ЖК "Seven" ("Севен"), Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
2
2%
Нормально
26
21%
Хорошо
50
40%
Отлично
43
35%

Всего голосов : 124
новий користувач
Репутація: 0
На каком доме произошел инцидент?
новий користувач
Репутація: 3
Деталей не знаю. Всё из новостей профсоюзных
FoF
щойно зареєструвався
Lunik писал(а):О каком еще доп соглашении идет речь? мы лично в отделе продаж видели договор между застройщиком и Фондом. Но это был именно договор, а вот что а доп соглашение?

Соглашение подтверждающее что Линтер действительно имеет право распоряжаться данной квартирой. По факту договор подписывается под честное слово ОП в надежде что все будет ок. Но я как-то не согласен отдавать реальные деньги за виртуальные обещания. А на что-то большее чем обещания ОП идти не считает нужным: "Доп. соглашение появится позже. Не купите вы, купит кто-то другой"

А так как на такие "мелкие" нюансы не все обращают внимание при покупки (ровно как не все прибегают к помощи юриста), то, думаю проблем с продажей квартир они действительно не испытывают.

PS. Это все справедливо для квартир подписанных через Линтер (4 и возможно 3 очереди). Для других фондов доп. соглашения у них есть.
новий користувач
тогда понятно) мы из второй очереди, договор между Линтером и застройщиком есть, но его дают смотреть только в офисе ОП. Вообще, даже учитывая этот факт, все равно хочу сказать, что грубо говоря деньги отдаются под честное слово. Гарантий нет. Но как по мне в любом новострое у любого застройщика инвестор несёт определенные риски, так что тут для себя решает каждый сам, инвестировать или нет.. Юрист нам тоже описала всю неоднозначность договора, но мы приняли такое решение для себя и всё. Ждём теперь)
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
Хід будівництва: Лютий 2019

Детальніше на сайті ЖК
IMG_9536.jpg
IMG_9681.jpg
IMG_9620.jpg
щойно зареєструвався
В отделе продаж, я спрашивал, почему не делается фасад на 1-м и 2-м доме.
Ответ был все ЛЕТО один: НЕТ мин ваты(утепление дома)На украинском рынке закончилась...

Появилась к ОСЕНИ...
Как и дороги асфальтируют зимой.
щойно зареєструвався
Соседи кто уже ДИЗАЙН (Планировку ремонта) делал 1к 42.29 м².
Скиньте на форум пожалуйста
Будем очень благодарны
новий користувач
Хорошая идея, когда сделаю проект, готов буду показать, всегда полезно услышать советы со стороны. Пока не делал, инвестировал во вторую очередь 3 дом 20 этаж тип 3c3_3b. Если на форуме есть соседи - ау...
новий користувач
Вот чё-то я очень сомневаюсь, что кто-то, заплатив довольно таки немалые деньги за дизайн-проект, возьмет и просто так вот здесь на форуме поделится им))))
користувач форуму
Spektor364 писал(а):Соседи кто уже ДИЗАЙН (Планировку ремонта) делал 1к 42.29 м².
Скиньте на форум пожалуйста
Будем очень благодарны

Напомнило один случай услышанный недавно:

Врач-терапевт в государственной больнице по окончании рабочего дня собирается домой к семье и тут одна пациентка заскакивает и просит принять её добавляя при этом "Я вам буду так благодарна, так благодарна!". Ну врач в надежде на обещанную благодарность остается и проводит осмотр в своё уже нерабочее время. Пациентка после этого уходя в дверях оборачивается и говорит: "Я вам так благодарна!" (занавес)
щойно зареєструвався
Не появится ли строительство ЖК перед 1 и 2 домом? Забором ограждено что-то...
користувач форуму
Инвестор2019 писал(а):Не появится ли строительство ЖК перед 1 и 2 домом? Забором ограждено что-то...

Раз уж заговорили о том, кому что напоминает, то и я скажу :)
Ваше сообщение напомнило мне, как мы с женой по разному трактуем слово "перед" - в тот момент, когда она за рулем, а я прошу "Останови и припаркуйся перед этой машиной" :)
щойно зареєструвався
Та да, классно подмечено!!! :yes:
користувач форуму
Spektor364 писал(а):В отделе продаж, я спрашивал, почему не делается фасад на 1-м и 2-м доме.
Ответ был все ЛЕТО один: НЕТ мин ваты(утепление дома)На украинском рынке закончилась...

Появилась к ОСЕНИ...
Как и дороги асфальтируют зимой.

Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?
новий користувач
crypto писал(а):Хорошая идея, когда сделаю проект, готов буду показать, всегда полезно услышать советы со стороны. Пока не делал, инвестировал во вторую очередь 3 дом 20 этаж тип 3c3_3b. Если на форуме есть соседи - ау...

У меня такая же в А блоке 23 этаж )
Пред.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

цена: 16 250 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 18 099 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 23 000 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 15 300 грн./м2
тел: (044) 393 03 58