Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .203205. . .265
01 фев 2019 12:32
Цитата "Renardette":
Интересно,а у нас много еще товарищей, планирующих стеклить кто во что горазд? Ну чтоб скворечник расцвел яркими красками... :faceoff:


Я еще и малиновой краской покрашу
01 фев 2019 12:33
Цитата "Renardette":
Только что в ОП мне сказали, что за "как-то постеклить" штраф 10 тыс. USD, в счет которых креативный балкон и приведется в первозданный вид.


10 стр. назад обсуждали что управляющей компании вообще пофиг, если на тех этажах люди себе доп квартиры обустраивают
01 фев 2019 12:53
Уважаемый, и чем Вы пытаетесь эпатировать публику? Красьте хоть в малиновый, хоть в полосочку.Люди уже привыкли, подобное в каждом доме имеется. Но если вдруг судьба Вас забросит в европейское государство, то будете уважать интересы общественности как миленький. Правда же?
Парадокс...
02 фев 2019 10:30
сегодня на 2м доме люлька висела! :)
в целом на протяжение прошлой недели в районе 20.00 стройка полным ходом шла как по 4му так и 6му дому который выгнан немного
02 фев 2019 19:03
Я думаю не менее 80% жителей 3го дома застеклял свои балконы. Так что остальным прийдется смириться 🙂 ОП сказал что стеклить по одному общему плану можно.
02 фев 2019 20:42
Уважаемые инвесторы 4-го дома. При проверке документов, кто-то обратил внимание на нижеследующий момент?

Мой юрист, сегодня выяснил что отдел продаж не может предоставить доп. соглашение между ТОВ "Спар-Инвест" (застройщик) и ТОВ "КУА Будкепитал" (в интересах ПАТ "ЗНВПIФ "Линтер"). Что не позволяет проследить всю цепочку взаимоотношений участников договора.

Иными словами "ЗНВПIФ "Линтер" может принимать платежи, но подтверждения того что он имеет право распоряжаться квартирой и передать ее в вашу собственность - нет.
03 фев 2019 11:13
Цитата "Marimari4ka":
Я думаю не менее 80% жителей 3го дома застеклял свои балконы. Так что остальным прийдется смириться 🙂 ОП сказал что стеклить по одному общему плану можно.


А где взять этот план на 4-й дом?
04 фев 2019 14:10
Цитата "FoF":
Уважаемые инвесторы 4-го дома. При проверке документов, кто-то обратил внимание на нижеследующий момент?

Мой юрист, сегодня выяснил что отдел продаж не может предоставить доп. соглашение между ТОВ "Спар-Инвест" (застройщик) и ТОВ "КУА Будкепитал" (в интересах ПАТ "ЗНВПIФ "Линтер"). Что не позволяет проследить всю цепочку взаимоотношений участников договора.

Иными словами "ЗНВПIФ "Линтер" может принимать платежи, но подтверждения того что он имеет право распоряжаться квартирой и передать ее в вашу собственность - нет.

О каком еще доп соглашении идет речь? мы лично в отделе продаж видели договор между застройщиком и Фондом. Но это был именно договор, а вот что а доп соглашение?
04 фев 2019 14:19
Типовой план остекления балкона нужно будет брать в управляющей организации
04 фев 2019 14:39
Цитата:
А где взять этот план на 4-й дом?


Подобные планы разрабатываются уже после сдачи дома в эксплуатацию обслуживающими предприятиями.
04 фев 2019 17:37
Ребята, нужен драфт инвестиционного договора на английском языке для посольства. Буду благодарен за содействие.
04 фев 2019 20:11
Когда будет предварительный показ квартир, кто знает.
Секция А 24 этаж.
05 фев 2019 12:44
А первый дом что, заморожен? Уже с полгода почти никакого прогресса не видно. :@-:
05 фев 2019 13:01
Цитата "Egouar":
А первый дом что, заморожен? Уже с полгода почти никакого прогресса не видно. :@-:


Можете уточнить, на что вы обращали внимание, когда оценивали, был за пол-года прогресс или нет?
Это внешние какие-то проявления - типа "не растет монолит выше", "не стеклят новые окна", "не штукатурят, не красят".
Или речь идет о внутренних работах и коммуникациях?
05 фев 2019 16:52
А что там с первым домом?Морозов нет не красят не штукатурят?Никакой движухи?
06 фев 2019 07:05
Цитата "Ведмідь":

Можете уточнить, на что вы обращали внимание, когда оценивали, был за пол-года прогресс или нет?
Это внешние какие-то проявления - типа "не растет монолит выше", "не стеклят новые окна", "не штукатурят, не красят".
Или речь идет о внутренних работах и коммуникациях?


"не штукатурят, не красят". Как заложили кирпичем в конце лета, так почти без изменений и стоит.
06 фев 2019 07:46
Цитата "Egouar":
"не штукатурят, не красят". Как заложили кирпичем в конце лета, так почти без изменений и стоит.

А должны были зимой "штукатурить-красить"?
И насчет без изменений с лета... В шапке данного подфорума есть несколько ссылок. Одна из которых называется "Карточка Лун". Если нажать на эту ссылку, а далее на новой странице перейти на таб "Ход строительства", то с помощью волшебных картинок и по-месячной навигации можно легко убедиться, что вы несколько лукавите насчет стояния без изменений. С какой целью, и что это вам дает - я не знаю.
06 фев 2019 07:58
Это субъективно конечно. Мне фото не нужно, я вживую вижу часто. Может, что-то и внутри делают конечно. Но как мне кажется, за полгода можно было утеплить минватой и обшить фасад. :yes:
06 фев 2019 08:14
Цитата "Egouar":
Это субъективно конечно. Мне фото не нужно, я вживую вижу часто. Может, что-то и внутри делают конечно. Но как мне кажется, за полгода можно было утеплить минватой и обшить фасад. :yes:


О каком утеплении и краске может идти речь в такую погоду? По технологии утепления, проводить работы на фасаде можно только при температуре +5 и выше. Вам нужен прогресс только ради прогресса? А через годок увидеть как отваливаются куски минваты с фасада? Если вы инвестор данного жк, то наберитесь терпения) все будет)
06 фев 2019 15:40
то вроде 1 квартал сдача.Пракиически через 1.5 месяца этот квартал закончится.Дома внешне не готовы.Внутри никто не видел т.к не пускают.Вот так-то
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .203205. . .265
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx