Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .205207. . .265
15 фев 2019 16:26
Цитата "Spektor364":
В отделе продаж, я спрашивал, почему не делается фасад на 1-м и 2-м доме.
Ответ был все ЛЕТО один: НЕТ мин ваты(утепление дома)На украинском рынке закончилась...

Появилась к ОСЕНИ...
Как и дороги асфальтируют зимой.


Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?
15 фев 2019 20:26
Цитата "crypto":
Хорошая идея, когда сделаю проект, готов буду показать, всегда полезно услышать советы со стороны. Пока не делал, инвестировал во вторую очередь 3 дом 20 этаж тип 3c3_3b. Если на форуме есть соседи - ау...


У меня такая же в А блоке 23 этаж )
16 фев 2019 20:29
Цитата "Viktoria-Kiev":


Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?




Дезинфрмация???? Я живу напротив 1-го и 2-го дома... Фасад дома стоял все лето. Даже люляк не было... А в отделе продаж говорили нет Мин-ваты. А если на 1-м доме и делали фасад, со стороны Днепра. Очень ВЯЛОООООО... И это я говорю про Дезинфрмация? Вы видемо работник ЖК Севен.
16 фев 2019 20:37
Цитата "Viktoria-Kiev":


Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?



А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.
Дай бог чтоб в Июне ключи для ремонта дали.
16 фев 2019 22:17
Цитата "Spektor364":

А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.
Дай бог чтоб в Июне ключи для ремонта дали.


Харви, что вы так взбесились - прям как Луис какой-то...
Кто там вам обещал ключи в марте для ремонта?
Насколько я знаю, "сдача" первой очереди, как обещалась с самого начала, так вроде и до сих пор значится в марте.
Но между словами "сдача" и "ремонт" еще есть "получение адреса", "осмотр", "доделки", "прием", "подписание" (множество "подписаний") и много других разных слов. Но вы знаете, похоже, только два слова из перечисленных.
Ключи в июне при сдаче дома в марте - это вы прям оптимист какой-то.
17 фев 2019 06:32
Цитата "Spektor364":




Дезинфрмация???? Я живу напротив 1-го и 2-го дома... Фасад дома стоял все лето. Даже люляк не было... А в отделе продаж говорили нет Мин-ваты. А если на 1-м доме и делали фасад, со стороны Днепра. Очень ВЯЛОООООО... И это я говорю про Дезинфрмация? Вы видемо работник ЖК Севен.


Так вы определитесь - фасад не делался всё лето или делался вяло?
Стоит сказать хоть слово в защиту застройщика, как тебя обзывают его представителем или работником отдела продаж. Какая проницательность...
А я даже не защищала застройщика, а просто привела ФАКТЫ в противовес вашему голословному высказыванию.

P.S.: Если внимательно прочитать форум нашего ЖК, то можно убедиться что представители застройщика здесь не пишут. А очень хотелось бы чтоб было наоборот. Можно было бы задать вопросы, может быть получить на них ответы. Не разводилась бы паника у людей раньше времени (как у Spector364).
17 фев 2019 11:14
Цитата "Spektor364":



А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.
Дай бог чтоб в Июне ключи для ремонта дали.


Не нужно так нервничать!
Сейчас потепление и вы вскоре увидите движение люлек на фасаде судя по тому сколько компании подряд покупают оборудования для фасадных работ!

сейчас первый и второй этаж будет облицовываться плиткой.
по домам 3 - 4 та же картина но там кладка и также ребята закупили много всякого.

Легче вам от этого станет или нет но есть компании которые заходят на подряд и которые не совсем здраво могут оценить свои силы и сложности как итог начинается полная лажа и это коснулось первых двух домов севена, очнулись поздновато сроки сдвинуты с точки зрения готовности для всех можно сказать облегчение что сдача первый квартал так как можно вводить дом в эксплуатацию без фасада - что вроде как и делается со стороны севена.

так что все будет гуд!
18 фев 2019 07:09
на вихідних були у відділі продажу.За їхніми словами, все йде по плану.В березні подають на сертифікацію, в квітні травні будуть дзвонити нотаріуси запрошувати на підписання документів, ключі для ремонту-кінець червня. Тільки от забулися ми уточнити, якщо більше площа по документам, має бути доплата.А по якій вартості буде доплата: по тій ціні, по якій купували згідно договору, чи по теперішнім цінам?
18 фев 2019 18:19
Цитата "sun2":
Тільки от забулися ми уточнити, якщо більше площа по документам, має бути доплата.А по якій вартості буде доплата: по тій ціні, по якій купували згідно договору, чи по теперішнім цінам?

По той что в у вас в договоре, тоесть по старой.
18 фев 2019 23:05
Кто знает что это за переход между секцией А и секцией Б?? На плане не понятно, а в ОП не обратил внимание🤨
18 фев 2019 23:24
Вот смотрел я на план дома 4, и не заметил один нюанс...в прикрепленном фото выделил маркером. Что за переход или пустота или коридор или что это вообще такое?? Между секцией А и Б? В ОП не заметил и не спросил... Кто-нибудь знает??
19 фев 2019 05:13
Добрый день Maks89!
Я не уверена, но помню что в ОП говорили о том, что между блоками есть переход, то есть можно переходить с одного блока в другой, пользуясь их лифтами.
Может это и есть этот переход, но точно сказать не могу.
19 фев 2019 07:37
Цитата "Maks89":
Вот смотрел я на план дома 4, и не заметил один нюанс...в прикрепленном фото выделил маркером. Что за переход или пустота или коридор или что это вообще такое?? Между секцией А и Б? В ОП не заметил и не спросил... Кто-нибудь знает??



Это переход между секциями А и Б
19 фев 2019 08:20
Цитата "sun2":
на вихідних були у відділі продажу.За їхніми словами, все йде по плану.В березні подають на сертифікацію, в квітні травні будуть дзвонити нотаріуси запрошувати на підписання документів, ключі для ремонту-кінець червня. Тільки от забулися ми уточнити, якщо більше площа по документам, має бути доплата.А по якій вартості буде доплата: по тій ціні, по якій купували згідно договору, чи по теперішнім цінам?

Кто-то знает как будет происходить процесс если рассрочка еще не выплачена на момент сдачи? И были ли с этим проблемы с Столицей в других жк?
19 фев 2019 10:13
У нас тоже рассрочка.
На сдачу домов это никак не влияет. Рассрочка на три года, от момента заключения договора и до ее окончания( по истечению 36 месяцев).
19 фев 2019 11:51
Цитата "Maks89":
Кто знает что это за переход между секцией А и секцией Б?? На плане не понятно, а в ОП не обратил внимание🤨

А чем он вас так особенно смутил, этот переход между секциями, что вы стали писать о нем во все инстанции? :)
Никого он вроде бы не беспокоит.
Пустой ровный коридор, с обоих сторон закрытый двусторонней металлической дверью. Можно пройти из одной секции в другую. На случай пожара (в секции А лестница внутренняя, в секции Б - лестница с выходом на улицу - балкон - на каждом этаже), или же на случай поломки лифта.
19 фев 2019 16:51
А если рассрочка ещё не выплачена то разве можно делать ремонт в квартире?
19 фев 2019 18:36
Естественно, что можно.
А смысл тогда рассрочки на 3 года ?
20 фев 2019 01:26
Цитата "Ashllie":
А если рассрочка ещё не выплачена то разве можно делать ремонт в квартире?

Конечно нельзя. Она же еще не Ваша.
20 фев 2019 04:24
Цитата "igormig777":

Конечно нельзя. Она же еще не Ваша.


Кто может запретить? Как получите ключ так можете делать ремонт. Вы же нигде не подписывали документ что не имеете права , значит имеете
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .205207. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx