Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .209211. . .265
03 март 2019 11:51
Цитата "SomeInvestor":


Что-то я не понял почему риски выше для первой очереди, если она сдается вот вот. Наоборот, чем ближе сдача тем меньше рисков, больше готовность. Ну и дороже конечно. То что метро на 50 метров дальше да. Но не думаю что это особо влияет. Мы спрашивали про 3ки, то насколько я помню условия были едины. Но выбора уже почти нет в первых домах. Или я что-то плутаю?


Мне кажется имели ввиду самое начало строительства комплекса. В первых 2-х домах на старте продаж изначально цена была ниже, чем в последующих домах. Таким образом выходит, что цена в 5 и 6 будет самая большая на старте продаж, так как комплекс ближе к завершению.
03 март 2019 11:59
Цитата "SomeInvestor":

Что-то я не понял почему риски выше для первой очереди, если она сдается вот вот. Наоборот, чем ближе сдача тем меньше рисков, больше готовность. Ну и дороже конечно.

Це якщо б ви вкладали в першу чергу коли вона була в такому стані, як зараз третя, то ризики більше. Погоджуюся, що готові / майже готові каркаси перших двох черг і перебіг їх будівництва якось заспокоюють, коли дивишся на фотки нашого котлована. Та і добре що до нашого заселення ЖК трохи обживеться.

Цитата "SomeInvestor":

То что метро на 50 метров дальше да. Но не думаю что это особо влияет. Мы спрашивали про 3ки, то насколько я помню условия были едины. Но выбора уже почти нет в первых домах. Или я что-то плутаю?


Теж цікавилися 3к в третьому будинку, то за меншу площу ціна була десь на 200К дорожча, ще і поверхи тільки 2-й і 6-й. Але загалом так, 3-тя черга не набагато дешевша за 2-гу зараз.
03 март 2019 12:39
Цитата "SomeInvestor":

Что-то я не понял почему риски выше для первой очереди, если она сдается вот вот. Наоборот, чем ближе сдача тем меньше рисков, больше готовность.


Вы неверно поняли фразу "Первая очередь самая дешевая (риск выше, весь комплекс ждать дольше, метро дальше, И так далее)". Речь идет о двух разных ситуациях:

1) Вы инвестор, приходите в офис продаж, и вам говорят - "Вот тут вот, сразу за нашей будочкой, скоро начнут экскаваторами копать котлованы и забивать сваи. И мы построим тут вам чудо-дома! Инвестируйте!"

2) Вы инвестор, приходите в офис продаж, и вам говорят - "Вот тут вот, сразу за нашей будочкой, уже возведены и вот-вот сдаются 2 красавца дома первой очереди! Выгляните в окно. А скоро рядом с ними начнут экскаваторами копать котлованы и забивать сваи для второй очереди. Инвестируйте!"

Разницу в рисках вы как инвестор чувствуете?
В подобных ситуациях первая очередь всегда "замануха", пробный камень, а также показатель инвесторам следующих очередей, что отдел продаж не сбежит с вашими деньгами еще до того, как приедут на участок экскаваторы.

Поэтому цена растет от очереди к очереди.
Ну, и как правило, цена растет и внутри очереди по мере ее приближению к финалу - если остается там еще что продавать.
Б - бизнес.
03 март 2019 13:31
Цитата:
Вы неверно поняли фразу "Первая очередь самая дешевая (риск выше, весь комплекс ждать дольше, метро дальше, И так далее)". Речь идет о двух разных ситуациях:

Я подумал вы пишите про текущее время. Так то понятно, на старте цена ниже и рисков больше как правило. Но не всегда.
05 март 2019 14:18
Обсуждали тут ранее на счёт рассрочки и разрешения на ремонт. Звонил в отдел продаж, мне дали такую информацию:
1. Можно делать ремонт, даже если рассрочка ещё не выплачена полностью.
2. Если хотите делать перепланировку, то нужно уведомить за 4 месяца до планируемой сдачи дома, то есть, если сдача планируется в марте, то уведомить до декабря, и нужно в этом случае выплатить полностью рассрочку за квартиру также до декабря.
06 март 2019 07:36
Сдача через год, а я всё еще ищу Земскова в Киеве.
07 март 2019 09:40
Всем добрый день!

Возле офиса продаж лежат трубы большого диаметра. С таким диаметром они наверное предназначены для чего-то магистрального, для всего ЖК. Это может означать, что подключение этих труб к какой-то системе должно произойти до введения первой очереди ЖК в эксплуатацию. Есть ли у кого-то информация по этому поводу? Можно ли утверждать, что пока их не подключат к чему-то и не зароют под землю, то не будет ввода в эксплуатацию, адреса и т.д?
07 март 2019 12:40
Цитата "Bakhmetov":
Всем добрый день!

Возле офиса продаж лежат трубы большого диаметра. С таким диаметром они наверное предназначены для чего-то магистрального, для всего ЖК. Это может означать, что подключение этих труб к какой-то системе должно произойти до введения первой очереди ЖК в эксплуатацию. Есть ли у кого-то информация по этому поводу? Можно ли утверждать, что пока их не подключат к чему-то и не зароют под землю, то не будет ввода в эксплуатацию, адреса и т.д?


Для первой очереди они уже закопаны должны быть.
Год или полтора назад перерывали Днепровскую Набережную и закладывали трубы.
07 март 2019 19:04
Я какая марка лифта будет установлена в комплексе?
07 март 2019 21:18
Euroformat в комплектации Престиж. На фото кстати наш лифт, обшитый защитой и еще чистый от рекламных предложений. Достаточно быстрый и пока еще бесшумный. Один из 3 лифтов будет спускаться в велосипедную комнату на минус первом.
07 март 2019 23:47
Цитата "Stig":
Сдача через год, а я всё еще ищу Земскова в Киеве.

Сдача летом 1 дом а мы все ищем Мишу Шапошникова в Киеве Дневник дизайнера....
08 март 2019 21:34
Всем привет, 16 этаж блок А есть соседи ?
09 март 2019 08:07
Немного фото за вчера.
09 март 2019 14:16
Спасибо за фото.Весна работы с фасадом вроде идут полным ходом.
09 март 2019 16:56
Цитата "v_22":
Немного фото за вчера.


был сегодня на объекте - такая же картина с фасадом - полным ходом.
в ОП говорят что в этом месяце получают сертификат а в следующем жду адрес для домов
в мае будут приглашать к нотариусу - будут оглашены моменты с квадратурой подписание и т.д.
в июне начнут запускать на ремонт
09 март 2019 18:01
Добрый вечер! Хочу купить 1К квартиру в первой очереди по переуступке, смотрю цена стоит порядка 1200$, не могу понять откуда такой космос по цене?) в зданом славутиче цены 1100 - 1150$, при том что он здан уже. Может здесь есть реальные владельцы готовые продать дешевле? А то агенства с их развдняками уже осточертели.
10 март 2019 07:20
Хорошая новость!
Ждём сертификат в марте ))
10 март 2019 09:09
Цитата "Инна Ч":

Сдача летом 1 дом а мы все ищем Мишу Шапошникова в Киеве Дневник дизайнера....


Не первый раз слышу о том, как плохо что нет таких дизайнеров в Киеве. Но Вас не смущает, что у него нет ни одного интерьера, стоимость реализации которого была меньше стоимости квартиры в Seven. Вы готовы были бы реализовать такие проекты?

У него только один был "бюджетный" проект, который он сделал для друзей. Там большая часть обстановки была из Икеи и китайских копий. Но при этом ремонт однушки обошелся в 50 тысяч долларов. Он назвал это супер-бюджетным вариантом.
10 март 2019 13:26
Работы его нравятся.Нам это очень подходит.Цена нет.Но и он не поедет на такую площадь он от 100 м.кв.Цены Киевских дизанеров подходят.Бригада есть.Будем делать дизайн по его работам со своим дизайнером.Просто хотела сказать что смотрю много портфолио разных дизайнеров отдельно работающих и дизайнерских бюро ничего подобного нет.Не потому что не красиво.Нет не то хочу сказать.Нужен его стиль.Именно холостяцкой квартиры в таких оттенках с такими материалами и т.д и т.п .Просто хотела найти в Киеве нечто похожее.Не нашла
11 март 2019 07:01
Цитата "Sergio1986":
Я какая марка лифта будет установлена в комплексе?


в 1 и 2 доме лифты Евроформат. В 3 и 4 - отисы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .209211. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx