Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .254256. . .265
19 окт 2019 20:53
Ну как я и говорил, даже инвесторы жить там не могут, так как формально не являются владельцами. И не факт, что таковыми станут в обозримом будущем. А кто не верит, может после 20.00 попробовать попасть в "свое" жилье. Трудно верить, что в этой стране что-то может измениться. Все как всегда. Видно, мало занесли или не тем... Поспешили инвесторы раскупать шестой дом. Теперь мотивация у застройщика уже не та... чего ему теперь надрываться, комплекс распродан почти.
20 окт 2019 05:38
Но ведь в любом случае все достроят ,введут в эксплуатацию и выдадут документы! Я ведь поавильно понимаю
20 окт 2019 08:19
В первом приближении правильно. Но кто там знает... В нашем мире удивляться уже ни чему не приходится. Все же, когда документы на руках, воздух в квартире становится свободней, да и сама квартира просторней.
20 окт 2019 08:47
Цитата "Nataly22":

Почему нельзя жить? Вам выдали ключи, вы оплатили коммунальные на перед и живите вы или строители. Там же свет и вода подключены, а сделан ли ремонт или нет в квартире Жэк не должно волновать.

так на выходных же дом закрыт( или вы предлагаете сидеть под замком с пятницы 20-00 до понедельника?)
20 окт 2019 13:40
Уважаемые инвесторы,
подскажите потенциальные недостатки подобных планировок, находящихся возле шахт лифтов:
2С1 и 1С2
насколько шумно будет в таких квартирах?
20 окт 2019 17:14
Цитата "scorpionik":

так на выходных же дом закрыт( или вы предлагаете сидеть под замком с пятницы 20-00 до понедельника?)


Я не знала таких особенностей, мы ещё не приступили к ремонту.
20 окт 2019 17:19
какая ежемесячная плата за коммунальные?
20 окт 2019 20:24
Цитата "Nataly22":


Я не знала таких особенностей, мы ещё не приступили к ремонту.


Ничего не закрыто, я по субботам или воскресеньям приезжаю смотреть ремонт. Подходил в жек на этой неделе спрашивал, сказали хотите можете жить если вы инвестор. Думаю данное необходимо согласовать с охранной, как сказал мне охраниик ему нужна команда:)), думаю добиться этого можно если есть у вас такое желание. Ехал в лифте, люди везли тумбы, сказали что заселятся так как негде жить

В отделе продаж сказали что право собственности начнут оформлять с декабря месяца, но жить вы можете уже сейчас.
21 окт 2019 05:49
а мне жек так сказал, (просто у меня электрик любит работать на выходных и утром чтобы без пробок проехать ,поэтому я уточнила этот вопрос)и много раз подчеркнули ,что ремонтникам жить нельзя в квартире т.к дом закрыт на выходных(мне то это не актуально как раз,а вот другим...)если ,что второй дом (может в первом другие порядки)
21 окт 2019 06:57
Цитата "bigVova":
добрый день.
понравился жк, скажите квартиры с документами уже есть?


Права собственности все будут получать после Нового Года скорее всего.
В 1м и 2м сданном доме можно купить только по переуступке
21 окт 2019 09:35
Цитата "Kobyshev":

В 1м и 2м сданном доме можно купить только по переуступке


На OLX можно посмотреть например
22 окт 2019 03:59
А кому-то говорили после какого конкретно Нового Года? А то, может, 2021 имелось в виду?
28 окт 2019 07:50
Добрый день.
Может есть уже информация о возможности включения отопления в этом году.?
28 окт 2019 18:36
ЖЕК сказал, что в этом сезоне отопление будет.
30 окт 2019 09:56
Цитата "jusmine":
Уважаемые инвесторы,
подскажите потенциальные недостатки подобных планировок, находящихся возле шахт лифтов:
2С1 и 1С2
насколько шумно будет в таких квартирах?

там мало того, что шахта лифта, так и кухня граничит с соседской спальней )))
31 окт 2019 22:15

Хід будівництва: жовтень 2019

Більше на сайті ЖК

03 ноя 2019 13:38
Добрый день уважаемые соседи!

Я инвестор в 1 доме. Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с недоработками в квартире, если таковые имеются? У меня уже 1.5 месяца прошло и до сих пор ничего не было сделано. Хотя недоработки не такие уж и сложные. Из обсл. организации по телефону только кормят завтраками
04 ноя 2019 17:31
Я уже 1,5 месяца жду замену треснувшего стеклопакета. Наглое вранье в глаза, что вот прям сегодня, прям сейчас стекольщики ко мне зайдут.
05 ноя 2019 17:17
Добрый вечер всем. Подскажите кто уже имел дела с архитекторами которых дает отдел продаж по поводу перепланировки квартиры на этапе строительства.В частности, выполняют ли они свои обязательства, были ли проблемы, и т.п.
06 ноя 2019 05:20
Цитата "Renardette":
Я уже 1,5 месяца жду замену треснувшего стеклопакета. Наглое вранье в глаза, что вот прям сегодня, прям сейчас стекольщики ко мне зайдут.


Процес виправлення зауважень немає системної організації з боку ЖЕКу, я теж чекав місяць..потім взяв телефон безпосередніх виконавців в тому ж ЖЕКу, які відповідають за виправлення тих чи інших зауважень і сам з ними домовлявся. Так вдалось замінити тріснувший склопакет. Це найшвидший варіант.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .254256. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx