Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .236238. . .265
07 июнь 2019 12:29
Смысла нет вообще в этом. После Сертификата всех и так должны пустить на ремонты, если не обдурят. Лучше настоятельно попросить ЦОП вывесить на сайт фото лифтов, отделки холлов, цокольных этажей в плитке , кратко доложить как все идет и тд. А, так они делают все, чтобы Никто на обьект не попал и не увидел все как есть. Странно очень.
08 июнь 2019 08:55
Час йде, вирішувати щось необхідно. Може організуємо зустріч ініціативної групи, що зібралася і всіх бажаючих? Познайомимося, поспілкуємося і вирішимо всі питання.
08 июнь 2019 09:59
Суббота, 13.00
Люльки на первом и втором домах. Люди работают.
08 июнь 2019 16:18
Подскажите, смотрим квартиру, в которой окна на юго-восток и северо-восток, с солнцем будет совсем беда? Другие дома закрывать ничего не будут, просто немного волнуюсь, что света будет мало

Или не так все страшно?
09 июнь 2019 08:19
На первом доме сегодня работают люльки
09 июнь 2019 12:23
Да, на первом доме сегодня тоже видели люльки. Что-то слышно по поводу сроков сдачи? Получается, что они запаздывают на квартал - сдача ведь была на 1 квартал 2019 или я ошибаюсь?

В июле собираются запускать на ремонт? И если сразу зайти на ремонт, то в среднем ремонт длится месяцев 6, чтобы заехать, да? (примерно пытаюсь для себя понять сроки) если ремонт не очень трудоемкий.

Мы ходили и так, и так, ждали старта продаж 6 дома, зашли вчера в отдел продаж, мне сказали, что теперь непонятно, когда 6 дом будет в продаже, они вроде как хотят его достроить и тогда уже отдавать. А это значит, что возможно, и осенью (так сказали). И квартиры там будут дороже, соответственно.

Мы ждали мая, в апреле сказали, что будет летом, сейчас сказали, что летом вряд ли, т.к. по их инфе будет "не скоро", и возможно, осенью

Поэтому, взвесив все за и против, мы сегодня забронировали квартиру и будем заключать договор. 25 этаж, двухуровневая, 5 дом.

Ждали эту же планировку, но в 6м (он дальше от дороги и окна там были бы на юго-восток, юго-запад), и вид не на Бажана. Но рисковать страшновато, решили покупать квартиру в 5 доме.
09 июнь 2019 14:59
Немного фото за сегодня (9.06.19):
09 июнь 2019 18:20
Инициативная группа должна была написать заявление, из всех 5человек написали только 2е!
делайте выводы!
те кто не написал если планируете учавствовать попрошу написать как можно скорее за 10-11 для того чтобы с вами возможно было связаться!
Пишется заявление в ОП или ЦО на имя коммерческого директора

Текст можете написать такой:
Я "ФИО" инвестор первой очереди, вхожу в инициативную группу собравшейся на форуме домик юа, мой ник "ТАКОЙ ТО"

В шаблоне столицы также указывается инвестор конкретно чего и ваши контакты для дальнейшей связи.
09 июнь 2019 22:32
А вот Саша из ОП сказал мне, что написано уже 9 заявлений.
10 июнь 2019 07:33
отпишитесь все те кто написали?
я kdn это те кто отписались, кто остальные 7 человек?
10 июнь 2019 09:33
Ну с таким же успехом ОП мог сказать про 99 зарегистрировавшихся. Вот г-ну wellapex 3-го сказали, что 2-дом за неделю закончат фасад. Где-то я это уже слышал. Из разряда:"Запиши! 26-го мая!"
10 июнь 2019 10:36
Я була в ЦО 4.06, щоб написати заяву, але її не прийняли.
Як це пояснили, детально написала на сторінці 228.

Виходить, є 2 різні інфи про ініціативну групу.
10 июнь 2019 12:00
Тобто, потрібно назначити голову ініціативної групи й він один може занести колективне звернення з перерахуванням усіх 5-ти членів групи? ПІБ, номери договорів?

Во как они официально завернули. :drink:
10 июнь 2019 12:48
Цитата "wellapex":
отпишитесь все те кто написали?
я kdn это те кто отписались, кто остальные 7 человек?


В этот четверг, 13-го июня, предлагаю вам (как и всем нашим будущим соседям, которые читают форум), после работы подойти в район отдела продаж часиков в 7 вечера. Там и встретимся вживую, поговорим часик времени о нашем ЖК и разойдемся.
Я, по крайней мере, буду там точно, вне зависимости подойдет кто-то еще или нет :)
13.06.2019, 19:00, возле ОП
10 июнь 2019 13:48
Цитата "Erzulie":
Да, на первом доме сегодня тоже видели люльки. Что-то слышно по поводу сроков сдачи? Получается, что они запаздывают на квартал - сдача ведь была на 1 квартал 2019 или я ошибаюсь?

В июле собираются запускать на ремонт? И если сразу зайти на ремонт, то в среднем ремонт длится месяцев 6, чтобы заехать, да? (примерно пытаюсь для себя понять сроки) если ремонт не очень трудоемкий.

Мы ходили и так, и так, ждали старта продаж 6 дома, зашли вчера в отдел продаж, мне сказали, что теперь непонятно, когда 6 дом будет в продаже, они вроде как хотят его достроить и тогда уже отдавать. А это значит, что возможно, и осенью (так сказали). И квартиры там будут дороже, соответственно.

Мы ждали мая, в апреле сказали, что будет летом, сейчас сказали, что летом вряд ли, т.к. по их инфе будет "не скоро", и возможно, осенью

Поэтому, взвесив все за и против, мы сегодня забронировали квартиру и будем заключать договор. 25 этаж, двухуровневая, 5 дом.

Ждали эту же планировку, но в 6м (он дальше от дороги и окна там были бы на юго-восток, юго-запад), и вид не на Бажана. Но рисковать страшновато, решили покупать квартиру в 5 доме.


6 месяцев на ремонт... Какая у Вас квадратура? и на сколько замороченный проект?
10 июнь 2019 14:16
То може не будемо далі грати в "Лебідь, Рак та Щука" та нарешті зберемося? І одразу можна буде піти до відділу продажів та написати заяву
10 июнь 2019 17:03
Я постараюсь подойти 13-го. Давайте договоримся - у входа в ОП ан 19, ждем 10 минут, чтобы все кто хотел подошли и заходим?
11 июнь 2019 04:08
Цитата "Renardette":
Я постараюсь подойти 13-го. Давайте договоримся - у входа в ОП ан 19, ждем 10 минут, чтобы все кто хотел подошли и заходим?

Я хотел бы внести ясность в ситуацию, чтоб не получилось, что я ввел вас и других в заблуждение.
Отдел продаж, насколько мне известно, работает до 19:00.
Поэтому у нас не получится собраться на 19, немного подождать отстающих, и потом всем вместе зайти в ОП.
Да и в чем смысл заходить всей массой собравшейся общественности в отдел продаж - чтоб задавить их авторитетом, окружить и выбить сведения, которые они скрывают от одиночных посетителей?

Лично я вижу смысл сбора в этот четверг в том, чтоб познакомиться с будущими соседями-форумчанами, синхронизировать знания о состоянии дел нашего ЖК, и по возможности узнать мотивацию тех людей, которые хотят представлять нас (меня, вас, других) в качестве постоянного члена инициативной группы.
Какие-то заявления в ОП никто в этот же день писать не сможет.

Почему тогда четверг, да еще и ко времени, когда ОП закрывается - так потому, что в рабочее время существенная часть людей просто не сможет прийти, а на (летних) выходных оторвать людей от дач, шашлыков и автопробегов в Одессу - практически нереально.
11 июнь 2019 06:16
ОП вроде как работает до 19
11 июнь 2019 07:59
Стадион - так стадион. (С) 8-)

Я подойду пообщаться с соседями. Приходите.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .236238. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее