Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .211213. . .265
11 март 2019 21:39
Цитата "v_22":
Shalom это такой красивенный лифт в первой очереди ? )))) Выглядит очень достойно )


Это примерный вид нашего, у которого такая же комплектация. Сейчас весь лифт (кроме кнопок и табло) изнутри обшит плитами ДСП, фото лифта из первого дома я выкладывал 2 страницы назад.
12 март 2019 18:49
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно оплатить первый взнос с минимумом комиссии. Банк Линтера дерет 1к! комиссии. Сам пока склоняюсь к переводу с привата. Там вроде 3грн за платеж до 1млн. По крайней мере так в кол центре сказали. Спасибо
12 март 2019 19:27
Цитата "Shalom":
Хорошей всем недели
:neprav:


сколько этажей уже готово?
12 март 2019 20:19
Можете попробовать через ОТП.
Там нужно будет открыть текущий счет.
Один платеж 70 грн.
12 март 2019 21:11
Цитата "Stig":


У одного меня окна от потолка до пола не вызывают доверия?!


У меня тоже) будет ли тепло в комнате с таким большим окном и с такой маленькой батареей, насколько прочно закреплено это окно, как мыть?
13 март 2019 05:45
Цитата "SomeInvestor":
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно оплатить первый взнос с минимумом комиссии. Банк Линтера дерет 1к! комиссии. Сам пока склоняюсь к переводу с привата. Там вроде 3грн за платеж до 1млн. По крайней мере так в кол центре сказали. Спасибо


З того що знаю, все вірно, у привата комісія 3 грн незалежно від суми платежу. Я правда платила тільки 200К з привата, але мені теж в кол центрі казали до мільйона транзакція. В укрсібі порівняно така ж комісія - 4 грн, але там обмеження на транзакцію 150К, тому довелося платити кількома платежами.

Хочу підкреслити, що це ми зараз обговорюємо безготівковий платіж, який ви самі робите з онлайн банкінгу за умови, що гроші вже на рахунках вищезгаданих банків. Якщо в касі - то там свої комісії, якщо гроші у вас в готівці, то можуть бути додаткові комісії при внесенні на рахунок. Плюс в великих банках кажуть фінмоніторінг, але у мене з самого початку вони були у безготівковий формі, тому не стикалась.
13 март 2019 07:43
Цитата "SomeInvestor":
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно оплатить первый взнос с минимумом комиссии. Банк Линтера дерет 1к! комиссии. Сам пока склоняюсь к переводу с привата. Там вроде 3грн за платеж до 1млн. По крайней мере так в кол центре сказали. Спасибо


В понедельник делал проплату через ОТП открыть счет - 200 грн., перевод - 70 грн, вне зависимости от сумы.
13 март 2019 08:00
Цитата "v_22":
Можете попробовать через ОТП.
Там нужно будет открыть текущий счет.
Один платеж 70 грн.


Там за открытие счета нужно заплатить единоразово. Каждый платеж 70грн., но можно положить деньги на счет через кассу(это бесплатно), а потом можно без комиссии заплатить через интернет-банкинг(otp-smart).
13 март 2019 09:01
Я первый взнос через ПриватБанк вносила и сейчас ежемесячно в Приват24 оплачиваю. Комиссия - копейки.


Очень люблю панорамные окна. У меня сейчас красивый большой эркер. Сделано по уму, утеплено и все равно - зимой рядом с окном некомфортно находиться. Поэтому выбирала этаж с обычными окнами. К тому же, у меня окна с "шикарным" видом на Днепровскую набережную - куды там панорамные? D-/
А в районе окна я лучше чилаут-зону сделаю с лежанкой на подоконнике.
13 март 2019 10:16
Всем Доброе утро!Ребетя подскажите, может кто знает какая планировка квартир в 6 доме будет?Очень нужно.
13 март 2019 12:50
Всем спасибо. Сегодня оплатил через приват24. Комиссия = 3грн. Лимит до 1млн в день. В кассе положить на свою универсальную карточку без комиссии. Единственное нужно было предоставить документы о происхождении денег, для суммы от 300к. Итого 3грн, никаких счетов открывать не нужно было (приват уже был). Никуда ехать не пришлось). Надеюсь когда деньги зайдут, перезвонят и подтвердят.
13 март 2019 14:42
Цитата "SomeInvestor":
Надеюсь когда деньги зайдут, перезвонят и подтвердят.


Мені казали, щоб за 3 дні сама передзвонила перевірити, чи зайшли гроші. В будь-якому випадку, якщо протягом наступних кількох днів не передзвонять, то можна дзвонити в ВП - інформація у них ця є
13 март 2019 16:23
Мне никто не звонил о зачислении. Я сама через 2 дня перезвонила в экономический отдел СГ и мне подтвердили проплату.
13 март 2019 16:33
Цитата "Krapochka":
Всем Доброе утро!Ребетя подскажите, может кто знает какая планировка квартир в 6 доме будет?Очень нужно.


6-) Если кто знает, то это Отдел Продаж.
13 март 2019 19:00
Привет, соседи!
14 март 2019 13:03
Что-то горело сегодня на стройке
14 март 2019 17:28
Ніхто не знає, що там сталось на будівництві ? :???:
14 март 2019 21:32
Нещастные случаи были...пожар...чего еще ожидать(((
17 март 2019 15:26
Гуляли там сьогодні, наче все спокійно. Ось кілька фото.
17 март 2019 15:48
Цитата "Serjio7":
Нещастные случаи были...пожар...чего еще ожидать(((


Наводнение, Днепр близко и время паводка приближается
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее