Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .228230. . .265
11 май 2019 08:20
Цитата "wellapex":

Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест


Спасибо за проделаную работу. Думаю чтобы не потерять конструктивную нить встречи, нам необходимо составить список(Checklist) что спросить, проверить первоочередно, чтобы на месте не растеряться и не упустить фокус вокруг важных вещей.

Могу создать Google Doc таблицу куда будем вписывать насущные вопросы, которые без ответов. По нему так же будет легче сделать отчет по результатам.
11 май 2019 09:02
15 этаж. Готов быть в инициативной группе
11 май 2019 10:04
Мы - за! Согласны решить и помочь! Запишите нас в состав группы от 2го дома.
Когда планируется просмотр?
11 май 2019 11:01
Цитата "wellapex":
И так был я сегодня в ЦО!
Как же я не удивился когда поинтересовался подавались ли заявления по севену - услышал ответ что я первый)))
Написал три заявления, честно говоря после посещения остался осадок, неожиданно !
третье заявление было на коммерческого директора о встрече или звонке!
Итог:
1 Девочки изложили как обычно.
2 Спустя несколько часов я общался с коммерческим директором (если честно, даже не ожидал)
Из общения с коммерческим директором (полностью меня удовлетворили ответы и настрой):
1 Сертификат планируют получить до конца июня (в мае никто подавать не будет так как фасады не готовы и опыт с галактикой показал)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля
3 Права собственности сказал что из опыта до полу года может занять, мне этот момент тяжело оценить я не был готов
4 Коммуникации все подключены все что необходимо врезано, осталось только открутить вентили.
5 Я получил отказ на посещение объекта(на это я написал заявление), причина мне ясна, я собственно понял и согласился
НО от меня поступило предложение посещение инициативной группой инвесторов для оценки готовности так как фото отчеты не отражают всей полноты, на что получил полное одобрение и готовность
Итог:
Группа по 5 человек с дома первой очереди, уполномоченных от всех инвесторов посетить, оценить и предоставить полную картину происходящего остальным.
Предлагаю данный вопрос обсуждать в ветках ДОМ 1 и ДОМ 2

Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест

Ах что меня удивило так это то что все таки отслеживают форум!

Какой Вы молодец!Жаль я не в Киеве я бы тоже нагрянула в ОП и поучаствовала бы в группе
11 май 2019 14:42
Добрый день!
Хочу быть в группе на просмотр квартир
1й Дом секция Б квартира 2c4_b
12 май 2019 08:14
Цитата "viktoriiaGR":
Добрый день!
Хочу быть в группе на просмотр квартир
1й Дом секция Б квартира 2c4_b

Хотел бы напомнить, что сейчас формируются инициативные группы, а не очередь на запись на просмотр собственных квартир.
Основная же идея не в том, чтоб сходить за компанию посмотреть свою квартиру, а в другом - пойти небольшим группам людей, которые будут представлять в первую очередь интересы всех инвесторов дома. Выслушают представителей застройщика, зададут вопросы, а потом транслируют это все на форуме. А также сделают тонну фото абсолютно всего - от подъездных дорожек, подъездов, этажей и тех квартир, куда их заведут, чтоб выложить на форуме и успокоить инвесторов, обеспокоенных темпами строительства.
12 май 2019 08:20
Доброго дня
Я б хотів приєднатись до групи, живу 10 хв від комплексу.
12 май 2019 10:14
Сорвали с языка!
13 май 2019 09:26

Продолжая тему групп, вчера увидел вот какой отчет инициативной группы по другому комплексу от нашего же застройщика:

https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view (Ссылка на файл в Google Drive)

Надеюсь, ребята не будут против, что я "процитирую" эту ссылку, публично опубликованную в их подфоруме "Варшавского". Все кредитсы уходят им.

Вот такой вот подход отличает "инициативную группу" от "группы на просмотр квартир".

13 май 2019 09:33
Добрый день.
Инвестор ,12 этаж, 3c1_a.

15 лет связан с отоплением\тепловодоснабжением. Могу быть полезным в инициативной группе.
13 май 2019 09:42
Цитата "wellapex":
И так был я сегодня в ЦО!
Как же я не удивился когда поинтересовался подавались ли заявления по севену - услышал ответ что я первый)))
Написал три заявления, честно говоря после посещения остался осадок, неожиданно !
третье заявление было на коммерческого директора о встрече или звонке!
Итог:
1 Девочки изложили как обычно.
2 Спустя несколько часов я общался с коммерческим директором (если честно, даже не ожидал)
Из общения с коммерческим директором (полностью меня удовлетворили ответы и настрой):
1 Сертификат планируют получить до конца июня (в мае никто подавать не будет так как фасады не готовы и опыт с галактикой показал)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля
3 Права собственности сказал что из опыта до полу года может занять, мне этот момент тяжело оценить я не был готов
4 Коммуникации все подключены все что необходимо врезано, осталось только открутить вентили.
5 Я получил отказ на посещение объекта(на это я написал заявление), причина мне ясна, я собственно понял и согласился
НО от меня поступило предложение посещение инициативной группой инвесторов для оценки готовности так как фото отчеты не отражают всей полноты, на что получил полное одобрение и готовность
Итог:
Группа по 5 человек с дома первой очереди, уполномоченных от всех инвесторов посетить, оценить и предоставить полную картину происходящего остальным.
Предлагаю данный вопрос обсуждать в ветках ДОМ 1 и ДОМ 2

Дальнейшие действия мне рассказали, что необходимо сделать как соберется группа чтобы это все осуществить, так что народ я с дома №2 еще есть 4 места и дом №1 - 5 мест

Ах что меня удивило так это то что все таки отслеживают форум!


Вы молодец. Спасибо за активность.
13 май 2019 10:18
Цитата "wellapex":
Итак кто еще 4 человека из активных форумчан?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, организационные вопросы(перечень участников, даты визита/визитов) решаем тут на форуме? Или активным форумчанам так же необходимо пойти в ГО и написать заяву на участвие в такой группе? Спасибо заранее за ответ.
13 май 2019 11:24
Не уверен что брать в такую группу только что зарегистрировавшихся пользователей это хорошая идея (не хочу никого обидеть если что), но мне кажется люди которые здесь давно чуть больше заинтересованы в отстаивании общих интересов.
А вообще желательно будет всех проверить на наличие инвестиционного договора :).
13 май 2019 12:11
ДОбрый день,
присоединяюсь к инициативной группе по 1-му дому.
13 май 2019 14:12
Несколько фото за сегодня 8-)
13 май 2019 14:29
И я сделал два фото. Время около 15:00.
13 май 2019 15:43
Ведмідь, очень обстоятельный отчет. Моя персона в таких делах будет бесполезна, к сожалению. :shuffle: Я могу разве что стенографировать. :) Так что с удовольствием уступлю место в группе по 2-му дому для компетентного соседа.
13 май 2019 17:35
Сегодня
13 май 2019 17:45
А вот наброски вопросов по нашему ЖК.
Некоторые инвесторы первой очереди внесли туда свои вопросы.

В каких границах будет облагорожена территория жк ?
Планируется ли создание дополнительных паркомест ?
Проводились ли уже испытания комуникаций ЖК(вода/канализация)?
До получения прав собственноси, можно ли осуществлять демонтаж перегородки лоджии, стен не являющихся несущими, радиаторов?
Будут ли предусмотрены дополнительные места хранения (кладовки)?
Степень готовности пожарной сигнализации в квартирах?
Когда приступите к облагораживанию озера со стороны ЖК. Что конкретно сделаете? на рендерах есть газоны, 3 пирса, лавочки
Какой процент береговой линии озера будет облагорожен?
Причина задержки с фасадами
Сертификат (письменно срок)
Реальное подключение и подведение всех коммуникаций (электричество, канализация, вода и тд). Фасады готовность. Лифты приняты ли в экспл. Проводился ли контрольный запуск системы отопления?
Сроки Получение ключей для ремонта
Когда будет оплачен Паевой взнос в город и соответственно получен Адрес
Оформление Права Собствености (от какого момента можно оформлять и сколько времени на это отводит Столица)
Будут ли фасады первых двух этажей вентилируемые как ожидалось изначально? (Крашеный/Керамогранит)
13 май 2019 18:19
Цитата "domik123":
Не уверен что брать в такую группу только что зарегистрировавшихся пользователей это хорошая идея (не хочу никого обидеть если что), но мне кажется люди которые здесь давно чуть больше заинтересованы в отстаивании общих интересов.
А вообще желательно будет всех проверить на наличие инвестиционного договора .


Этот момент безусловен! Столица мониторит форум и группа будет проверена на наличие так однозначно!
я не думаю что кто то будет обижен в том плане это не просмотр своих квартир!!! А отчет подготовим, правда неделя какая то дождливая!
Итак на сейчас
дом 1:
[list=2]
[*]Nitash[/*:m]
[*]Nat18 [/*:m]
[*]roman866[/*:m]
[*]Hollmes [/*:m][/list:o]


дом 2:
[list=1]
[*]Preston [/*:m]
[*]Renardette [/*:m]
[*]sun2 [/*:m]
[*]kdn [/*:m]
[*]Solomon7 [/*:m]
[*]Makkix - 15 лет связан с отоплением\тепловодоснабжением. Могу быть полезным в инициативной группе. [/*:m][/list:o]

Те кто проявляли активность считаю должны пойти но не отписались и не знаю с какого дома
Ведмідь
domik123
v_22
Perforce

Итого проявили интерес 15 человек к данному мероприятию (4 человека кто не отписались предполагаю что им интересно в этом учавствовать)

Итак предлагаю составить окончательный список и вперед договоримся о дне и времени!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .228230. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее