Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .213215. . .265
27 март 2019 12:59
Цитата "Nataly22":
Подскажите, может кто-то уже сталкивался.
Дизайнера пропустят сделать замеры квартиры, сейчас или только когда выдадут ключи от квартиры, его можно будет пустить для правильных чертежей?

Начните с 3Dвизуализации по планировке от строителей, пока не запустят в квартиру. А потом дизайнер сделает все чертежи когда можно будет сделать замеры. Я так начал работу с дизайнером....
27 март 2019 17:00
Цитата "Spektor364":
Ключи дадут в Сентябре, не раньше. Так что к весне заедим.


Вы так сами решили ?
Я был в субботу в ОП, сказали что на ремонт запустят июнь-июль.
27 март 2019 18:54
По ветке бродят упаднические настроения. Парой сообщений выше один товарищ вообще из Славутича к нам забежал и рассказал, что ждать ключей нам дооолго. А в это время на ветке Славутича всех утешает, что их задержка - это полбеды, зато у Севена фасады вообще не готовы. Странные люди...
27 март 2019 20:39
Цитата "Renardette":
По ветке бродят упаднические настроения. Парой сообщений выше один товарищ вообще из Славутича к нам забежал и рассказал, что ждать ключей нам дооолго. А в это время на ветке Славутича всех утешает, что их задержка - это полбеды, зато у Севена фасады вообще не готовы. Странные люди...


Люди..они такие..)) в любой ситуации всегда кто-то пытается поддержать и вдохновить, а кто-то посеять сомнения и переживания.
28 март 2019 07:01
Цитата "Spektor364":
Привет соседи.
Был в отделе продаж... Сказали что выдача ключей будет с Июня, если все будет по плану. крайний срок, Сентябрь. Короче говоря Ключи на ремонт это Сентябрь месяц.


Цитата "Spektor364":
Ключи дадут в Сентябре, не раньше. Так что к весне заедим.


Судя по предыдущим, следующий ваш пост будет "Ключи дадут под Новый год, ремонт закончим к лету". Так? :)
28 март 2019 07:51
Цитата "Renardette":
По ветке бродят упаднические настроения. Парой сообщений выше один товарищ вообще из Славутича к нам забежал и рассказал, что ждать ключей нам дооолго. А в это время на ветке Славутича всех утешает, что их задержка - это полбеды, зато у Севена фасады вообще не готовы. Странные люди...


Живу поруч і регулярно проходжу/проїжджаю севен, то, як на мене, стало тепло - робота по фасадам пішла швидше.

Щодо славутича, то от цікаво. Я, як інвестор 3-ї черги севена, більше порівнюю стан всього жк, а не певних будинків, що мали б от-от увійти в експлуатацію. З цієї точки зору, готовність севена краща за славутич: 2 черга славутича / 1 черга славутича 2 заявлені раніше за 2 чергу севен, але по стану готовності - ще й вікон багато де нема взагалі. Тому я б сказала, у севена загалом процес іде краще.

Хоча можливо це суб'єктивне враження, бо кожен хвалить своє :)
28 март 2019 14:55
Да, есть! Секция А 24 этаж.
28 март 2019 15:56
Вітаю, ми на поверх нижче)
28 март 2019 16:13
А между тем, у шестого дома уже шестой этаж заливают...
Фото отчет за март уже на сайте.
28 март 2019 17:29
Цитата "v_22":


Вы так сами решили ?
Я был в субботу в ОП, сказали что на ремонт запустят июнь-июль.


В оп много чего могут наговорить. И к большому сожалению никто и никак не отвечает за эти слова. Даже если оптимизм притянуть за уши то в ремонт в июне то 1 шанс из 10000. Проезжал сегодня опять мимо стройки в 12 часов дня--никого. В люльках пусто, краны чего то не крутятся уже, лазило пару человек и все. А реально работы еще конь не валялся. Так даже что сентябрь--это очень и очень оптимистично.
28 март 2019 21:35
Надеюсь все помнят про пункт в договоре в котором говориться что правоустанавливающие дкументы должны быть подписаны в течении 3х месяцев после ввода в експлуатацию (мне канешно интересно что будет если не подпишуться). Будем надеяться что все будет в срок.
29 март 2019 13:24
Я не знаю куда все так спешат?! Лично я вывалил всё под 0 за свои 100 м. и теперь мне чем дольше строиться будт тем лучше, больше денег заработаю, качественнее ремонт сделаю )))
29 март 2019 14:30
Я живу на съемной квартире, и жду ключей как не кто...
29 март 2019 15:04
Сегодня ездил, смотрел как идут работы на 1-м и 2-м доме. В ОП не заходил,т.к. нет смысла, говорят одно и тоже.
Фасадные работы идут не спеша. Может с обеда люди еще не пришли. Но в целом стройка КИПИТ.
Удалось пройти на стройку 1-го дома, был уделен.
Не большей фото отчет:)))
29 март 2019 19:50
Цитата "Spektor364":
Я живу на съемной квартире, и жду ключей как не кто...


Вы не один такой ...
я тоже на съемной живу и жду ключей ))
29 март 2019 19:51
Цитата "Spektor364":
Сегодня ездил, смотрел как идут работы на 1-м и 2-м доме. В ОП не заходил,т.к. нет смысла, говорят одно и тоже.
Фасадные работы идут не спеша. Может с обеда люди еще не пришли. Но в целом стройка КИПИТ.
Удалось пройти на стройку 1-го дома, был уделен.
Не большей фото отчет:)))


Спасибо за фото !
Холл не смотрели в 1-м или 2-м доме ?
30 март 2019 08:27
Кто-то знает какая на самом деле высота подоконника в комнатах,где не панорамные окна? В отделе продаж говорят 60 см, но визуально что больше.
30 март 2019 22:16
Примерно 64 см.
01 апр 2019 06:32
Цитата "Stig":
Я не знаю куда все так спешат?! Лично я вывалил всё под 0 за свои 100 м. и теперь мне чем дольше строиться будт тем лучше, больше денег заработаю, качественнее ремонт сделаю )))

Хах! Мы отдали все что было и остальное еще выплачиваем. Тоже на ремонт не с чем выходить :faceoff: И да, живем на сьемной. Но от того что мне быстрее отдадут ключи, я туда быстрей не заеду :notsure:
01 апр 2019 09:21
Кто-то спрашивал в ОП - когда на сертификат подают?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .213215. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx