Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .248250. . .265
09 авг 2019 09:10
Немного фото от тех, кто уже был на просмотре Ч3.
Надеюсь, владельцы не будут против :smile:
09 авг 2019 09:11
Немного фото от тех, кто уже был на просмотре Ч4.
Надеюсь, владельцы не будут против :smile:
09 авг 2019 09:12
Немного фото от тех, кто уже был на просмотре Ч5.
Надеюсь, владельцы не будут против :smile:
09 авг 2019 09:55
Цитата "Nataly22":
Кто уже побывал на просмотре? Когда можно на ремонт заходить?


Сегодня был на просмотре в 1 доме. По словам ЖЕКа, на следующей неделе проводят испытание отопление и если все ок, будут готовы давать ключи. Для этого нужно подписать договор и оплатить обслуживание прибудинковой и охрану (охранная компания следит за порядком) на 3 месяца и можно на ремонт заходить. Процесс доплат за кв м будет позже как я понял.

В доме все достаточно неплохо, территорию скоро будут доделывать и озеленять.

Кстати, ЖЕК "Столичный Комфорт"
11 авг 2019 14:17
Спасибо за информацию и фото😀
А ЖЕК “столичный комфорт» это хорошо или плохо? Или сами со временем узнаем;)
12 авг 2019 07:00
Надо сначала понять, всем придется ездить в Святошино, в ЖЕК "Столичный Комфорт", или их сотрудник по нашему ЖК будет находится где-то рядом, хоть пару раз в неделю...
12 авг 2019 07:34

Вы перед тем как инвестировать любые деньги куда-то, интересуетесь чем-то?
https://sg-7.com/public/files/floor_not_live/files/home_2_plan-1-actual.pdf
Сайт Seven -> бизнесу второй дома план -1 этажа. "Приміщення ЖЕКу".
Или суть инвестиции - право писать "эмоциональные гневные коменты" на форум?

С первого дня продаж квартир, ничего не изменялось.

12 авг 2019 11:45
Бардак с просмотрами.
Было озвучено ОП, что составлены списки согласно нумерации квартир, в итоге , как обычно, появился дополнительный список инвесторов, которые "договорились" вне очереди.
Так что не ждите пока Вам позвонят, берите в ОП номер, который принимает входящие (068) и звоните спрашивайте на когда Вы записаны на просмотр.
12 авг 2019 14:23
Дмитрий, инвестор третьего дома, что вы называете бардаком с просмотрами?
Кому, и кем, и что было озвуучено, да еще и то, что составлены списки согласно нумерации?
Вообще какой нумерации?
Если уж придираться, а такое категоричное заявление о бардаке просто заслуживает, чтоб к нему придрались - так вот, вдруг вы не в курсе, то нумерация внутри дома идет паралельно по секциям, при чем в секции Б идет с опережением по этажности. Т.е. квартира Б100 несколькими этажами выше, чем квартира А100 в одном и том же доме.

И раз уж, как вы выразились, появился "дополнительный список инвесторов", то это напротив говорит об "организации" людей, а не про амебоподобное равнодушное существование в ожидании когда какой-то там бардак рассосется.
(Сразу скажу, что лично я в этот список не записывался, и спокойно и неспешно жду, когда ЖЕК вызовет меня на просмотр)


Итого, просуммирую для Дмитрия из третьего дома и других ожидающих:

Просмотры организованы следующим образом:

- ЖЕК обзванивает инвесторов согласно своего собственного списка (согласно нумерации? :) )
Все эти обзвоненные инвесторы приходят в первой половине дня на просмотры

- Есть список (большой, действительно, Дмитрий не даст соврать) активных инвесторов, которые организовано записались в таблицу на просмотры по дням и соответственно часам в эти дни.
Эти инвесторы приходят на просмотры во второй половине дня.

Полный бардак...
13 авг 2019 06:56
Интересно, а как можно записаться на просмотр? Я звоню в ЖЭК (068) - никто не отвечает... ((( Каким образом "активные" инвесторы записались? Меня, к примеру, устраивает любое время.
13 авг 2019 13:19
Цитата "Mylene":
Я звоню в ЖЭК (068) - никто не отвечает... ((( Каким образом "активные" инвесторы записались?


Иногда отвечают, скорее всего заняты. Я пока не записывался.

Цитата "Ведмідь":
Кому, и кем, и что было озвуучено, да еще и то, что составлены списки согласно нумерации?
Вообще какой нумерации?


Лично мне (второй дом) в ОП говорили, что прозванивать будут сначала 1-й дом секцию А по порядку с первого этажа вверх, затем секцию Б в 1-м доме. Потом 2-й дом по аналогичной схеме.

Цитата "Ведмідь":
Полный бардак...


Сдачу в эксплуатацию задержали на ~5 месяцев, пару раз молча двигали запланированные сроки: вцелом не ведут коммуникации с инвесторами "на опережение", а потом удивляются, что люди их задалбывают звонками.

Застройщик создаёт информационный ваккум, в котором всем некомфотно. В таких условиях ожидаемо плодятся страницы обсуждений на форуме, где люди делятся теми крупицами информации, которые смогли добыть от застройщика. Это создаёт место для домыслов, обсуждения противоречивых утверждений и оценочных суждений вроде "полный бардак".

Выбранная политика коммуникаций – решение застройщика, нам остаётся только вариант подстроится под неё, сделать выводы, запасться спокойнствием и тактично добывать информацию)
13 авг 2019 16:38
Цитата "zomg":
Лично мне (второй дом) в ОП говорили, что прозванивать будут сначала 1-й дом секцию А по порядку с первого этажа вверх, затем секцию Б в 1-м доме. Потом 2-й дом по аналогичной схеме.


А вот это может вполне быть (я про обзвон сначала секции А снизу доверху, а потом секции Б). Это может объяснить, почему в первом доме некоторым инвесторам на этажах повыше уже позвонили и пригласили на просмотры, а некоторым, которые пониже, еще не звонили...


Цитата "zomg":

...вцелом не ведут коммуникации с инвесторами "на опережение", а потом удивляются, что люди их задалбывают звонками. Застройщик создаёт информационный ваккум, в котором всем некомфотно.

На опережение в нашем случае это как? Делать СМС-рассылки с недельными дайжестами? Писать письма, электронные и не очень?
14 авг 2019 14:19
При любом раскладе постик раз в 2 недели стоит сильно дешевле, чем ежедневно задолбанный инвесторами ОП и ЖЭК с ответами на одни и те же вопросы, так ещё и люди будут спокойнее ;)
19 авг 2019 08:53
2019-08-19
20 авг 2019 14:07
Кто уже посмотрел квартиру? Какие самые основные недочеты в квартире? Уже выдают ключи или через сколько после просмотра на ремонт можно заходить?
Нам ещё не назначили день просмотра
20 авг 2019 15:32
ЖЭК говорит что 2 дом начнут прозванивать и записывать на просмотры не раньше 20 сентября...
20 авг 2019 16:45
Цитата "Nataly22":
Кто уже посмотрел квартиру? Какие самые основные недочеты в квартире? Уже выдают ключи или через сколько после просмотра на ремонт можно заходить?
Нам ещё не назначили день просмотра


Комментировать уровень работ в интеллигентной манере очень тяжело.
перепад размеров отступа косяков двери
20 авг 2019 16:47
Цитата "zomg":
ЖЭК говорит что 2 дом начнут прозванивать и записывать на просмотры не раньше 20 сентября...


Этого следовало ожидать, учитывая количество квартир в домах. А то кто-то недели 2 назад писал, что второй дом уже через недельку начнут приглашать.
20 авг 2019 18:16
Такими темпами можно и до ноября ждать. Почему бы не организовать просмотры 2-я потоками - и для I и для II дома?
21 авг 2019 06:08
Цитата "Shalom":

Комментировать уровень работ в интеллигентной манере очень тяжело.


За результатами перегляду представник ЖЕКу дає на підпис акт-прийому передачі!?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .248250. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее