ЖК "Seven" ("Севен"), Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
2
2%
Нормально
31
23%
Хорошо
50
38%
Отлично
46
35%

Всего голосов : 132
Репутація: 0
Makkix писал(а):
второй дом, тоже пригласили на просмотр.

Какой у Вас этаж?
Уважаемые соседи,
кто уже получил ключи и пропуска для своих строителей, дизайнеров...
Я слышала, что для выписки пропусков нужно предоставить копии их паспортов (1,2 страницы и прописку).
Вопрос,
эти копии нужно просто показать или отдать охране?
Ведь если отдать, то, простите, никого не хочу обидеть, но, учитывая, к примеру, количество непорядочных людей, которые пользуясь чужими документами берут кредиты и т.д., ну не знаю...
Вряд ли мой дизайнер захочет оставлять копию своего паспорта (((
Вже запрошують на перегляд секцію Б, 2й будинок. Процес йде... :smile:
Друзья, кто в курсе, что строят на Бажана перед 4,5и 6м домом(между seven и novus).
Там уже установили кран этажей на 7-10. Там случайно не Славутич 3.0?
походу парковку на 6 этажей , фото вышлите
Летом подходимл к ним и спрашивал - сказали, что яхт клуб
підходили нещодавно, то казали робочі нам, що будуються 2 дев'ятиповерхові будівлі.Швидше за все, бізнес-центр, сказали.
Репутація: 2
Ниже все что удалось найти по этому объекту.
Кто и чир там будет, знают только видимо те, кому это можно знать.
По бумагам яхт-клуб и салон по продаже и обслуживанию катеров.
4198_0.pdf
(2.68 Мб) Скачиваний: 69
Рішення___Про_передачу_товариству.pdf
(238.28 Кб) Скачиваний: 35
yacht_club_land_1.png
yacht_club_land_2.png
Решение_ _37209181_от_09_02_2014.pdf
(420.36 Кб) Скачиваний: 45
Ребята, может кто уже оформлял право собственности. Подскажите пожалуйста по цене: что, кому и сколько.
Спасибо заранее.
LSL
Сегодня попали в интересную ситуацию. По приказу начальника жека вход в сданный дом с детьми СТРОГО ВОСПРЕЩЕН, и это довольно странно, что ЖЕК принимает решение кому идти или нет в свою квартиру. Если кто попал в данную ситуацию, предлагаю писать коллективную жалобу на ЖЕК.
Репутація: 2
LSL писал(а):ЖЕК принимает решение кому идти или нет в свою квартиру.

Популярная тема.
Много где обсуждается.
Но по сути, там своих квартир еще нету.
Права собственности будут выдавать еще минимум через пару месяцев.
Так что придется следовать договорным отношениям с ЖЭКом/застройщиком/Инвест. Фондом или каким-то образом нарушать их.
LSL писал(а):Сегодня попали в интересную ситуацию. По приказу начальника жека вход в сданный дом с детьми СТРОГО ВОСПРЕЩЕН, и это довольно странно, что ЖЕК принимает решение кому идти или нет в свою квартиру. Если кто попал в данную ситуацию, предлагаю писать коллективную жалобу на ЖЕК.

В нас теж така ситуація була, апелюють до правил техніки безпеки на будівельному майданчику на якому ще проводяться роботи (я так розумію мова йде про укладання тротуарної плитики...установлення, чи зняття тимчасвої огорожі...) На моє питання коли можна буде заходити з дітьми, нач ЖЕК відповів що через два-три тижні. Так, дійсно дивною виглядає така вибірковість, адже у випадку якщо щось станеться з дорослими яких пускають, за це передбачена точно така сама відповідальність.
Когда ЖЭК обзванивал, то предупреждали, что с детьми нельзя...
Там еще ведутся работы на этажах и возле дома. Мы пару дней назад ходили на просмотр (2й дом, блок Б, 9й этаж) и в тот день грузовой лифт был сломан, сказали из-за того что многие зашли на ремонт и поднимают часто и много на верх. Видимо лифт по качеству не очень и интересно как он будет работать после ремонтов...

Подскажите пожалуйста, кто уже начал ремонт, по поводу радиаторов, стоит ли их оставлять/убирать, на сколько они хорошие/плохие? Во время просмотра они были запечатаны и мы не особо присматривались, а сейчас возник вопрос, что с ними делать дальше, на сколько они будут хорошо отапливать помещение.
Соседи, подскажите, кто убирал стеклянные перегородки? Куда их можно деть?
У меня мой прораб купит перегородку. И перепродаст. :smile:

Предложите своему.
mors писал(а):Когда ЖЭК обзванивал, то предупреждали, что с детьми нельзя...
Там еще ведутся работы на этажах и возле дома. Мы пару дней назад ходили на просмотр (2й дом, блок Б, 9й этаж) и в тот день грузовой лифт был сломан, сказали из-за того что многие зашли на ремонт и поднимают часто и много на верх. Видимо лифт по качеству не очень и интересно как он будет работать после ремонтов...

Подскажите пожалуйста, кто уже начал ремонт, по поводу радиаторов, стоит ли их оставлять/убирать, на сколько они хорошие/плохие? Во время просмотра они были запечатаны и мы не особо присматривались, а сейчас возник вопрос, что с ними делать дальше, на сколько они будут хорошо отапливать помещение.

Добрый день!
На визуализациях фото с нашего ЖК, я видела что стоят радиаторы PURMO, если у вас такие, то это очень хорошая немецкая фирма, специализирующаяся на отоплении. Мой муж занимается отоплением, сразу заценил)
Но если вы будете нанимать дизайнера, то будет зависеть от стиля проекта, сразу скажу, что дизайнерам не по душе такие радиаторы, особенно в сочетании с окнами в пол, им очень важен общий вид картинки, и как правило, такие радиаторы они меняют на внутрипольные.
У нас квартира на 15-м этаже, там все окна на уровне 60 см от пола, и мы будем их оставлять! Хоть на чем-то сэкономим)))
Если вам не принципиально, тем более шторы и т.д. я бы оставляла.
Спасибо за информацию!
Шановні інвестори, звернув увагу на відсутність підвіконь, представник від забудовника що був на перегляді, сказав що їх не має бути, кожен всатновлює самостійно. У всіх так?! :smile:
Yana_Des писал(а):

кстати о шторах у кого какие идеи т.к стекло в пол на кухне и полный обзор балкона....римские вроде не очень .а вуаль задолбает гладить...
Renardette писал(а):У меня мой прораб купит перегородку. И перепродаст. :smile:

Предложите своему.

За сколько заберет, если не секрет. Спасибо
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от застройщика
тел: (044) 499 04 40

цена: от 35 000 грн./м2
тел: (044) 333 99 99