Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .215217. . .265
05 апр 2019 09:02
Соседи подскажите на что надо обращать внимание в квартире. При приёме квартиры.
У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
05 апр 2019 15:23
Пробовали гугл? ;)
06 апр 2019 11:32
Соседи все привет. Сегодня проезжал возле ЖК. Севен.
Уже красят фасад. Вид БОМБА.
Сори за фото не качественное. Солнце засвечивает.
06 апр 2019 11:34
Цитата "domik123":
Пробовали гугл? ;)

Спасибо... Очень умно..
06 апр 2019 18:16

Недавно была новость о том, что 1-ю очередь "Галактики" не приняли в эксплуатацию (https://galactika.com.ua/ua/pres-centr/4398/?utm_source=domik). У нас даже этого нет. Хотя в отделе продаж говорили мне лично недели три назад, что до середины апреля покрасят дома. Вот сомневаюсь я, что так и будет (осталось 7 рабочих дней, по воскресеньям они не не работают на 1-й очереди (чего не скажешь про вторую, она же еще продается... )). "Галактика" выглядит более готовой, сегодня проезжал мимо. Что-то мне подсказывает, что примут в эксплуатацию не скоро, по крайней мере на вид скоро третий дом догонит второй по готовности. Сегодня ближе к вечеру (часов в 5, где-то) на втором доме никого не было со стороны Днепровской набережной, а на 3-м и 4-м работы велись. Не радует прогресс...

07 апр 2019 09:12
Цитата "_7_":
Недавно была новость о том, что 1-ю очередь "Галактики" не приняли в эксплуатацию (https://galactika.com.ua/ua/pres-centr/4398/?utm_source=domik). У нас даже этого нет. Хотя в отделе продаж говорили мне лично недели три назад, что до середины апреля покрасят дома. Вот сомневаюсь я, что так и будет (осталось 7 рабочих дней, по воскресеньям они не не работают на 1-й очереди (чего не скажешь про вторую, она же еще продается... )). "Галактика" выглядит более готовой, сегодня проезжал мимо. Что-то мне подсказывает, что примут в эксплуатацию не скоро, по крайней мере на вид скоро третий дом догонит второй по готовности. Сегодня ближе к вечеру (часов в 5, где-то) на втором доме никого не было со стороны Днепровской набережной, а на 3-м и 4-м работы велись. Не радует прогресс...


Интересно а вы читаете то что писалось раньше?
Окончательно фасад должны сдать до конца апреля
Асфальт будет класться в июне - не ранее, хотя заявили в ОП что фемку уже выложили по территории не знаю на сколько правда,
внутри из объявленного осталось кое где коробки установить и перила на лестничных маршах

Когда вы утверждаете о том что 2я очередь догонит 1ю вы хоть немного представляете какой объем работ внутри проводится, только лифт устанавливается больше 2х месяцев, заливка полов разводка ком-ций + внутр. отделка + всевозможные системы это еще до года занимает хоть и делают разные подряды а там только начинается это все.
Не переживайте Вас никто не обгонит, предполагаю что для ОП важно сдать первую очередь так как после этого или в момент, стартанут продажи последнего дома, что увеличит стоимость кв.м

На тему того что ведутся только работы монолитные оно и понятно так как работы ведет сам генподряд и кстати фасад делают и по воскресеньям по крайней мере я видел люльки.
07 апр 2019 10:54
да, есть секция Б, 8 этаж
07 апр 2019 12:21
Забавно читать о том, что фасад будет завершен в конце апреля, а потом о том сколько работ надо сделать...
Посмотрим, что не сделано по фасаду первой очереди
1. Утепление местами отсутствует.
2. Штукатурка соответсвенно еще больше отсутсвует.
3. Покраска местами присутствует.
4. Вент. фасад на двух первых этажах присутствует чуть меньше чем нигде.
И на все про все 3 недели... Ну чтож, поживем-увидим....
А по вопросу воскресных люлек (особенно во множественном числе), подскажите, где продаются те очки, через которые их можно регулярно по воскресеньям увидеть :) Сегодня в 11.30 (время самое рабочее) не видел ни одной...
А еще, кстати, в ОП говорили, что в эксплуатацию в 1-м квартале примут :). Интересно во втором примут?
Отностиьельно того кто-кого догонит. Кто помнит, когда началось утепление первой очереди? А когда кран разобрали? Интерполируя эти данные получим, что таки есть шанс :)
Так что можно сколько угодно оправдывать застройщика, но его официальному представителю не мешало бы периодически сообщать инвесторам, о том каково реальное положение вещей.
07 апр 2019 17:10
Ответ на вопрос «Будет ли объект сдан в срок?» был написан прямо на заборе стройки.

:P
07 апр 2019 17:50
Вопрос даже не в том в срок ли будет сдан объект. Задерживают строительство еще со времен относящихся к фильму ,"Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра". В договоре обычно прописано месяца 3 задержки. И любой это понимает... Но вот несколько разочаровывает то, что, например, сегодня в 19.00 работы по 4-му дому велись (а его сдавать нескоро), а по первым двум нет. А они, кажется, должны были быть сданы уже... Вот если бы и по первым так же активно было движение, никаких вопросов бы не возникало...
07 апр 2019 20:06
Соседи не ругайтесь, уже ждем июнь. Там будет уже конкретно ясно.
Мы купили квартиру 2й дом 15 эт. Так что будем знакомы:))))
08 апр 2019 04:28
Цитата "_7_":
Но вот несколько разочаровывает то, что, например, сегодня в 19.00 работы по 4-му дому велись (а его сдавать нескоро), а по первым двум нет. А они, кажется, должны были быть сданы уже... Вот если бы и по первым так же активно было движение, никаких вопросов бы не возникало...


Так по 4-му зараз виконується інший тип робіт, вірно? Можливо просто різні субпідрядники, один з яких працює в неділю, а інший - ні.
Добре, звісно, було б, щоб коли вже видно, що першу (і будь яку іншу) чергу затягують, поставили на неї максимально людей. Але з іншого боку, якщо більше фасадників нема, а спеціалісти по моноліту або цегляній кладці є, то не сповільнувати ж там роботи, щоб не здавалося, що другій/третій черзі більша увага.
08 апр 2019 07:57
Цитата "Spektor364":
Соседи не ругайтесь, уже ждем июнь. Там будет уже конкретно ясно.
Мы купили квартиру 2й дом 15 эт. Так что будем знакомы:))))



Какая секция? Тоже 15 этаж 2 дома)
08 апр 2019 12:33
Olga_Ch - Секция Б :))))
08 апр 2019 12:39
Цитата "Spektor364":
Соседи не ругайтесь, уже ждем июнь. Там будет уже конкретно ясно.
Мы купили квартиру 2й дом 15 эт. Так что будем знакомы:))))



Тоже секция Б))

Какая у вас планировка- расположение?
09 апр 2019 11:11
Добрый день)
Подскажите пожалуйста у кого планировка 2С2 будете оставлять или убирать перегородку на балкон?
09 апр 2019 19:05
У меня такая же планировка. Долго думала, но скорее всего уберу. Увеличится площадь гостиной и не будет искушения захламить лоджию.
10 апр 2019 07:20
И мы в раздумьях. Если убрать, то конечно все влезет, а оставить, тогда кухню думаю как правильно сделать, чтоб и стол влез и нормальный диван
10 апр 2019 12:11
Цитата "TayaS":
Добрый день)
Подскажите пожалуйста у кого планировка 2С2 будете оставлять или убирать перегородку на балкон?

Хотим оставить и сделать там что то вроде кабинета
10 апр 2019 15:07
:) 6
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .215217. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее