Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .217219. . .265
11 апр 2019 15:23
Цитата "sun2":
сусіди, оце почитала вас про сушки, комори і т.д. Страшно тепер вас в гості потім запрошувати, раптом своїм ремонтом для себе вам не вгоджу і щось не так зроблю, як вам подобається.

Та то "ми" тільки на словах такі страшні, а так хто знає, які сушки сховані у нас самих в шафах :)
11 апр 2019 15:49
Как говорил уважаемый Ведмідь, каждый организует площадь по-своему. Я планирую шкафы под потолок.Ну и для моей семьи 1 санузла хватает, чтобы пожертвовать вторым для прачечной и кладовой. У кого семья большая или маленькая однушка, - скорее всего решит вопрос с лоджией по-другому.
11 апр 2019 17:18
Цитата "TayaS":
Добрый день)
Подскажите пожалуйста у кого планировка 2С2 будете оставлять или убирать перегородку на балкон?

Планировка 2С1А 1 дом .Думаем убирать перегородку и кое что из квартиры из YouTube взять .Гостиная здесь без перегородки там вроде кабинет.Вот думаю как нам оконный профиль позволит это все присоединить.лоджия именно какой там профиль .Еще не вникали
11 апр 2019 18:00
Я наконец-то понял, чего так долго ждали, не штукатуря фасад.
ДОЖДЯ!!! Дорожники ждут его, чтобы асфаль класть, а фасадники, чтобы штукатурить. Воду, наверное, экономят.
12 апр 2019 19:59
Вот мне сбрасывали перегородку в квартире моей планировки, но они везде одинаковые.
15 апр 2019 07:36
Это какая то хрень, а не перегородка.
У меня такое ощущение что и окна нужно выбрасывать будет.
Или конкретно капиталку им делать. Кошмар
15 апр 2019 07:59
Привет всем соседям! 5ый дом блок Б третий этаж.
15 апр 2019 08:00
Ну вот, тепло закончилось и все заметно приостановилось.
Похоже, морозоустойчивые гастарбайтеры закончились еще в декабре.
Все совсем непонятно, третий дом утепляют активно, на первом не везде утеплитель положен еще.
15 апр 2019 08:29
Цитата "Stig":
Это какая то хрень, а не перегородка.
У меня такое ощущение что и окна нужно выбрасывать будет.
Или конкретно капиталку им делать. Кошмар


Хоть, как уже я сказал выше, я давно уже убрал эту перегородку (по своим собственным резонам, не связанным с красотой, и еще когда технологически это было возможно), я все же возражу вам. Никто вот такую перегородку никогда и не обещал.

Изначально же шла речь об обычном и примитивном разделении "кухни" и "лоджии". И я еще не видел ни одного новостроя(ну, возможно в каком-то мощном "бизнесе" такое есть), где выход на балкон был красив и эстетичен - без этих обычных пластиковых стеклопакетов.

P.S. Но согласен с тем, что в дизайнерском хай-тек ремонте обыграть этот стеклопакет будет тяжело.
15 апр 2019 09:05
Цитата "_7_":
Ну вот, тепло закончилось и все заметно приостановилось.
Похоже, морозоустойчивые гастарбайтеры закончились еще в декабре.
Все совсем непонятно, третий дом утепляют активно, на первом не везде утеплитель положен еще.


Фотку того места на первом доме, где не положен еще утеплитель (кроме первых 2-х этажей, где будет вент-фасад), в студию, пожалуйста. Вы ж не оголтелый балабол какой-то, так же?

Вы отметились уже на форуме 5-ю одинаковыми негативными постами про "штукатурку". Неужели нет других в жизни радостей, как писать гадости про чужой ЖК?
15 апр 2019 09:15
Цитата "Ведмідь":
Фотку того места на первом доме, где не положен еще утеплитель (кроме первых 2-х этажей, где будет вент-фасад), в студию, пожалуйста. Вы ж не оголтелый балабол какой-то, так же?
15 апр 2019 09:36
Цитата "Ведмідь":
Но согласен с тем, что в дизайнерском хай-тек ремонте обыграть этот стеклопакет будет тяжело.


Это сооружение одинаково сложно обыграть где-угодно. Его даже веселенькими рюшками прованса не спрячешь. :P Поэтому я уберу и не буду терзаться дилеммой: сложить за ним детские санки или развесить бельишко.

И таки да, удивляет активность фасадчиков на 3-м доме, когда по первым двум вопросы есть. :umnik:
15 апр 2019 09:48
Цитата "Ведмідь":

Фотку того места на первом доме, где не положен еще утеплитель (кроме первых 2-х этажей, где будет вент-фасад), в студию, пожалуйста.

Не мне был вопрос, но полюбуйтесь


Хотите сказать вчера это доделали?
15 апр 2019 13:30
Цитата "Ведмідь":


Фотку того места на первом доме, где не положен еще утеплитель (кроме первых 2-х этажей, где будет вент-фасад), в студию, пожалуйста. Вы ж не оголтелый балабол какой-то, так же?

Вы отметились уже на форуме 5-ю одинаковыми негативными постами про "штукатурку". Неужели нет других в жизни радостей, как писать гадости про чужой ЖК?

Я лично сегодня смотрел 1-й дом. Там не доделан фасад мин-ватой.
15 апр 2019 13:44
Цитата "Ведмідь":

Фотку того места на первом доме, где не положен еще утеплитель (кроме первых 2-х этажей, где будет вент-фасад), в студию, пожалуйста. Вы ж не оголтелый балабол какой-то, так же?

Вы отметились уже на форуме 5-ю одинаковыми негативными постами про "штукатурку". Неужели нет других в жизни радостей, как писать гадости про чужой ЖК?


Уважаемый Cnn1980, благодарю за оперативность.
Уважаемый Ведмідь, надеюсь второй фотки не нужно?
Уважаемые инвесторы, негативный тон моих комментариев направлен исключительно застройщику (штукатурить лучше все же сухой утеплитель, иначе, если влага до холодов не испарится, то такой утеплитель просто не работает), поскольку с его стороны сделано далеко не все возможное, чтобы не то, чтобы не затягивать, но хотя бы честно информировать.
Ведь, пожалуй, каждый из инвесторов слышал в отделе продаж о том, что все идет по графику. Кто-то этот график видел и может поделиться?
15 апр 2019 16:45
Цитата "_7_":
Ну вот, тепло закончилось и все заметно приостановилось.
Похоже, морозоустойчивые гастарбайтеры закончились еще в декабре.
Все совсем непонятно, третий дом утепляют активно, на первом не везде утеплитель положен еще.


Вы реально? )))
Фасад делают подряды причем не одна организация, а несколько и разных, поэтому вы можете наблюдать разный подход и реализацию)))
расслабьтесь!
15 апр 2019 17:03
Добрый вечер, рассматриваем этот жк для покупки квартиры, скажите, как надолго затягивают сдачу? Здесь и на других объектах

Ждем, когда в продаже появится шестой дом

Параллельно ездили смотреть на новую англию, но там, говорят, сдача затягивается на 1-1.5 года... а здесь как? И как вам качество постройки?
15 апр 2019 17:03
Цитата "_7_":


Уважаемый Cnn1980, благодарю за оперативность.
Уважаемый Ведмідь, надеюсь второй фотки не нужно?
Уважаемые инвесторы, негативный тон моих комментариев направлен исключительно застройщику (штукатурить лучше все же сухой утеплитель, иначе, если влага до холодов не испарится, то такой утеплитель просто не работает), поскольку с его стороны сделано далеко не все возможное, чтобы не то, чтобы не затягивать, но хотя бы честно информировать.
Ведь, пожалуй, каждый из инвесторов слышал в отделе продаж о том, что все идет по графику. Кто-то этот график видел и может поделиться?


Чего вы не прокомментируете это:
Вы отметились уже на форуме 5-ю одинаковыми негативными постами про "штукатурку". Неужели нет других в жизни радостей, как писать гадости про чужой ЖК?

Зная как работает застройщик скажу следующее: им глубоко до одного места по тому как вы делаете и когда, у вас есть срок и вы должны сделать в срок и если вы как подрядчик утверждаете что делаете в срок и у вас не облицована часть стены от того что нет материала то кипеш от этого не устраивается.

Теперь из общения с фасадчиками и другими подрядами: так как границы открыты стали то очень много нормальных работяг уезжает на европу работать в связи с чем ощущается нехватка рабочей силы и адекватности в работниках и возможно они и рады сделать так чтобы вы не плевались но вот беда страна не дает своим гражданам такой доход чтобы не уезжать за бугор!
15 апр 2019 17:06
Цитата "Erzulie":
Добрый вечер, рассматриваем этот жк для покупки квартиры, скажите, как надолго затягивают сдачу? Здесь и на других объектах

Ждем, когда в продаже появится шестой дом

Параллельно ездили смотреть на новую англию, но там, говорят, сдача затягивается на 1-1.5 года... а здесь как? И как вам качество постройки?


По качеству и цене очень не плохо а по затягиванию ну вот смотрите ветки по застройщику - в принципе как и у всех до полу года, по данному объекту сдача 1кв 19года обещают ключи в июне.
15 апр 2019 18:32
Я имею в виду, что сдача первой очереди запланирована на первый квартал, а ещё пока тишина?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .217219. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее