Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .229231. . .265
13 май 2019 18:22
Добрый всем вечер.
Присоединяюсь к форуму как инвестор 4-го дома. Пока читаю и вникаю. От себя вечернее фото нашего севена )
13 май 2019 18:25
Я со второго дома.
13 май 2019 19:14
Готов участвовать в инициативной группе.
13 май 2019 19:23
v22, а можно еще закинуть удочку насчет подземного перехода через Днепровскую набережную? Может скажут куда и на кого писать прошение? Риверстоун, наш ЖК и это не предел, судя по генплану - весь наш пятачок будет застроен. Дети ходить будут в школу на ту сторону Позняков. :shuffle:
13 май 2019 20:53
Цитата:
Итак на сейчас
дом 1:
Nitash
Nat18
roman866
Hollmes


Так. Підтверджую, що залишаюсь в групі від першого будинку. Дата та час не є принципові. Зможу виділити на зустріч з представником забудовника на будівництві час в будь-який день тижня. Трошки зручніше після 12:00, щоб спокійно доїхати.
14 май 2019 05:05
Как и писал раньше, живу недалеко, могу в любой момент подскочить.
14 май 2019 05:05
Стану в очередь. 2-й дом.

ПыСы. Пишите список человек по 10. Когда определится дата, половина не смогут явиться.

ПыПыСыСы. 25 лет строю и ремонтирую.
14 май 2019 06:00
Готові, тільки коли і де збираємося?
14 май 2019 06:01
Цитата "Renardette":
v22, а можно еще закинуть удочку насчет подземного перехода через Днепровскую набережную? Может скажут куда и на кого писать прошение? Риверстоун, наш ЖК и это не предел, судя по генплану - весь наш пятачок будет застроен. Дети ходить будут в школу на ту сторону Позняков. :shuffle:


Теж про це кожний раз думаю, як проїжджаю світлофори коло наших будинків.
14 май 2019 06:39
Сегодня в 8.50 на каждом доме по 5-6 люлек висело.
Цитата "Andrey_Ivanovich":
Стану в очередь. 2-й дом.

ПыСы. Пишите список человек по 10. Когда определится дата, половина не смогут явиться.

ПыПыСыСы. 25 лет строю и ремонтирую.


Я всех не помню, это отлично что есть опыт, я написал перечень всех кто ответили, затем из перечня всех - определимся по окончательному списку, чтобы я дальше согласовал.
14 май 2019 09:01
Цитата "v_22":
А вот наброски вопросов по нашему ЖК.
Некоторые инвесторы первой очереди внесли туда свои вопросы.

В каких границах будет облагорожена территория жк ?
Планируется ли создание дополнительных паркомест ?
Проводились ли уже испытания комуникаций ЖК(вода/канализация)?
До получения прав собственноси, можно ли осуществлять демонтаж перегородки лоджии, стен не являющихся несущими, радиаторов?
Будут ли предусмотрены дополнительные места хранения (кладовки)?
Степень готовности пожарной сигнализации в квартирах?
Когда приступите к облагораживанию озера со стороны ЖК. Что конкретно сделаете? на рендерах есть газоны, 3 пирса, лавочки
Какой процент береговой линии озера будет облагорожен?
Причина задержки с фасадами
Сертификат (письменно срок)
Реальное подключение и подведение всех коммуникаций (электричество, канализация, вода и тд). Фасады готовность. Лифты приняты ли в экспл. Проводился ли контрольный запуск системы отопления?
Сроки Получение ключей для ремонта
Когда будет оплачен Паевой взнос в город и соответственно получен Адрес
Оформление Права Собствености (от какого момента можно оформлять и сколько времени на это отводит Столица)
Будут ли фасады первых двух этажей вентилируемые как ожидалось изначально? (Крашеный/Керамогранит)


Дополнительно интересующие ответы на вопросы:
- в ОП говорили что будет на минус первом этаже помещение для хранения волосипедов, вопрос: на каких условиях можно будет ею пользоваться, если платно то сколько (хоть примерно)
- звукоизоляция в квартире: потолок, пол, стены между соседями и в общий коридор. Есть ли необходимость дополнительно звукоизолировать.
- входные двери в квартиру: производитель, модель (или описание)?
- по територии, будет ли предусмотрена защита зеленых зон от "недобросовестных" автомобилистов. (полусферы, заборчик декоративный и т.д.). Очень хочется, что б то минимальное количество предусмотренной зеленой зоны оставалось зеленой зоной, а не доп. паркоместом.
- где будут расположены мусорные баки, относящиеся к каждому дому.
- предусмотрена ли зона для выгула собак?
- заезд к 1 и 2 дому после сдачи будет со стороны заправки И возле отдела продаж? или только один пока будет?
- отлив с наружной стороны окон с шумоподавляющей подложкой или во время дождя будет "барабанить" ?
- сразу после сдачи работать будут все лифты (грузовой интересует) ?
14 май 2019 12:31
Двери активно обсуждали на форуме.
Производитель Абвер (или бренд). Судя по всему установлены двери в конфигурации Nova.
Как по мне, то нормальные двери.
Фото прилагается.
14 май 2019 12:46
+1 Вопрос. Определены ли Интернет провайдер или провайдеры для дома 1 и дома 2, какие компании? Готовность внешней и внутренней кабельной сети?
14 май 2019 13:21
Сегодня ~15:00
14 май 2019 14:18
Спасибо за фото.Вроде опять на 1 доме люлек нету.На втором полно прямо таки...
14 май 2019 15:38
Цитата "Renardette":
v22, а можно еще закинуть удочку насчет подземного перехода через Днепровскую набережную? Может скажут куда и на кого писать прошение? Риверстоун, наш ЖК и это не предел, судя по генплану - весь наш пятачок будет застроен. Дети ходить будут в школу на ту сторону Позняков. :shuffle:


Я полностью поддерживаю идею насчет поземного перехода, так как преход от нашего комплекса на ту сторону, до ТЦ Аркада, оснащен светофором с кнопкой вызова, и я сама не раз переходила там, и крайне не довольна, так как машины которые едут вниз с моста на большой скорости, не успевают тормозить...а светофор светит зеленым очень мало, секунд 10.
Получается, что когда заселится весь наш комплекс, там будет сплошной поток людей, вызывающий светофор, и будет не удобно как пешеходам, так и водителям, которые вынуждены будут стоять и пропускать бесконечно пешеходов.

Этот вопрос нужно будет выносить на рассмотрение, но не знаю, куда писать и кто именно этим занимается.
14 май 2019 15:41
Застекленных окон и утеплителя тоже будто стало меньше на первом доме.
14 май 2019 20:40
Цитата "Renardette":
v22, а можно еще закинуть удочку насчет подземного перехода через Днепровскую набережную? Может скажут куда и на кого писать прошение? Риверстоун, наш ЖК и это не предел, судя по генплану - весь наш пятачок будет застроен. Дети ходить будут в школу на ту сторону Позняков. :shuffle:

Цитата "Yana_Designer":

Я полностью поддерживаю идею насчет поземного перехода, так как преход от нашего комплекса на ту сторону, до ТЦ Аркада, оснащен светофором с кнопкой вызова, и я сама не раз переходила там, и крайне не довольна, так как машины которые едут вниз с моста на большой скорости, не успевают тормозить...а светофор светит зеленым очень мало, секунд 10.
Получается, что когда заселится весь наш комплекс, там будет сплошной поток людей, вызывающий светофор, и будет не удобно как пешеходам, так и водителям, которые вынуждены будут стоять и пропускать бесконечно пешеходов.


Если честно, я частично не согласен с именно подземным переходом как таковым.
На это есть много причин:
[list=1]- наличие и количество коммуникаций под Днепровской набережной;
- стритрейсинг при отсутствии светофоров;
- низкий уровень качества с которым сейчас их делают;
- низкий уровень доступности перехода для людей с ограниченной мобильностью;
- высокий уровень вандализма в нем в будущем.[/list:o]
Для рассмотрения могу предложить сразу рассматривать следующие опции:
[list=2]1. Оставить кнопочный светофор и установить относительно новомодный переход на возвышенности, когда прохожая часть плавно возвышается над проезжей (как пример, есть рядом на Княжем Затоне).
2. Оставить кнопочный светофор и установить "Лежачие полицеские" в том виде, как они есть. Резиновые, желто-черные.
3. Убрать кнопочный светофор и установить полноценный наземный переход с лифтами.[/list:o]
Каждая из опций требует разного обьема бюджеты и подходы.
Идеи, предложения welcome.
15 май 2019 00:51
+1 вопрос
Не нахожу на доме запланированные места для установки кондиционера.
Куда устанавливать кондиционеры и нужно ли предварительно согласовывать места установки?
15 май 2019 05:01
Пешеходный переход в виде мостика как на Столичном шоссе
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .229231. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее