Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .226228. . .265
07 май 2019 14:53
Только вот с обратной стороны все печально. 2ая очередь выглядит уже более готовая чем 1й дом. Когда рейтинг позволит поставлю двойку оценку ЖК, думаю заслуженно
07 май 2019 17:43
Цитата "Ведмідь":
Раз уже все высказались по поводу фасадов первого дома, то и я сделаю свое предположение.
Вполне вероятно, что утеплением разных домов занимаются разные фирмы (ну, или какие-то не пересекающиеся, конкурентные бригады, что-то в таком стиле).
И каждый отвечает за свой участок (дом), и поэтому беспокоится только за свой, чтоб успеть вовремя.
А еще, возможно, Столица разорвала отношения с подрядчиком по первому дому, а другая фирма (бигада) не очень то горит доделывать чью-то чужую работу, не закончив свою основную.
А как там на самом деле, мы, скорее всего, и не узнаем.


Да все так как вы написали!
Я вам больше скажу первый дом отстает по фасадам а второй по врут работам и гипотетически они на одном уровне.
Июнь называют видно потому что реально первый дом за май не успеют, но второй могут и успеть!
07 май 2019 20:06
Цитата "Cch":
Только вот с обратной стороны все печально. 2ая очередь выглядит уже более готовая чем 1й дом. Когда рейтинг позволит поставлю двойку оценку ЖК, думаю заслуженно


Ваше сообщение напомнило мне один старый, но отличный анекдот :)

Вечер, усталая мама сидит в кресле и читает журнал, а маленький сын лежит на подоконнике и смотрит в окно.
Вдруг малыш возбужденно вскакивает и начинает кричать:
- Мама, мама, на улице едет машина высотой с пятиэтажный дом!!!
Мама вздохнула не отрываясь от журнала:
- Я тебя сто двадцать пять миллиардов раз учила, никогда не преувеличивай!
08 май 2019 09:08
Только проезжал мимо Севена:
Со стороны Днепровской набережной на первом доме одна люлька, на втором восемь..
08 май 2019 13:00
Работы с фасадом 1 дома не только выводят из себя но и настораживают.Интуиция меня подводит редко.Звоню сейчас в отдел продаж(т.к написали что на 1 доме всего 1 люлька а на втором 8)берет опять Юля и ответ вчерашний работают...Только уже сказала работает другая бригада не та что на втором доме.И говорит звоните в центральный отдел продаж.Звоню они переводят опять на Севен.Говорю Вы что издеваетесь.Почему не соединяете с руководством.Короче сидят на телефонах 2 менеджера и переводят стрелки на Севен.В итоге 10 минутной никчемной дискуссии она сказала прийти в Центральный отдел продаж и написать жалобу.Говорю не могу я за 1000 км.Почему устно не могу получить ответ что с 1 домом.Где эта бригада почему 1 люлька.Мучают сомнения чо видать смертный случай произошел в 1 доме и по моему он был не один.Вероятно там вообще до окончания следствия и работы вестись не будут.Может и ошибаюсь...Просьба кто живет в Киеве придите напишите письменное обращение.Жалобу или колл письмо.Что то не так.Это же очевидно
08 май 2019 14:18
Цитата "AlNeon":
Только проезжал мимо Севена:
Со стороны Днепровской набережной на первом доме одна люлька, на втором восемь..

Не буду оспаривать то, чему свидетелем я не являлся.
Но объективности ради отмечу, что после обеда на первом доме со стороны Днепровской набережной было 8 работающих люлек.
Столько же было и на втором. Хотя можно было разглядеть еще и девятую люльку, выглядывающую из-за угла дома.
08 май 2019 14:30
Был час назад рядом, больше 8ми на каждом из домов. Просто констатирую факт.
08 май 2019 14:58
Цитата "Инна Ч":
Интуиция меня подводит редко.

Инна, сегодня интуиция, к счастью, вас подвела :) Как я написал выше, во второй половине дня работающих люлек на обоих домах было одинаково - по 8 штук на видимой с Днепровской набережной стороны.
08 май 2019 15:16
Всем спасибо!Конечно хотелось бы чтобы на двух домах отделка шла одинаковыми темпами.Отдел продаж заверил в июле запустят на ремонты.Кто проезжает мимо или гуляет делитесь информацией по первым двум домам .т.е по фасадам имею ввиду
08 май 2019 17:34
Заходили в ОП-доки в возможно сентябре, на ремонт возможно!!! пустят в июле (но если смысл, делать ремонт без права собственности, риск).

Еще вариант есть, что с таким подходом дотянут и 1ю очередь сдадут вместе со 2й..
08 май 2019 19:09
Цитата "Serjio7":
Заходили в ОП-доки в возможно сентябре, на ремонт возможно!!! пустят в июле (но если смысл, делать ремонт без права собственности, риск).

Еще вариант есть, что с таким подходом дотянут и 1ю очередь сдадут вместе со 2й..


Вы явно преувеличиваете!!! вторая очередь сдается в следующем году вроде как!(к тому же готовый фасад не значит что внутри все готово) НО однозначно на первой очереди столица набила шишки и можно надеяться что ошибки будут учтены!
Как говорится у людей есть обед туалет и спуск за материалами!
в 9 утра по 4е люльки работало на каждом доме это то что видно было через бажана
общался я с ребятами которые делают фасад второго дома, столица ставит срок до конца мая но при хорошей погоде! Успеют или нет уже никто не хочет загадывать, но количество народа увеличили!
По первому дому тяжело сказать там работает другая компания!

Все же рекомендую писать обращения в ЦО, уверен как количество недовольства будет расти обращениями - будет куда эффективнее, любой писанины на форуме!

ХМ! )))) написал раз три на лун чтобы обновили аэрооблет севена и ВУАЛЯ обновили!!! ))))
09 май 2019 11:16
09.02.2019. 14,15
09 май 2019 13:03
Цитата "Ведмідь":


Ваше сообщение напомнило мне один старый, но отличный анекдот :)

Вечер, усталая мама сидит в кресле и читает журнал, а маленький сын лежит на подоконнике и смотрит в окно.
Вдруг малыш возбужденно вскакивает и начинает кричать:
- Мама, мама, на улице едет машина высотой с пятиэтажный дом!!!
Мама вздохнула не отрываясь от журнала:
- Я тебя сто двадцать пять миллиардов раз учила, никогда не преувеличивай!


Я бы посмеялся если бы был просто гостем на форуме, а так моя квартира должна быть в первом доме, а сроки и шансы её получить очень туманны
09 май 2019 14:33
Цитата "Cch":
Я бы посмеялся если бы был просто гостем на форуме, а так моя квартира должна быть в первом доме, а сроки и ШАНСЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ТУМАННЫ


И опять вы преувеличиваете, не знаю, для чего. Ради красного словца?

Вы на самом деле и на полном серьезе считаете, что в нашей ситуации (с этой страшной задержкой уже в 2 месяца от заявленного срока сдачи очереди) шанс получить свою квартиру очень невелик и с каждым днем тает?

Или вы использовали определение "туманен", только лишь потому, что вам для анализа не хватает данных, и вы сейчас колеблетесь между точным расчетом шанса получения квартиры: 99.2% или 99.3%?

Цитата "Marvin the Paranoid Android":
"Мощность моего блока счастья можно уместить в спичечный коробок. Не вынимая спичек."
09 май 2019 14:59
Ведмідь ну якщо відкринути, назвемо це, дещо перебільшений характер деяких коментарів, все ж вони радше мають рацію. Бо якщо взявся щось робити і визначив терміни, то треба таки робити. А якщо вже не виходить, то треба зробити максимально зрозумілим, чому так вийшло і що робиться для того, щоб це виправити. Бо якщо нема інформації, то люди починають панікувати робити аналіз на неповних даних, з відповідними висновками
09 май 2019 16:57
Цитата "Khiryna":
Ведмідь ну якщо відкринути, назвемо це, дещо перебільшений характер деяких коментарів, все ж вони радше мають рацію. Бо якщо взявся щось робити і визначив терміни, то треба таки робити. А якщо вже не виходить, то треба зробити максимально зрозумілим, чому так вийшло і що робиться для того, щоб це виправити. Бо якщо нема інформації, то люди починають панікувати робити аналіз на неповних даних, з відповідними висновками


Да вы издеваетесь ))))))))
вот кто кроме таких же как вы знает о ваших волнениях????
Вы написали на имя Лысого в ЦО чтобы он узнал что вы волнуетесь и переживаете из-за задержки?
Он вам что то ответил?

Разве еще не понятно что все буквально все размышляют так: раз нет шума в хате значит все всех устраивает!!!
Форумы эти никто не читает, очевидный факт, возможно смотрят когда им звонят и тыкают и то не факт!

Как только начнут все писать, ускоряться начнут, хотя по фото и тому что я общался то уже ускоряются!
09 май 2019 17:31
Цитата "Khiryna":
Ведмідь ну якщо відкринути, назвемо це, дещо перебільшений характер деяких коментарів, все ж вони радше мають рацію. Бо якщо взявся щось робити і визначив терміни, то треба таки робити. А якщо вже не виходить, то треба зробити максимально зрозумілим, чому так вийшло і що робиться для того, щоб це виправити. Бо якщо нема інформації, то люди починають панікувати робити аналіз на неповних даних, з відповідними висновками


Я понимаю, о чем пишет Ведмідь. Форум стал площадкой для негативных комментов. При чем, такое впечатление, что люди между собой соревнуются, чей коммент будет паничнее и негативнее. Хотя,
уде страницы 3 вподряд, Инвестор Wellapex призывает писать официальный запрос в ЦО всех тех, кому нужна информация и для того, чтоб повлиять хоть как-то на ситуацию.
09 май 2019 17:47
Инвесторы ЖК Галактика (сроки тоже были 1ы квартал 2019) писали письмо в ЦО и встречались с руководителями объекта что б разъяснить причину задержки и отказов по сертификату. Встречей мы остались более чем довольны-руководство открыто и откровенно проговорили с нами важные моменты.

Форум им не сильно интересен и особо его не читают ведь не ясно кто инвестор, кто бот, кто просто мимо проходил...поэтому опять же, пишите запрос в ЦО если вам не безразличен ваш ЖК.
09 май 2019 18:01
И почему отказы в Сертификате были?) Спасибо
09 май 2019 18:08
Цитата "Ghosts":
И почему отказы в Сертификате были?) Спасибо


Нам это объяснили при личной встрече, и мы делились информацией с инвесторами (проверенными). На встрече нам обещали подать повторно на сертификат в начале мая, как и произошло.
На следующей неделе должен быть положительный ответ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .226228. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее