Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .207209. . .265
28 фев 2019 18:58
Цитата "Svvv":
Скажите пожалуйста, кто-то паркинг покупал? Какое лучше брать место внутри посредине или боковые? Внутри вроде как снег и дождь не будет сбоку попадать, какие минусы места по средине? Заранее спасибо за совет.

Про осадки это правильно замечено. Есть и другой фактор - размер паркоместа и вашей машины. Насколько я помню по периметру бОльшие места. Оптимизируйте по этим 2м параметрам.
28 фев 2019 19:01
ViktoriTori вітаю. У нас секція В
28 фев 2019 19:30
Цитата "Svvv":
Скажите пожалуйста, кто-то паркинг покупал? Какое лучше брать место внутри посредине или боковые? Внутри вроде как снег и дождь не будет сбоку попадать, какие минусы места по средине? Заранее спасибо за совет.


Уточните что есть в наличии. Знаю что боковые на втором этаже (самые удобный так как на первом будет парковка Новуса) были разобраны еще в прошлом году. Посередине месте под углом, а это не очень удобно. Боковушки так или иначе частично открыты как я понимаю. Хотя строительство паркинга очень далеко, может что-то изменять, завешают рекламой и тд. :notsure:
28 фев 2019 20:35
Цитата "dmitry27":
...Посередине месте под углом, а это не очень удобно...

Можете пояснить, что вы имеете в виду?
01 март 2019 07:04
Цитата "Svvv":
Скажите пожалуйста, кто-то паркинг покупал? Какое лучше брать место внутри посредине или боковые? Внутри вроде как снег и дождь не будет сбоку попадать, какие минусы места по средине? Заранее спасибо за совет.

Если смотреть по удобству парковки, то удобней всего углы по периметру. Их разобрали в первую очередь. Удобно заезжать и выезжать. Особенно хороши будут те что возле лестницы или лифта. Не нужно далеко идти. Посередине больше защиты от ветра, солнца, воды скорей всего. Но и периметр думаю тоже неплох. Минимальный козырек над машиной будет. Так что скорей всего заливать сильно не должно.
01 март 2019 07:07
Цитата "ViktoriTori":
Khiryna, ми на 23😌
Секція А.


21й, А. Но пока ничего не подписывали. Ждем
01 март 2019 08:15
Цитата "Ведмідь":

Можете пояснить, что вы имеете в виду?

имеется ввиду что пол там не ровный, а идет под наклоном.
01 март 2019 08:26
Цитата "Ведмідь":

Можете пояснить, что вы имеете в виду?


Фото просто из сети, но будет также https://prnt.sc/mrpnf2
01 март 2019 08:34
Цитата:
Фото просто из сети, но будет также https://prnt.sc/mrpnf2

Это марши между этажами, даже не представляю как там можно парковаться
01 март 2019 09:24
Цитата "dmitry27":
Уточните что есть в наличии. Знаю что боковые на втором этаже (самые удобный так как на первом будет парковка Новуса) были разобраны еще в прошлом году. Посередине месте под углом, а это не очень удобно. Боковушки так или иначе частично открыты как я понимаю.


и

Цитата "dmitry27":
Фото просто из сети, но будет также https://prnt.sc/mrpnf2


Несколькими страницами ранее в качестве примера я приводил прикол, как люди по разному воспринимают слово "спереди". Теперь, как я понимаю, добавились "посредине" и "боковые".

Вот план этажа паркинга.



До вашей реплики народ обсуждал, насколько удобно взять места по "периметру" (Svvv назвал их "боковыми") - не будет ли заметать снегом, или лучше мол взять во "внутреннем кольце" ("посредине").

Ваш ответ и приведенная вами картинка показала, что вы восприняли "боковые" и "посредине" по своему.
01 март 2019 09:40
Ровные места (на картинке слева и справа) еще в прошлом году были распроданы.
01 март 2019 10:01
Цитата:
Ровные места (на картинке слева и справа) еще в прошлом году были распроданы.

Не могли бы привести пример где авто запаркованы на "неровных местах". Именно видно авто, а не фото сбоку на марш. Я такого никогда нигде не видел. Но могу ошибаться)
01 март 2019 10:19
Цитата "SomeInvestor":
Не могли бы привести пример где авто запаркованы на "неровных местах". Именно видно авто, а не фото сбоку на марш. Я такого никогда нигде не видел. Но могу ошибаться)


Я тоже такого нигде не видел, но судя по всему у нас как раз и будет такой инновационный паркинг :)

https://sg-7.com/public/files/gallery/visual/na_saite/izobrazheniye-zhk-seven-osokorki-dneprovskaya-naberezhnaya-18.jpg

Тем не менее, на вскидку, если высота этажа будет метра 4, то угол наклона будет может чуть больше 5 градусов, что не критично и едва заметно.
01 март 2019 10:22
SomeInvestor, не лякає висота 21го поверху? 😱 ми теж ще не підписали. Мене 23 поверх лякає, сама висота, але вигляд з цього поверху має бути неймовірний все ж
01 март 2019 10:23
Хтось є тут з 5 будинку? 🙋🏻‍♀️
Продажі вже давно розпочались
01 март 2019 10:50
Смысл приблизительно в следующем
01 март 2019 11:42
Цитата "Ведмідь":
Тем не менее, на вскидку, если высота этажа будет метра 4, то угол наклона будет может чуть больше 5 градусов, что не критично и едва заметно.


Поправлю сам себя. Если считать, что наклонная часть будет сугубо по линиям начала и конца ряда "внутренних" парко-мест - т.е участок длинной 25-26 метра, да при высоте этажа 4 метра (я не знаю, какая там высота потолков будет - просто прикидываю более-менее реальную) - то угол наклона уже 9 градусов. Насколько это чувствуется, когда находишься на такой наклонной поверхности - я не знаю.
01 март 2019 11:59
Что-то я расфлудился :) Просто хотел добавить вот это в прошлый комментарий, но возможность редактировать закрылась по таймауту.
--------
И кстати, скорее всего там и этажность будет не привычная, как в домах, а смещенная, т.е. половина одного и того же этажа будет смещена по высоте относительно другой половины этажа - и тогда "перепад", будет не в полную высоту этажа, а в половину. Что возвращает нас к 5 градусам наклона
Что-то типа такого
01 март 2019 12:04
Все верно, перепад будет в пол этажа.
01 март 2019 12:41
Цитата "ViktoriTori":
SomeInvestor, не лякає висота 21го поверху? 😱 ми теж ще не підписали. Мене 23 поверх лякає, сама висота, але вигляд з цього поверху має бути неймовірний все ж


Якщо ви маєте на увазі висоту то не лякає. Хоча жили максимум на 7му поверсі. Більше лякая робота ліфтів, напор води і тому подібне. Но якщо все буде зроблеме по розуму, то проблем не повинно бути)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее