Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .35. . .265
14 дек 2016 15:32
Цитата "GAP2016":
никто не выяснял та зеленая зона на плане принадлежит ЖК Севен?


Задавался вопросом, узнал, расскажу, может кому-нибудь тоже пригодится...
Со слов ОП:
Зеленая территория принадлежит комплексу. Пока на плане это зеленая зона, но в процессе строительства проект может меняться и что там будет мы еще не знаем... Дом вряд ли будет, ведь комплекс называется ЖК Севен... (у меня возникает вопрос: Севен - а почему бы и не 7 жилых домов?)
С 6-этажным паркингом тоже еще не знают будут ли продавать места...
Гостевых парковок 169 на 2500 квартир.
Такой вот загадочный комплекс!
15 дек 2016 09:53
застойщику наплевать на паркинг и зеленую зону, компании главное выстроить побольше домой и повыше этажность сделать, а как инвесторы там жить будут, и где парковаться, никого не волнует
25 дек 2016 11:05
Наказание за испорченный фасад Архиматики - ЖК Славутич 2 от той же архиматики в 10 метрах от Seven. В BuD работают умные люди и знают, что оригинальный дизайнерский фасад продается намного веселее фасадов от прораба. Успехов ЖК Славутич- 2 и неуспехов для ЖК Seven, глупость должна быть наказана.
25 дек 2016 12:29
3D модель ту что они обещают инвесторам очень далека от реальности...
25 дек 2016 14:05
Уверен славутич будет 1 в 1
25 дек 2016 17:37
Цыплят по осени считают:)
25 дек 2016 18:33
Pinot! Судя по вашим комментариям, Вы вложили деньги в Славутыч. Или в Архиматику?:)
25 дек 2016 20:37
судя из моих сообщений мне жалко смотреть как последние куски земли в этом городе застраивают посредственными проектами) Притом без всякой причины обычно, просто из-за плохого вкуса руководства девелоуперов.
25 дек 2016 20:42
Цитата "wolf_n":
застойщику наплевать на паркинг и зеленую зону, компании главное выстроить побольше домой и повыше этажность сделать, а как инвесторы там жить будут, и где парковаться, никого не волнует

это позиция всех застройщиков
25 дек 2016 20:48
Цитата "pinit":
судя из моих сообщений мне жалко смотреть как последние куски земли в этом городе застраивают посредственными проектами) Притом без всякой причины обычно, просто из-за плохого вкуса руководства девелоуперов.

Полностью поддерживаю. Место не плохое. Нормальные планировки. Цена могла бы быть и дешевле, но да ладно. Но эти фасады... Идеи никакой. Сейчас инвестор поумнее стал.
25 дек 2016 20:50
Цитата "Investor1111":

это позиция всех застройщиков

Надо принимать законы которые будут обязывать строить необходимую инфраструктуру. Школы, садики, паркинг... скверы.
25 дек 2016 21:10
Pinot - так всё-таки: за город обидно, или что Архиматика за тиражирование своих фасадов по городу денег не получила?:) сочувствую:(:(:(
26 дек 2016 07:37
Почему Архиматика своих денег не получила, проект ведь их? Не думаю, что SG кидалы. Скорее всего заплатили за еще один фасад другим архитекторам, побоявшись смелого дизайна , предпочтя ему что-то более колхозное и "понятное людям".
Дело не в архиматике , есть крутейший Васягин , 2bgroup и еще с десяток отличных архбюро и молодых архитекторов с качественной современной архитектурой. Главное не боятся, народ созрел и устал от посредственности
26 дек 2016 08:14
Цитата "pinit":
Почему Архиматика своих денег не получила, проект ведь их? Не думаю, что SG кидалы. Скорее всего заплатили за еще один фасад другим архитекторам, побоявшись смелого дизайна , предпочтя ему что-то более колхозное и "понятное людям".
Дело не в архиматике , есть крутейший Васягин , 2bgroup и еще с десяток отличных архбюро и молодых архитекторов с качественной современной архитектурой. Главное не боятся, народ созрел и устал от посредственности

тот же квартер от SG, поляк проектировал если не ошибаюсь, получилось еще лучше чем на рендерах! Почему ж тут такое решение приняли :notsure: :???:
26 дек 2016 08:18
квартет это 2bgroup - Слава Балбек, Хофманн -Пашенко. Можно ведь оригинально делать...
26 дек 2016 08:30
Цитата "pinit":
квартет это 2bgroup - Слава Балбек, Хофманн -Пашенко. Можно ведь оригинально делать...

ну может быть, а то я про поляков прочитал на skyscrapercity :smoke:
26 дек 2016 12:44
Цитата "VIAN":

Надо принимать законы которые будут обязывать строить необходимую инфраструктуру. Школы, садики, паркинг... скверы.

На сколько я знаю, есть норматив: "минимальное количество паркомест должно быть равно половине квартир в комплексе"
Но практически все застройщики нарушают это правило и норматив выполняется только в домах бизнес класса (и то не везде). В комфорт/эконом классе строят только коробки (паркинг только гостевой на 20-30 машин), не приспособленные для комфортной жизни.
28 дек 2016 22:38
Вы еще продолжение ЖК Галактика не видели.
29 дек 2016 08:34
Цитата "mark99":
Вы еще продолжение ЖК Галактика не видели.

Может хватит уже возмущаться о Галактике? :faceoff:
Не нравится - не покупайте.
Кого устраивает - тот покупает. Молча.
29 дек 2016 10:08
Молча только ведомственную квартиру от государства получают. А когда вкладываешь свои деньги - можно и обсудить. И считаю ЖК Seven куда более интересными домами, хоть и из-за продолговатости участка, их размещение не фонтан . Но ведь место в ЖК Галактика намного круче. Так что жду, может кто-то независимый заценит звездное творение Столицы Груп, а не только "инсайдеры, которые еще до публикации знали, что там будет". И может я действительно не прав, и это крутые дома. И стоит уменьшить свою категоричность. Новостройки на Славутиче никогда не воспринимал в серьез, из-за полного отсутствия инфраструктуры. Но визуально нравятся.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее