Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .221223. . .265
21 апр 2019 19:01
Мы не интересовались, но насколько я поняла, в пятом доме ещё очень много не продано, возможно (мое предположение), они именно поэтому притормозили продажи шестого, пока не продадут определенное количество квартир в пятом

Думаю, что в третьем и четвёртом тоже прилично квартир ещё есть

Эти дома не рассматривали, тк мне кажется, что окна во двор будут слишком близко к другим домам (не люблю эффект колодца) , а окна, что в другую сторону недолго будут иметь такой красивый вид, тк там участок под застройку и все шансы в ближайшем будущем получить ещё комплекс прямо перед окнами
22 апр 2019 06:51
Из самых актуальных рендеров по развитию территории возле ЖК Seven - вот такие изображения недавно проскакивали на одном архитектурном форуме
22 апр 2019 08:18
я сподіваюся це лише проекти:)))
22 апр 2019 09:55
Цитата "sun2":
я сподіваюся це лише проекти:)))


Ну, не скажите. Как по мне выглядит достаточно прилично. Уже видел эти рендеры в ветке Славутича.

Этот наш "полуостров" все равно рано или поздно должен быть обустроен. Пусть уж лучше подобные комплексы - которые помимо прочего привнесут часть инфраструктуры и обустройство набережной, чем текущая полу-легальная частная застройка.
22 апр 2019 14:38
Если бы в эту "привнесенную инфраструктуру" включили муниципальные школу и детсад, то это был бы оазис. Я уж молчу про школу искусств или спортшколу... ну да впрочем мы размечтались.
23 апр 2019 06:19
Цитата "Ведмідь":


Ну, не скажите. Как по мне выглядит достаточно прилично. Уже видел эти рендеры в ветке Славутича.

Этот наш "полуостров" все равно рано или поздно должен быть обустроен. Пусть уж лучше подобные комплексы - которые помимо прочего привнесут часть инфраструктуры и обустройство набережной, чем текущая полу-легальная частная застройка.


Не згідна. там якраз гарне місце для парку, зони відпочинку,школи садочки теж би не помішали.А от ці висотки перед нашими будинками-взагалі не в тему:)))
23 апр 2019 06:42
Цитата "sun2":
Не згідна. там якраз гарне місце для парку, зони відпочинку,школи садочки теж би не помішали.А от ці висотки перед нашими будинками-взагалі не в тему:)))


Ну, понятное дело, что для небольшого хвойного леса, начинающегося сразу у наших домов и плавно переходящего в луг и широкий песчаный пляж, лучше места не найти. Странно, что эту прописную истину видим только вы и я.
И что другому жилому комплексу совершенно не место рядом с нашим :)

А если серьезно, то я как раз против того, чтоб сделать возле нашего дома зону отдыха и пляжи для всего Дарницкого района. Чтоб потом бегать и мазать гуталином лавочки, как это сделал какой-то сумасшедший на Оболони, которого достали шумные компании отдыхающих.

Но вот садик-школа при дальнейшей застройке нашего "полуострова" и полуострова Славутича-Заречного, просто обязаны быть сделаны.
23 апр 2019 10:18
Ну, в 4-м доме втулили частный детский сад. Наверное, места в нем будут разыгрываться в лотерею. :faceoff:
23 апр 2019 11:18
Цитата "Ведмідь":


Ну, понятное дело, что для небольшого хвойного леса, начинающегося сразу у наших домов и плавно переходящего в луг и широкий песчаный пляж, лучше места не найти. Странно, что эту прописную истину видим только вы и я.
И что другому жилому комплексу совершенно не место рядом с нашим :)

А если серьезно, то я как раз против того, чтоб сделать возле нашего дома зону отдыха и пляжи для всего Дарницкого района. Чтоб потом бегать и мазать гуталином лавочки, как это сделал какой-то сумасшедший на Оболони, которого достали шумные компании отдыхающих.

Но вот садик-школа при дальнейшей застройке нашего "полуострова" и полуострова Славутича-Заречного, просто обязаны быть сделаны.


А ну як Вам приємніше перед носом так близько такі висотки, як на тому фото, то звісно у всіх різні смаки:) Але я б всетаки хотіла бачити там школу, садок, стадіони, сквер т.д.
23 апр 2019 11:39
Цитата "sun2":
А ну як Вам приємніше перед носом так близько такі висотки, як на тому фото, то звісно у всіх різні смаки:) Але я б всетаки хотіла бачити там школу, садок, стадіони, сквер т.д.


Тут же дело не в том, будет ли вам или мне приятно жить в Севене.
Земля в городе стоит огромных денег. Ну, а кроме земли, нужно будет еще выкупить и выселить всю ту частную одноэтажную постройку.
Чтоб все за нашими домами сровнять бульдозерами и сделать парк будет стоить (десятки?) миллионы долларов. Город на это выделять бюджет не будет, и с чего вдруг. Вон с экопарком на отдаленных замусоренных пустырях не могут ничего решить, а тут такой вкусный кусок возле метро.
Нужно быть мечтателем-реалистом :)
23 апр 2019 13:28
Ну я ж чітко написала перший свій комент-що я сподіваюся що це тільки проекти:) а вас так зразу понесло щось мені доказувати:)я ж не стверджую, а мрію:)
23 апр 2019 14:59
Цитата "Solot":
Из самых актуальных рендеров по развитию территории возле ЖК Seven - вот такие изображения недавно проскакивали на одном архитектурном форуме


По новым нормам ДБН, ЖК с такой плотностью застройки строить запрещено.
23 апр 2019 17:32
кто то выяснял по сертификатам - подали заявку или нет?
23 апр 2019 18:04
У Столицы второй отказ из ДАБИ по Галактике. :notsure:
23 апр 2019 18:47
Цитата "Solot":
Из самых актуальных рендеров по развитию территории возле ЖК Seven - вот такие изображения недавно проскакивали на одном архитектурном форуме


а что это за 4 серебристых монстра на берегу залива сразу за риверстоуном??? уже известно что за проэкт и кто строит?

я слышал что вроде как укрбуд туда заходит, но у укрбуда ничего красивого построить не получается, потому и сомневаюсь что то их проэкт будет
23 апр 2019 19:35
Новая власть все разрешит, а кто будет против спалят. Это коснется частный сектор за Севеном.

P.S я 25%
24 апр 2019 04:21
Цитата "wellapex":
кто то выяснял по сертификатам - подали заявку или нет?


Уже писали выше, что все можно увидеть на сайте ДАБИ. Никто еще ничего не подавал, только по Галактике подают и то,пока,безрезультатно.
24 апр 2019 07:01
Всем Доброго дня. Кто действительно планирует обзавестись паркоместом, советую поторопиться. Я тоже планировал не решительно, думал что до сдачи паркинга еще ОГО-ГО, и подсобираю, и успею :(((
Так вот: мест с 1 по 4 этаж - нет. Остались только 5-6 этаж, которые с "лопатой в подарок".И с пословицей "да сколько там той зимы" я стал счастливым обладателем на пятом этаже.
Всем хорошего настроения.
24 апр 2019 07:54
Ми теж заходили запитували за паркінг, я ніяк не можу зрозуміти якщо нема накриття, сніг випав.А куди той сніг з паркінгу викидати?З 5 поверху через бордюр лопатою
чи як?
24 апр 2019 08:08
Цитата:
Erzulie писал(а):

Пока выбираем между Севеном, Новой Англией и Республикой. Севен нравится всем (единственный минус - загруженный Южный и нет инфраструктуры у домов, нет своей территории.


у Республике кв метр дороже. В основном ее выгодно покупать, у кого рассрочка, там дают 7 лет на погашение, в отличие от других застройщиков, у кого года 3 максимум.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .221223. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx