Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .232234. . .265
21 май 2019 06:18
Цитата "Renardette":

Еще раз прошу инициативную группу задать вопрос о подземном переходе через Днепровскую набережную.

Спросить можно, но я не думаю, что вопросы такого плана относятся к застройщику. Это вопрос больше к городу.
Вопросы на текущий момент к застройщику - сроки окончания, ЖЭК, вопросы тарифов и организации ремонтов
21 май 2019 07:21
Добрый день, муж будет в инициативной группе от 1 дома.
21 май 2019 07:26
Цитата "Erzulie":
А предпоследнее фото - эта странная стеклянная перегородка комнатой - это что такое?

Это вход в парадное
21 май 2019 08:01
Еще один момент, который требует разъяснений, на мой взгляд. Обратите внимание на фасад первого дома, выкрашенный в белый цвет. Там четко видна структура утеплителя, замазанного раствором. На темных участках фасада этого нет. Не помню, чтобы где-то подобное видел. Ну ооочень бросается...
Вопрос: это промежуточный результат покраски, или в таком виде все и останется???
21 май 2019 08:36
Прошу мои вопросы также не забыть (продублирую), думаю многим интерестны ответы на них.

- в ОП говорили что будет на минус первом этаже помещение для хранения волосипедов, вопрос: будет ли это помещение? и на каких условиях можно будет им пользоваться?
- звукоизоляция в квартире: потолок, пол, стены между соседями и в общий коридор. Есть ли необходимость дополнительно звукоизолировать.
- по територии, будет ли предусмотрена защита зеленых зон от "недобросовестных" автомобилистов. (полусферы, заборчик декоративный и т.д.). Очень хочется, что б то минимальное количество предусмотренной зеленой зоны оставалось зеленой зоной, а не доп. паркоместом.
- где будут расположены мусорные баки, относящиеся к каждому дому?
- предусмотрена ли зона для выгула собак?
- заезд к 1 и 2 дому после сдачи будет со стороны заправки И возле отдела продаж? или только один пока будет?
- отлив с наружной стороны окон с шумоподавляющей подложкой или во время дождя будет "барабанить" ?
- сразу после сдачи работать будут все лифты (грузовой интересует) ?
21 май 2019 09:28
Цитата "Renardette":
Снимаю свою кандидатуру в пользу более компетентных соседей - Makkix, Andrey_Ivanovich.

Еще раз прошу инициативную группу задать вопрос о подземном переходе через Днепровскую набережную.


Как по мне лучше мостик
21 май 2019 12:46
Цитата "Иван _1982":
Прошу мои вопросы также не забыть (продублирую), думаю многим интерестны ответы на них.

- в ОП говорили что будет на минус первом этаже помещение для хранения волосипедов, вопрос: будет ли это помещение? и на каких условиях можно будет им пользоваться?
- звукоизоляция в квартире: потолок, пол, стены между соседями и в общий коридор. Есть ли необходимость дополнительно звукоизолировать.
- по територии, будет ли предусмотрена защита зеленых зон от "недобросовестных" автомобилистов. (полусферы, заборчик декоративный и т.д.). Очень хочется, что б то минимальное количество предусмотренной зеленой зоны оставалось зеленой зоной, а не доп. паркоместом.
- где будут расположены мусорные баки, относящиеся к каждому дому?
- предусмотрена ли зона для выгула собак?
- заезд к 1 и 2 дому после сдачи будет со стороны заправки И возле отдела продаж? или только один пока будет?
- отлив с наружной стороны окон с шумоподавляющей подложкой или во время дождя будет "барабанить" ?
- сразу после сдачи работать будут все лифты (грузовой интересует) ?



По поводу велосипедной и тренажерного зала, такой ответ дал представитель застройщика:
"велосипедные и трен. зал. в собственности застройщика. застройщик позволяет эксплуатировать данные помещения ЖЕКу. а вот как ЖЕК будет их эксплуатировать? я не подскажу."
21 май 2019 12:56
Цитата "Urich":
Еще один момент, который требует разъяснений, на мой взгляд. Обратите внимание на фасад первого дома, выкрашенный в белый цвет. Там четко видна структура утеплителя, замазанного раствором. На темных участках фасада этого нет. Не помню, чтобы где-то подобное видел. Ну ооочень бросается...
Вопрос: это промежуточный результат покраски, или в таком виде все и останется???

Кстати, я тоже несколько дней назад обратил внимание, что под белой покраской на первом доме были видны стыки между плитами стекловаты. Выглядело некрасиво. Хотелось бы верить, что после второго, "чистового" слоя этого видно не будет.
21 май 2019 13:03
А чем светофор плох? По-моему, самое оптимальное решение. Нигде в мире уже не строят подземные переходы, это чисто изобретение СССР. Островки безопасности, светофоры -- вот оптимальная безбарьерная среда в современном удобном городе, где каждый сможет почуствовать свободу передвижения.
21 май 2019 14:31
світлофори мають здатність ламатися і не працювати.
21 май 2019 14:40
Egouar, Вы являетесь инвестором ЖК Севен? Это Вашим детям переходить ежедневно через 6-полосную набережную?
21 май 2019 17:18
Цитата "Urich":
Еще один момент, который требует разъяснений, на мой взгляд. Обратите внимание на фасад первого дома, выкрашенный в белый цвет. Там четко видна структура утеплителя, замазанного раствором. На темных участках фасада этого нет. Не помню, чтобы где-то подобное видел. Ну ооочень бросается...
Вопрос: это промежуточный результат покраски, или в таком виде все и останется???

Краску что ли сильно развели.Жидкая что-ли.Но то что втророй раз покрасят сомневаюсь.Оги и первый раз все никак не покрасят....Тянут кота за хвост с первым домом.
21 май 2019 19:31
Потенційний учасник ініціативної групи від 1 будинку.

До будівництва відношення не маю і це наша перша квартира. Планую орієнтуватись на список тих питань, що тут пропонуються, та на здоровий глузд.
Більшість питань мого списку схожі з тими, що написав Иван _1982 , та питання щодо ЖКГ.

Якщо правильно зрозуміла, то весь потрібний "досвід" членів форуму належить активним інвесторам з 2 будинку.
Поступитись місцем більш підкованому претенденту, якщо такий є і згоден виділити час на цей захід, правильно, але конче потрібно потрапити на будівництво.

Бо фото Nat18 в середині будинку вігнали в шоковий стан, бо все ще мала надію, що ближче до фінішу буде хоч щось нагадувати рендери. Тепер хочу пошвидше побачити це наживо і почути відповіді, щоб прийняти рішення або терміново продавати "помилку", або заспокоїтись і чекати далі.
21 май 2019 20:25
Не вижу смысла морочить голову, и себе, и людям, с переходом через Набережную. Не их это епархия. Не будут этим заниматься. Это надо обращаться в Київську міську раду.
21 май 2019 21:04
Цитата "wellapex":


В идеале конечно чтоб в инициат группе появился инвестор с юридическим образованием или пониманием.

А в каком формате СГ предлагает встречу? Допуск в парадные1 и 2 дома и посещение выборочно квартир? Потом обсуждение увиденного и наши пожелания\вопросы?
22 май 2019 11:31
Похоже, просвечивающийся слой был черновым.
22 май 2019 11:34
На сейчас вижу 4 люльки на 1 доме со стороны Д Набережной. Красят фасад, устанавливают отливы
22 май 2019 16:19
Здорово получается с покраской!
23 май 2019 14:51
Здравствуйте.
Есть ли среди нас кто-то, кто реально купил паркоместо на крытых этажах?
Сейчас застройщик предлагает только 5 и 6.
23 май 2019 15:23
Есть. На третьем этаже взял.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232234. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее