Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .4951. . .265
10 июль 2017 11:29
Цитата "Инна Ч":

К сожалению принимают только гривну


Ну так, ми платили гривнями, а що в Україні є ще якась валюта для оплати?
10 июль 2017 12:53
Цитата "sun2":


Ну так, ми платили гривнями, а що в Україні є ще якась валюта для оплати?

В Украине одна валюта гривна.Но есть часть не в гривне.Хотели по ихнему же курсу конвертировать в гривну и заплатить.
10 июль 2017 13:22
Цитата "Инна Ч":

В Украине одна валюта гривна.Но есть часть не в гривне.Хотели по ихнему же курсу конвертировать в гривну и заплатить.

ми все перевели в гривні, поклали на рахунок і з рахунку одним платежем заплатили, комісії не зняли.
10 июль 2017 14:23
Цитата "Инна Ч":

В Украине одна валюта гривна.Но есть часть не в гривне.Хотели по ихнему же курсу конвертировать в гривну и заплатить.

кристал взять не может.в каком еще банке без комиссии кто платил.спс
10 июль 2017 14:28
Цитата "Инна Ч":

кристал взять не может.в каком еще банке без комиссии кто платил.спс

и еще нужно счет обязательно открывать хоть в крисстале хоть в отп?
10 июль 2017 14:44
Цитата "Инна Ч":

и еще нужно счет обязательно открывать хоть в крисстале хоть в отп?

В доме есть две категории квартир. Для одних счет нужен, для других - нет. Полную и исчерпывающую консультацию всегда можно получить в отделе продаж.
10 июль 2017 15:21
Цитата "ivo.bobul":

В доме есть две категории квартир. Для одних счет нужен, для других - нет. Полную и исчерпывающую консультацию всегда можно получить в отделе продаж.

в местности где я проживаю сегодня перебои с мобильной связью.совсем не ловит киевстар.наша квартира в кристалле только в договоре т.е реквизиты.не могу узнать можно ли счет открывать если спд-к.и уже есть счет в другом банке
10 июль 2017 16:40
Мы с такой же планировкой - платили в кристалле на лобановского. Счет не открывали.
10 июль 2017 17:08
Платили без комиссии в Кристалбанке на Гришка 8, возле Алладина, только надо у них за 50 гр. открыть счёт , платили всю сумму с 10% скидкой.
10 июль 2017 19:03
Цитата "Olена1965":
Платили без комиссии в Кристалбанке на Гришка 8, возле Алладина, только надо у них за 50 гр. открыть счёт , платили всю сумму с 10% скидкой.

Аналогично)
10 июль 2017 20:13
В моем случае оплата в otp. Открыли счет за 80 грн. Больше никакой комисси не было. Закрыть счет бесплатно. Если платить в ОТП то надо переводить на счет Бизнес Гаранта тоже в отп ( в договоре указано два счета ОТП и Кристалл). Если счет открыть в ОТП а перевести на Кристал то будет комиссия.

Пополнять деньги на свой счет в ОТП можна в любом отделении но перевести на счет Бизнес Гаранта можна только в отделе где счет был открыт. Мне пришлось ехать в другой отдел так как сразу эту инфу сотрудники банка мне не выдали, а наоборот сказали что можна в любом - это оказалась неправда.
10 июль 2017 21:03
Цитата "IZ_ME":
В моем случае оплата в otp. Открыли счет за 80 грн. Больше никакой комисси не было. Закрыть счет бесплатно. Если платить в ОТП то надо переводить на счет Бизнес Гаранта тоже в отп ( в договоре указано два счета ОТП и Кристалл). Если счет открыть в ОТП а перевести на Кристал то будет комиссия.

Пополнять деньги на свой счет в ОТП можна в любом отделении но перевести на счет Бизнес Гаранта можна только в отделе где счет был открыт. Мне пришлось ехать в другой отдел так как сразу эту инфу сотрудники банка мне не выдали, а наоборот сказали что можна в любом - это оказалась неправда.

Спасибо у нас в договоре только Крисстал.
12 июль 2017 16:35
Добрый вечер!
Известна ли судьба той кучи песка? Не наблюдал ли кто передвижений там?
13 июль 2017 11:18
Цитата "taratata":
Добрый вечер!
Известна ли судьба той кучи песка? Не наблюдал ли кто передвижений там?


Куча песка так и лежит, никакого движения не наблюдается.
1-й дом - идет строительство 9-го этажа.
2-й дом - готово 8 этажей, 9-й еще не начали
13 июль 2017 12:13
как долго,когда ждёшь,а знакомая,живущая напротив говорит-как в окно не гляну-опять новый этаж-очень быстро строят....а я редко там проезжаю-для меня долго(((
15 июль 2017 21:57
а знакомая может фоточку сверху сделать? что бы посмотреть как выглядят дома издалека ? и какой у них вид.

если не сложно, плиз
15 июль 2017 23:11
сможет конечно, когда с моря вернётся)))я сама жду)))
16 июль 2017 17:01
Фото с другой стороны.
Сегодня работали, и жарили шашлык, судя по запаху))
16 июль 2017 18:20
Цитата "Olена1965":
Добрый вечер всем соседям ! ! Мне понравился ЖК Seven", и сегодня , после двух дней проверки юристами договоров и протоколов, всех этих непонятных схем оформлений документов, я решилась на 2 дом, секция А , 15 этаж. Дома строились , особенно много строителей было на 2 Блоке. Квартиры разбирают быстро, около 40% уже выкуплены. Ну а нам осталось набраться терпения и ждать сдачи дома! Всем удачи !

Подскажите пожалуйста, у каких юристов проверялись? Тоже интересует этот ЖК, и хочу проверить.
18 июль 2017 07:29
Фоточка за сегодня 18.07.17)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее