Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .4042. . .265
21 июнь 2017 11:55
Цитата "Счастливая ":
кто-нибудь интересовался по поводу изменения площади квартиры после постройки дома? у моих знакомых после замеров БТИ оказалось,что нужно доплатить ещё за 6 кв.м. А то получается приличная сумма+2% к покупке,да и ещё дополнительная площадь.....

6 кв.м. это, наверное, на большой площади квартиры.
21 июнь 2017 17:37
Фоточка за сегодня
22 июнь 2017 12:28
Меня интересует изменение площади именно у этого застройщика. У разных застройщиков по-разному. Может уже кто-то живёт в домах этого застройщика?
22 июнь 2017 13:06
Цитата "Счастливая ":
Меня интересует изменение площади именно у этого застройщика. У разных застройщиков по-разному. Может уже кто-то живёт в домах этого застройщика?


Когда подписывал договор, тоже интересовался этим вопросом. Мне показали статистику последнего сданного дома: все квартиры 0,6 - 1,3 кв.м отклонения.
23 июнь 2017 21:22
Добрый вечер всем соседям ! ! Мне понравился ЖК Seven", и сегодня , после двух дней проверки юристами договоров и протоколов, всех этих непонятных схем оформлений документов, я решилась на 2 дом, секция А , 15 этаж. Дома строились , особенно много строителей было на 2 Блоке. Квартиры разбирают быстро, около 40% уже выкуплены. Ну а нам осталось набраться терпения и ждать сдачи дома! Всем удачи !
23 июнь 2017 21:42
Цитата "Olена1965":
Добрый вечер всем соседям ! ! Мне понравился ЖК Seven", и сегодня , после двух дней проверки юристами договоров и протоколов, всех этих непонятных схем оформлений документов, я решилась на 2 дом, секция А , 15 этаж. Дома строились , особенно много строителей было на 2 Блоке. Квартиры разбирают быстро, около 40% уже выкуплены. Ну а нам осталось набраться терпения и ждать сдачи дома! Всем удачи !

Хммммм, странно, что по вашим данным только 40% выкуплено, как мне казалось уже в феврале там мало, что оставалось.
Поздравляю с покупкой!
24 июнь 2017 05:39
Выбор ещё есть, но самые лучшие варианты уже раскуплены, про 40%, мне сказали в ОП. На этом этапе строительства , это хороший показатель.
24 июнь 2017 12:51
Цитата "Olена1965":
Выбор ещё есть, но самые лучшие варианты уже раскуплены, про 40%, мне сказали в ОП. На этом этапе строительства , это хороший показатель.

А какие это самые лучшие :notsure:
24 июнь 2017 19:16
Цитата "Olена1965":
Выбор ещё есть, но самые лучшие варианты уже раскуплены, про 40%, мне сказали в ОП. На этом этапе строительства , это хороший показатель.

А какую квартиру взяли?Если не секрет...
24 июнь 2017 21:54
Самые маленькие квартиры были почти на всех этажах (месяц назад),а вы говорите 40 %. Самые ходовые (кому интересно) были 46 м.кв.,но их уже не было ещё на стадии фундамента. Там очень удачная планировка,много окон.
25 июнь 2017 05:59
Я в среду выбирала квартиру , в зависимости от этажности и куда смотрят окна, у меня были варианты со всех сторон и на разных этажах, я взяла 46 кв.,как вы пишите, самые ходовые, разные этажи относятся к разным КУА ( фондам), с которыми мы подписываем договор , как инвестор. Про процентность продаж квартир- это хороший показатель на этом этапе, главное , что они продаются ...
25 июнь 2017 14:59
Олена,вышлите пожалуйста вашу планировку.
25 июнь 2017 15:03
Я имела ввиду эту планировку 46,15
25 июнь 2017 15:06
Это если брать удачные однушки. Двушки и трёшки не рассматривала,к сожалению,не имею достаточных средств.
25 июнь 2017 16:47
Эту ( 46.15) я рассматривала, отличный метраж кухни и комнаты, (по европейски), но окна в торец секции б, и подумала, что может быть холодно , не зная качество окон в строящемся доме. Моя по соседству, не имею возможности выложить вам планировку, но они есть в ОП., в каталогах.. Я в аэропорту... Привет морю и лету!!!
26 июнь 2017 18:26
Цитата "Счастливая ":
Квартиры начнут показывать,когда хоть чуть дом вырастит,но и цена соответственно вырастит тоже. Обычно показывают планировку на втором этаже.


да это понятно, что цена вырастет. В готовом новострое цены еще больше будут отличаться от того, какими они были в самом начале стройки.
27 июнь 2017 06:54
Мы тоже приехали в ОП за однушкой в 46,15 (1c2_a) она нам идеально бы подошла, но их к сожалению все разобрали, думали брать с видом на Печерск, но церковь все перекроет и соседний участок застроят, в итоге остановились на 1c3_a.
27 июнь 2017 09:31
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЖК Seven, подскажите как отдел продаж идет на скидку при 100% оплате? Какую комиссию взымали при оплате? Юридически договор имеет много подводных камней? Спасибо!
27 июнь 2017 09:36
Мы взяли 1с4_а. Как мы тогда думали - спальня большая нам не нужна, а из кухни можно сделать вторую комнату размером метров 13. Ну и сама кухня (рабочая поверхность) в уголке расположена, что на маленьком метраже, очень удачно как по мне. Видели такое расположение на другом объекте, нам понравилось. И еще мы были ограничены в средствах, так бы брали 3К )
27 июнь 2017 09:43
Решила поделиться информацией по поводу процесса перепланировки.
Читаю регулярно ветку форума ЖК "Галактика". Один застройщик - "Stolitsa Group", +/- одинаковые сроки сдачи, плюс первый дом уже на выходе и интересуют задержки по срокам сдачи и т.д. Недавно там появилось сообщения от инвестора по поводу перепланировки, думаю в севене ситуация аналогичная, и тем кто планирует что-то менять на этапе строительства репост будет полезен.
:ded:
" Добрий день. Принимайте в свою семью :hi: Инвестор в Лиру, второй этаж, секция Б, трешка.
Читала, но раньше не комментировала, физически не хватало времени, а сейчас решила, предупредить таких как я инвесторов о сроках перепланировки.
Когда оформляли договор уточняли у менеджера какие крайние сроки для согласования перепланировки по квартире и тогда нам сообщили, что не позже чем за полгода до сдачи, ну мы и не парились и тут нам с мужем приспичило поспорить можно ли передвигать кухню (дизайнер говорил, что проблем с этим не будет и я также была в этом уверена, а вот муж сомневался) и вот заехав в очередной раз на стройку, решили написать заявление на планировку, чтоб уточнить у архитектора этот вопрос (менеджер нам помочь не смог). И какое мое было удивление :ne figa sebe: когда позвонил архитектор и сказал, что времени у нас для согласования не так уж много, и что стены уже возводят в подвале, то-есть межкомнатные стены начинают делать в квартире за минусом 3-5 этажей построинных вниз (то-есть у нас второй этаж и скоро уже будут строить пятый, а значит паралельно у нас будут строить стены). И это все мы узнали за неделю до отпуска. 8-() Когда ж я уточнила у архитектора, почему менеджеры сообщают крайние сроки мягко говоря другие, то получила ответ, что да мы перепланируем квартиру за полгода, но стоить это будет уже восем по-другому , так как будут демонтировать и монтировать.
Короче вывод. не затягиваем с планировкой и активно занимаемся этим вопросом уже сегодня.
Отдельное спасибо их архитектору, очень оперативно сделала свою роботу."
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее