будет его расторгнуть, то вернут половину фактической суммы при курсе 40. Браво. Идем в Европу.

Дальше. Всё сдается без перегородок и без штукатурки по существующим несущим стенам.
Кто-то видит иные варианты перепланировок одно- и двухкомнатных квартир? Единственная "перепланировка" - вы можете нивелировать ширину комнаты/кухни, это всё. Откровенно говоря, руки бы поотбивал за такие планировки квартир в стиле "плацкартных вагонов" в 2015 году. Комнат в ЖК Sherwood приближенных к квадрату вы не получите никак (кроме "трешки").

Т.е. предлагаемые "перепланировки" покупателю - это просто экономия денег застройщиком. Я НЕ вижу реальной возможности там что-то перепланировать. А с учетом стен, штукатурки цена метра ползет к 30 тыс. (почти цена Печерска).
08 окт 2015 13:36
ЖК Sherwood добрий день,

Мене цікавить яка ціна парко-місця та яка загальна кількість?

Дякую за відповідь.
09 окт 2015 21:50
ЖК Sherwood, по радиаторам у вас уже есть информация?
Посмотрел ЖК Панорама (Днепропетровск), с точки зрения эстетики и комфорта - печаль.


Хотелось бы радиаторы современней. Я в них еще не успел правда разобраться.

10 окт 2015 08:13
красивые радиаторы, согласен радиаторы должны быть хорошие. В основном все белые ставят 2 моделей, приелись они как то уже, думаю нужно разговаривать с застройщиком и обсуждать варианты. Лучше как по мне доплатить немного и сразу поставить хорошие, чем потом демонтировать поставленные и заново покупать себе хорошие. :thanks:
10 окт 2015 09:04
Цитата "Брррр":
красивые радиаторы, согласен радиаторы должны быть хорошие. В основном все белые ставят 2 моделей, приелись они как то уже, думаю нужно разговаривать с застройщиком и обсуждать варианты. Лучше как по мне доплатить немного и сразу поставить хорошие, чем потом демонтировать поставленные и заново покупать себе хорошие. :thanks:
. Правильно!!!! И какие будут у нас, в квартирах , входные двери надо узнавать у Шервуда. Двери должны бить очень качеств.По моему это очень важно.
10 окт 2015 09:29
А тем временем у вас повесили люльки со стороны ул. Антонова.
10 окт 2015 14:46
Цитата "Damo":
. Правильно!!!! И,какие будут у нас, в квартирах , входные двери надо узнавать у Шервуда. Двери должны быть очень качеств.По моему это очень важно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее