Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .225227. . .265
04 май 2019 15:53
Tc-c-c-c!!! Об этом даже говорить нельзя, не то что в форуме писать. Вдруг продажи упадут, тогда хана детской площадке :)
04 май 2019 16:28
Цитата "_7_":
Tc-c-c-c!!! Об этом даже говорить нельзя, не то что в форуме писать. Вдруг продажи упадут, тогда хана детской площадке :)

Реально не понятно с какой целью вы тратите калории, отправляя сообщения подобного рода на форуме вместо того, чтобы направить вашу энергию SG. Никто не говорил, что нужно терпеть, но тормозить продажи надписями на заборе точно безумство.
04 май 2019 21:18
Цитата "Hetfield":

Реально не понятно с какой целью вы тратите калории, отправляя сообщения подобного рода на форуме вместо того, чтобы направить вашу энергию SG. Никто не говорил, что нужно терпеть, но тормозить продажи надписями на заборе точно безумство.

А может я так спортзал замеить решил? :) Вот с другой стороны реально непонятно на какой стороне силы находитесь Вы. Пишу, что что-то не так - плохо, говорю другим, что писать, что что-то не так, это плохо - тоже плохо. Это как?
05 май 2019 14:35
Цитата "wellapex":
что то с первым домом какая то ерунда, фото за сегодня:
работают люльки на втором доме и четвертом, на втором вроде с понедельника будет больше народу трудиться, а первый - никого!

Что -то и меня это напрягает.Первый дом сдвига на фасаде ноль.Начинаю штурмовать ОП
05 май 2019 15:31
Цитата "wellapex":
что то с первым домом какая то ерунда, фото за сегодня:
работают люльки на втором доме и четвертом, на втором вроде с понедельника будет больше народу трудиться, а первый - никого!

По поводу 1 дома тоже все напрягает.Звонила в ОП в 17.30 никто не берет.вроде до 19.00 написано.Интересно не на 1 ли доме был смертельный случай может какой то казус с 1 домом есть?
05 май 2019 16:17
Цитата "Perforce":
Не смотря на облачную и туманную погоду снял небольшой аэрооблет.
Видео от 01.05.2019

что-то не пойму: дом 6 - это который выгнан на 8 этажей, а бетонная подушка - под дом 5? или наоборот?
05 май 2019 16:47
Да, 6-й это 8 или 7 этажей, а 5 фундамент )
05 май 2019 19:29
Штурмовать ОП - толку никакого. Они отвечают шаблонно. И неоднозначно. К примеру, менеджер любезно мне рассказал о коммуникациях и тут же сказал неправду о фасадах: якобы можно подавать в ДАБИ с 40% готовностью фасадов. 8-() Ляпнул лишь бы отстали.
Согласна с предыдущими ораторами :) - лучше написать коллективный запрос в центральный офис СГ.
05 май 2019 21:09
Если что, я за. :call:
06 май 2019 05:56
Коли підписати запит, ми також ЗА.
06 май 2019 07:11
Цитата "Инна Ч":

Что -то и меня это напрягает.Первый дом сдвига на фасаде ноль.Начинаю штурмовать ОП


Все переживают за скорую сдачу, но и говорить , что прогресса нет никакого - тоже немного не верно. Фотка сделана час назад, видно , что люльки работают на обоих домах, что в первом доме в блоке А окна покрашены оранжевым ( вполне возможно работы велись на этой неделе со стороны Днепра, а фоткали только сторону Днепровской набережной). Ну а второй дом уже начали красить со стороны Днепровской набережной. А второй дом без первого никто не сдаст. Так что, работы идут, несмотря на возможные дожди. Будем надеяться на лучшее.
Хотя ОП можете штурмовать, это лишним точно не будет))
06 май 2019 08:01
Цитата "Renardette":
Штурмовать ОП - толку никакого. Они отвечают шаблонно. И неоднозначно. К примеру, менеджер любезно мне рассказал о коммуникациях и тут же сказал неправду о фасадах: якобы можно подавать в ДАБИ с 40% готовностью фасадов. 8-() Ляпнул лишь бы отстали.
Согласна с предыдущими ораторами :) - лучше написать коллективный запрос в центральный офис СГ.

Согласна.Давайте.Что делать?
06 май 2019 08:52
Цитата "Инна Ч":

Согласна.Давайте.Что делать?


Писать коллективный запрос или может каждый самостоятельно, я на этой неделе напишу письмо у них в офисе!

за воскресенье покрасили ту полосу, которая выложена на фото выше - работали несколько люлек на втором доме, то что видел вчера

Сегодня да, действительно, и на первом висели утром люльки!
Никто не говорит что прогресса нет он есть, но и срок сдачи объявленный тоже уже прошел и это уже повод дергать ЦО.
Удивительно что 3 и 4 дом уже на 50% покрыты утеплителем в первый за весь период только на 80%!!!
Даже если будет готов второй дом без первого никто не даст сертификат!
06 май 2019 16:21
Заречный получил Серт. А готовность фасада ниже Севена. Дело в желании «решить вопрос», а не в готовности фасада
07 май 2019 08:18
Цитата "wellapex":


Писать коллективный запрос или может каждый самостоятельно, я на этой неделе напишу письмо у них в офисе!

за воскресенье покрасили ту полосу, которая выложена на фото выше - работали несколько люлек на втором доме, то что видел вчера

Сегодня да, действительно, и на первом висели утром люльки!
Никто не говорит что прогресса нет он есть, но и срок сдачи объявленный тоже уже прошел и это уже повод дергать ЦО.
Удивительно что 3 и 4 дом уже на 50% покрыты утеплителем в первый за весь период только на 80%!!!
Даже если будет готов второй дом без первого никто не даст сертификат!

Кто поблизости.К сожалению не в Киеве.Как там на 1 доме есть движение?
07 май 2019 09:06
С утра было несколько люлек на обоих домах, но сейчас ливень идет..
07 май 2019 09:20
Звонила в ОП по поводу отставания 1 дома по фасадам визуально хотя бы. Взяла трубку Юля.Сказал сама является инвестором 1 дома.Что очереди т.е 1 и 2 дом будут сдаваться вместе и нет никакой причины для беспокойства.В июне фасады будут готовы и запустят на ремонт.Но это все здесь уже писали и озвучивали .Только вроде май называли.Остается верить и ждать и набраться терпения
07 май 2019 09:48
Это сегодня. Дождь уже не идёт, люльки висят . По наблюдениям очень долго утепляли первый дом, оставили одну полосу брошенную посередине зачем то(но сейчас там люлька висит и есть надежда что доделают).
07 май 2019 11:01
Раз уже все высказались по поводу фасадов первого дома, то и я сделаю свое предположение.
Вполне вероятно, что утеплением разных домов занимаются разные фирмы (ну, или какие-то не пересекающиеся, конкурентные бригады, что-то в таком стиле).
И каждый отвечает за свой участок (дом), и поэтому беспокоится только за свой, чтоб успеть вовремя.
А еще, возможно, Столица разорвала отношения с подрядчиком по первому дому, а другая фирма (бигада) не очень то горит доделывать чью-то чужую работу, не закончив свою основную.
А как там на самом деле, мы, скорее всего, и не узнаем.
07 май 2019 11:46
Ускорились :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .225227. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx