ЖК "Seven" ("Севен"), Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
2
2%
Нормально
29
22%
Хорошо
49
38%
Отлично
46
36%

Всего голосов : 129
новий користувач
Репутація: 0
тогда понятно) мы из второй очереди, договор между Линтером и застройщиком есть, но его дают смотреть только в офисе ОП. Вообще, даже учитывая этот факт, все равно хочу сказать, что грубо говоря деньги отдаются под честное слово. Гарантий нет. Но как по мне в любом новострое у любого застройщика инвестор несёт определенные риски, так что тут для себя решает каждый сам, инвестировать или нет.. Юрист нам тоже описала всю неоднозначность договора, но мы приняли такое решение для себя и всё. Ждём теперь)
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
Хід будівництва: Лютий 2019

Детальніше на сайті ЖК
IMG_9536.jpg
IMG_9681.jpg
IMG_9620.jpg
новий користувач
Репутація: 1
В отделе продаж, я спрашивал, почему не делается фасад на 1-м и 2-м доме.
Ответ был все ЛЕТО один: НЕТ мин ваты(утепление дома)На украинском рынке закончилась...

Появилась к ОСЕНИ...
Как и дороги асфальтируют зимой.
новий користувач
Соседи кто уже ДИЗАЙН (Планировку ремонта) делал 1к 42.29 м².
Скиньте на форум пожалуйста
Будем очень благодарны
новий користувач
Хорошая идея, когда сделаю проект, готов буду показать, всегда полезно услышать советы со стороны. Пока не делал, инвестировал во вторую очередь 3 дом 20 этаж тип 3c3_3b. Если на форуме есть соседи - ау...
новий користувач
Вот чё-то я очень сомневаюсь, что кто-то, заплатив довольно таки немалые деньги за дизайн-проект, возьмет и просто так вот здесь на форуме поделится им))))
користувач форуму
Spektor364 писал(а):Соседи кто уже ДИЗАЙН (Планировку ремонта) делал 1к 42.29 м².
Скиньте на форум пожалуйста
Будем очень благодарны

Напомнило один случай услышанный недавно:

Врач-терапевт в государственной больнице по окончании рабочего дня собирается домой к семье и тут одна пациентка заскакивает и просит принять её добавляя при этом "Я вам буду так благодарна, так благодарна!". Ну врач в надежде на обещанную благодарность остается и проводит осмотр в своё уже нерабочее время. Пациентка после этого уходя в дверях оборачивается и говорит: "Я вам так благодарна!" (занавес)
щойно зареєструвався
Не появится ли строительство ЖК перед 1 и 2 домом? Забором ограждено что-то...
користувач форуму
Инвестор2019 писал(а):Не появится ли строительство ЖК перед 1 и 2 домом? Забором ограждено что-то...

Раз уж заговорили о том, кому что напоминает, то и я скажу :)
Ваше сообщение напомнило мне, как мы с женой по разному трактуем слово "перед" - в тот момент, когда она за рулем, а я прошу "Останови и припаркуйся перед этой машиной" :)
щойно зареєструвався
Та да, классно подмечено!!! :yes:
користувач форуму
Spektor364 писал(а):В отделе продаж, я спрашивал, почему не делается фасад на 1-м и 2-м доме.
Ответ был все ЛЕТО один: НЕТ мин ваты(утепление дома)На украинском рынке закончилась...

Появилась к ОСЕНИ...
Как и дороги асфальтируют зимой.

Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?
новий користувач
crypto писал(а):Хорошая идея, когда сделаю проект, готов буду показать, всегда полезно услышать советы со стороны. Пока не делал, инвестировал во вторую очередь 3 дом 20 этаж тип 3c3_3b. Если на форуме есть соседи - ау...

У меня такая же в А блоке 23 этаж )
новий користувач
Viktoria-Kiev писал(а):
Заходим на сайт lun.ua, находим ЖК Севен, открываем раздел Ход строительства и там видим прогресс стройки по месяцам по каждому дому:

Фотофакты говорят сами за себя. А Ваше сообщение - не что иное, как дезинформация. Зачем это делать?

Дезинфрмация???? Я живу напротив 1-го и 2-го дома... Фасад дома стоял все лето. Даже люляк не было... А в отделе продаж говорили нет Мин-ваты. А если на 1-м доме и делали фасад, со стороны Днепра. Очень ВЯЛОООООО... И это я говорю про Дезинфрмация? Вы видемо работник ЖК Севен.
новий користувач
Viktoria-Kiev писал(а):

А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.
Дай бог чтоб в Июне ключи для ремонта дали.
користувач форуму
Spektor364 писал(а):А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.

Харви, что вы так взбесились - прям как Луис какой-то...
Кто там вам обещал ключи в марте для ремонта?
Насколько я знаю, "сдача" первой очереди, как обещалась с самого начала, так вроде и до сих пор значится в марте.
Но между словами "сдача" и "ремонт" еще есть "получение адреса", "осмотр", "доделки", "прием", "подписание" (множество "подписаний") и много других разных слов. Но вы знаете, похоже, только два слова из перечисленных.
Ключи в июне при сдаче дома в марте - это вы прям оптимист какой-то.
користувач форуму
Spektor364 писал(а):

Дезинфрмация???? Я живу напротив 1-го и 2-го дома... Фасад дома стоял все лето. Даже люляк не было... А в отделе продаж говорили нет Мин-ваты. А если на 1-м доме и делали фасад, со стороны Днепра. Очень ВЯЛОООООО... И это я говорю про Дезинфрмация? Вы видемо работник ЖК Севен.

Так вы определитесь - фасад не делался всё лето или делался вяло?
Стоит сказать хоть слово в защиту застройщика, как тебя обзывают его представителем или работником отдела продаж. Какая проницательность...
А я даже не защищала застройщика, а просто привела ФАКТЫ в противовес вашему голословному высказыванию.

P.S.: Если внимательно прочитать форум нашего ЖК, то можно убедиться что представители застройщика здесь не пишут. А очень хотелось бы чтоб было наоборот. Можно было бы задать вопросы, может быть получить на них ответы. Не разводилась бы паника у людей раньше времени (как у Spector364).
користувач форуму
Репутація: 2
Spektor364 писал(а):

А еще вы обещали что в марте ключи отдадите. Для ремонта.

Не нужно так нервничать!
Сейчас потепление и вы вскоре увидите движение люлек на фасаде судя по тому сколько компании подряд покупают оборудования для фасадных работ!

сейчас первый и второй этаж будет облицовываться плиткой.
по домам 3 - 4 та же картина но там кладка и также ребята закупили много всякого.

Легче вам от этого станет или нет но есть компании которые заходят на подряд и которые не совсем здраво могут оценить свои силы и сложности как итог начинается полная лажа и это коснулось первых двух домов севена, очнулись поздновато сроки сдвинуты с точки зрения готовности для всех можно сказать облегчение что сдача первый квартал так как можно вводить дом в эксплуатацию без фасада - что вроде как и делается со стороны севена.

так что все будет гуд!
користувач форуму
на вихідних були у відділі продажу.За їхніми словами, все йде по плану.В березні подають на сертифікацію, в квітні травні будуть дзвонити нотаріуси запрошувати на підписання документів, ключі для ремонту-кінець червня. Тільки от забулися ми уточнити, якщо більше площа по документам, має бути доплата.А по якій вартості буде доплата: по тій ціні, по якій купували згідно договору, чи по теперішнім цінам?
користувач форуму
sun2 писал(а):Тільки от забулися ми уточнити, якщо більше площа по документам, має бути доплата.А по якій вартості буде доплата: по тій ціні, по якій купували згідно договору, чи по теперішнім цінам?

По той что в у вас в договоре, тоесть по старой.
новий користувач
Вот смотрел я на план дома 4, и не заметил один нюанс...в прикрепленном фото выделил маркером. Что за переход или пустота или коридор или что это вообще такое?? Между секцией А и Б? В ОП не заметил и не спросил... Кто-нибудь знает??
74F5B1C2-44D8-4AA5-A3EE-A9F2FE199BB3.jpeg
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 393 03 58

цена: от 25 601 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 17 296 грн./м2
тел: (044) 364 48 49