Подать объявление

ЖК "Шервуд Парк", Ирпень, ул. Суворова, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
7/18%
13/33%
3/8%
8/20%
234. . .10
23 ноя 2014 20:38

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Шервуд Парк":
ТОП-3 самых доступных по цене новостроек экономкласса Киевской области
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области





Жилой комплекс "Шервуд Парк"
Ирпень, ул. Суворова, 2



Хотел поехать на просмотр, но когда увидел рекламный банер пропало желание, кто то покупал ЖК "Шервуд Парк" квартиру? Отдел продаж адекватный? судя по картинке не очень....
23 ноя 2014 22:09


Новый комплекс "Sherwood Park" строится в лесопарковой зоне среди прекрасной хвойной зелени города-курорта Ирпень. Удалённость от шумных магистралей обеспечивает максимальный уют и комфорт для жителей нового жилого комплекса. Проект так же предполагает наличие благоустроенной территории с детскими площадками и зелёными зонами
23 ноя 2014 22:10
Адрес: Ирпень, ул. 3-го Интернационала, 85
Цена за м2: от 9 000 грн.
25 ноя 2014 09:42
Добрый день инвестора ЖК Sherwood Park!
Спасибо что организовали форум и уже ведете беседы по нашему комплексу. Теперь мы можем вас информировать о этапах строительства и предоставлять фотоотчеты. Очень приятно что нас уже много, и я даже рекомендую вести беседу с нами именно в форуме.


Итак о насущном (сразу хочу ответить на вопросы господина Vatnik):
1) Реклама с бордами "про семью" - это всего лишь маркетинговая стратегия и я был уверен что будут люди которые не поймут нашу креативность, но если вы обратили внимание на нашу рекламу - значит стратегия была верной. Формировать мнение об отделе продаж из рекламного борда - не очень правильное умозаключение. Если вы сомневаетесь в адекватности - можете связятся со мной и я познакомлю Вас с нашими менеджерами. Формировал отдел лично - и несу полную ответственность за каждого из ребят. Положив руку на сердце, могу уверить Вас, что это лучший отдел продаж за всю мою карьеру!!!
2) Разрешительные документы. Со всеми разрешительными документами вы можете ознакомиться у нас в офисе (Ирпень ул. 3го-Интернационала 85), если вы просили их на почту мы должны были их выслать. Если вы их не получили - сообщите мне имя менеджера с которым работали и я приму меры!
В скором будущем будет готов сайт Шервуд Парка и на нем мы выложив все документы с использованием водяных знаков и защитой! Убедительная просьба - не выкладывать их на форум или в интернет! Были инциденты когда не добропорядочные застройщики не имея документов на строительство использовали копии документов другого застройщика изменив в них номера под свои.
3) Если для кого то это будет важным - я тоже являюсь инвестором ЖК Шервуд Парк. Так что мы с вами не просто продавец и покупатель, а еще и будущие соседи)

Еще раз спасибо и буду рад живому общению!
С уважением, Антон Васильевич.
Начальник отдела продаж
25 ноя 2014 09:44
Фото-отчет.
Могу так же вас обрадовать
- подушка фундамента под южную секцию уже залита и отстаивается. Если не ударят жесткие морозы зальем и рядовую (среднюю секцию). К данному сообщению прикрепляю фото о подготовке участка к котловану и вчерашние фото с фундаментом!

С уважением, Антон Васильевич.
Начальник отдела продаж.
Расчистка участка
Заливка фундамента
28 ноя 2014 16:09
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=BAnLau0pdtk[/youtube]
Добрый вечер!
Легкий видео отчет от 09.11. 2014 Расчистка участка под фундамент. В понедельник выложим свежий отчет о проделанной работе за ноябрь месяц!
01 дек 2014 20:22
А кто застройщик-то?
и планировки квартир в студию.
02 дек 2014 09:04
Добрый день!
ЖК Sherwood Park - строится компанией ВКвартире. Ее учредители имеют большой опыт в строительстве в Ирпенском регионе. Планировки вы можете посмотреть на профиле комплекса.

Спасибо за проявленный интерес!
02 дек 2014 09:18
Как и обещал добавляю свежие фото с комплекса. На данный момент мы ведем расчистку участка под вторую (рядовую секцию), подготавливаем армирование и вывозим лишний грунт.
Чуть позже прикреплю видео, заранее прошу прощения за качество - но я думаю это не столь принципиально, главное что ход работы видно)
Спасибо вам за проявленный интерес!

С Уважением. Чуприна Антон.
Начальник отдела продаж.
09 март 2015 20:09
Здраствуйте,что то давно не было фото отчет,как дела на стройке?
06 апр 2015 15:24
Все привет. Интересуюсь этим ЖК с начало декабря 2014года.
Очень нравиться архитектура, лично архитектору респект, перспективный проект.
На первый взгляд все замечательно: и маркетинговый ход по рекламе, и руководитель отдела продаж по соседству, и работы уже ведутся на строй.площадке, но только это, уже все давно проходили. Открыт только один вопрос: а где-же разрешительная документация на строительство данного ЖК. На сайте только картинки и не более, а хотелось бы реальной картины, а не только громких слов. Отдел продаж заверяет, что все документы в наличии, но показать на сайте не могут, мол приходите к нам и все покажем. Не могу отказать себе не купить квартиру в таком месте, но интуиция подсказывает, что торопиться надо медленно.
И вот, что получилось узнать на местном уровне: проект еще на стадии согласования, разрешительной документации предусмотренной ЗУ "О рег. градостроительной дея-ти" НЕТ!!!! Тоесть все фотоотчеты, которые были выложены на сайте заказчиком для инвесторов никакого отношения к проекту не имеют, а может это маркетинговый ход такой. Как инвестор, считаю вкладывать деньги пока рановато, НО ОБЪЕКТ РЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ, по сравнению с другими:)
08 апр 2015 12:16
Уважаемый Friends спасибо за то что вы с декабря интересуетесь нашим комплексом, а зарегистрировались на форуме только позавчера. Так что я понимаю мне снова приходится общаться с очередным фейком от других застройщиков, который очень грамотно пытается здесь тролить. Спасибо конечно за лестные слова в адрес нашей архитектуры - она действительно их заслуживает, ровно так же как и руководство, подрядчик и отдел продаж.
Относительно разрешительных документов - да мы действительно не выставляем их на сайте - это принципиальная позиция. Не вижу ничего плохого в том что бы ознакомится с ними лично, при чем можете взять с собой юриста, нотариуса и любого компетентного человека. Мы только за!
Так же отдельно хочу отметить относительно разрешительной документации - если бы вы интересовались нашим комплексом то знали бы что Шервуд Парк относится к 4й категории сложности и мы проходим экспертизу - НЕ ОДИН застройщик в Ирпене до нас этого не делал, а просто строили по декларации о начале строительных работ!!!
Так что прошу больше не писать своих личных домыслов, а говорить по факту!
08 апр 2015 12:24
У нас продано уже более половины квартир и нас проверяли и с юристами, и с брокерами, и через связи и кто как только мог.
03 июнь 2015 12:50
Цитата "Vatnik":

Хотел поехать на просмотр, но когда увидел рекламный банер пропало желание, кто то покупал ЖК "Шервуд Парк" квартиру? Отдел продаж адекватный? судя по картинке не очень....

Борд реально был жесткий :faceoff:
Да, не всем понять использование такого народного творчества в рекламе, Антон Васильевич 6-) :no:
27 июль 2015 11:17
Добрый день! Также видел рекламный борд "Шервуд Парк")) место очень давно знаю, понравилось, как и сам дом :super: Подскажите, из чего строится дом и в каком виде сдаются квартиры? Будет ли осбб? если да, то какая приблизительно стоимость обслуживания? Спасибо
27 июль 2015 13:37
Цитата "Igor_Smith":
Добрый день! Также видел рекламный борд "Шервуд Парк")) место очень давно знаю, понравилось, как и сам дом :super: Подскажите, из чего строится дом и в каком виде сдаются квартиры? Будет ли осбб? если да, то какая приблизительно стоимость обслуживания? Спасибо

Добрый день!
Колоны и перекрытия заливают из бетона. Дальше каменщики будут обкладывать кирпичом. Квартиры сдают с максимальной комплектацией со стяжками,разводками электро и отопление. Двери, окна, радиаторы. Когда я покупал квартиру, мне сказали, что скорее всего будет ОСББ. По оплате не скажу, возможно кто-то другой напишет.
А место действительно очень хорошее! :)
27 июль 2015 15:41
Цитата "mix_iv":
Колоны и перекрытия заливают из бетона. Дальше каменщики будут обкладывать кирпичом. Квартиры сдают с максимальной комплектацией со стяжками,разводками электро и отопление. Двери, окна, радиаторы. Когда я покупал квартиру, мне сказали, что скорее всего будет ОСББ. По оплате не скажу, возможно кто-то другой напишет.
А место действительно очень хорошее! :)


В этом же районе Ирпеня мой друг купил квартиру, остался доволен, хотя лес у них - только через дорогу остался, а там где дом стоит - почти всё срубили((( :ded: .
На прошлой неделе был в районе "Шервуда" - район классный, по началу вообще не узнавал Ирпень. На самой стройке чтото делалось, кран стоял, сильно не разберёшь - забор стоит.
А на когда дом обещают достроить? Реально до конца года достроят?
27 июль 2015 17:17
До конца года коробку выгонят. Еще вроде планируют накрыть. Дальше внутренние работы.
я на территорию на прошлой неделе заходил. Строители работают.
27 июль 2015 18:08
Цитата "mix_iv":
До конца года коробку выгонят. Еще вроде планируют накрыть. Дальше внутренние работы.
я на территорию на прошлой неделе заходил. Строители работают.


Благодарю за ответ. Нужно заехать в ОП услышать что-к-чему..)
28 июль 2015 07:04
100% лучше заехать. Там все доходчиво расскажут и покажут. Также документы посмотрите. Задавайте побольше вопросов. Расскажите как все прошло.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее