Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .197199. . .265
12 дек 2018 16:01
Сегодня на втором доме насчитала 3 люльки! 8-() Может еще где были, но снегопад слепил глаза - не разглядела. Вот так просто для интересу: что СЕГОДНЯ можно было делать фасадчикам? Кстати вчера было тепло и тихо - ни одной не видела.
12 дек 2018 18:49
Цитата:

З.Ы.: Очень поддерживаю идею сделать закрытую территорию ну или хотя бы шлагбаумы поставить.


Гуляю по микрорайону с ребенком - пройти негде, сплошные заборы. Все норовят отгородиться. От кого? Уродство сплошное. А Ривер вообще отхватил набережную. Вам нравится?
12 дек 2018 21:13
Цитата "Snegir2018":
От кого?

От любителей раскурочить детскую площадку, попИсать под домом,испить горячительных напитков на лавочке у подъезда, расписать стены предложением купить наркотики.
12 дек 2018 21:43
Цитата:
От любителей раскурочить детскую площадку, попИсать под домом,испить горячительных напитков на лавочке у подъезда, расписать стены предложением купить наркотики.


Вы уверены что это работает с точностью до наооборот? Статистика говорит, что "логика вандалов" деструктивна. "Закрываются, да кем себя возомнили,", "Закрываются - есть что украсть" - это конечно не к топику тема для дискусии. Знаю от друзей и коллег что в КТ например не самая лучшая картина. Ни охрана не помогает, ни територия закрытая, к сожалению.
13 дек 2018 06:58
От любителей раскурочить детскую площадку, попИсать под домом,испить горячительных напитков на лавочке у подъезда, расписать стены предложением купить наркотики.[/quote]
К сожалению, пока наши граждане пьют и писают, никакие заборы не спасут. Хотя замечено, что там, где стоят мусорные урны, гадят все-таки меньше. Будем сами заботиться о чистоте и красоте, глядишь, и "гости" станут вести себя культурнее. В крайнем случае, для особо невменяемых можно полицию пригласить - закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах, а тем более о торговле наркотой, вроде бы существует. Мы сами переступаем через мусор, не убираем за своими собачками дерьмо, а кто-то должен о нас самих заботиться? В конце концов, все эти заборы удовольствие не из дешевых. Если кто хочет закрытую территорию, то покупайте квартиры в закрытых комплексах.
13 дек 2018 07:43
Мои друзья живут в буржуазном пригороде Парижа, в современном квартале 4-этажной застройки. Каждый дом огражден. Днем ворота открыты, вечером консьерж закрывает. У жильцов электронные ключи. Так что это вполне европейская практика.

Исходя из логики "не провоцировать", тогда можно и двери в квартиры не запирать.Чтоб грабителя не раззадоривать.
Вряд ли мамы гуляющие с детьми будут страдать, если какой-нибудь двор закроется после 23 часов.
13 дек 2018 08:20
Цитата "Renardette":

От любителей раскурочить детскую площадку, попИсать под домом,испить горячительных напитков на лавочке у подъезда, расписать стены предложением купить наркотики.
это все будут делать жильцы и дети жильцов.да,у нас закрытая территория и даже была охрана-до .опы...
13 дек 2018 10:40
Тут скорее не идет речь о 3-х метровом заборе и КПП с охраной :) Но шлагбаумы на въезде - обязательный аттрибут для ЖК.
13 дек 2018 10:59
Да не волнуйтесь так. Не будет закрытой территории у нас.
Думаю, наша акция озеленить двор всеобщими усилиями заглохнет на этой же ноте. :hi:
13 дек 2018 18:47
Я не о провоцировании говорил. Любая безопастность, чистота, в первую очередь личная ответственность каждого.
13 дек 2018 21:22
Цитата "Renardette":
Сегодня на втором доме насчитала 3 люльки! 8-() Может еще где были, но снегопад слепил глаза - не разглядела. Вот так просто для интересу: что СЕГОДНЯ можно было делать фасадчикам? Кстати вчера было тепло и тихо - ни одной не видела.

Фасадчики работают только в +! т.е. если на улице + значит висят, то что я слышал то проблема зимой заключается в зимнем клее и как оказалось у нас в стране это проблема его тупо нет вот сейчас тольли завозят или пытаются или забили до потепления, а то что висят так просто добивают материал который не успели добить!

Ко дворам закрытым и шлагбауму, у нас народ только думать начинает когда именно вжалит а до этого зачем та ну и т.д.
Приминительно к тому кто именно будет делать, то приведу пример на аркаде есть дом так там камеры даже в лифте, так вот я живу рядом а там сестра - у меня нет камер в лифте и что в итоге - лифт у меня изуродован до немогу а у сестры такое ощущение что только установили!
Такие моменты отрезвляют +всегда можно пересмотреть запись и найти того уродца
+ по кражам в квартирах - реально что не дом то обнесен а вот у сестры и случая небыло потому что камер напичкали!
Как правило кричат не надо те кто будут что то чудить или жаба давит но стоит помнить что скупой платит дважды!

кстати тут за бухарей уличных говорили! думаю стоит задумать как сделать так чтобы пивнуху не открыли у нас в доме а то это бич какой то!
13 дек 2018 22:23
А это уже здраво, я за камеры наблюдения и конечно хотелось отсутствия наливаёк, ломбардов, и быстрых денег обычно возле них все маргиналы и роятся.
13 дек 2018 23:52
Уважаемые инвесторы,подскажите пожалуйста а какой блок будет белого цвета,а какой серого?
14 дек 2018 05:32
Цитата "Preston":
Я не о провоцировании говорил. Любая безопастность, чистота, в первую очередь личная ответственность каждого.

Вот и решайте свои проблемы сами, например, установите охрану на свою квартиру и ставьте свою машину на платную стоянку.
Правда, и лавочки во дворах воруют, и насаждения. Но дешевле купить новые, чем городить заборы. Забор - это признак жлобства и скрытности хозяев. А уж огороженные многоэтажки - где вы видели такое чудо в Европе?
14 дек 2018 06:51
А как уберечь дом от ломбардов и прочего счастья? :notsure:

если владелец коммерческого жилья твердо решил, что от игровых автоматов ему больший профит чем от детского магазина, то имел он в виду мнение жильцов. у нас во дворе в продуктовом киоске подпольная наливайка. и что? писали жалобы жильцы и не один раз. даже приезжали компетентные органы к хозяину по факту жалобы. работает до сих пор.
14 дек 2018 06:57
Цитата "Ashllie":
Уважаемые инвесторы,подскажите пожалуйста а какой блок будет белого цвета,а какой серого?

а Вы на сайте застройщика посмотрите в визуализации. вроде бы блок А во всех домах белый.
14 дек 2018 08:27
Плюсы жк, то,что здесь достаточно большая кухня-прихожая. Спальни маловаты.. а кто из инвесторов рассматривал вариант обьединить одну из спален с лоджией? как думаете, это того стоит? (если рассматривать угловую квартиру)

Узнавали также за обмен квартиры. Такая опция доступна,на этапе выплат, если вы хотите другую квартиру, в этом же дома или другом, но больше по м2 и соответсвенно но цене.

По поводу фасада. Я так понимаю, он будет мокрый а не вент.
Как считаете это большой минус или терпимо?
14 дек 2018 09:31
принято. останемся каждый при своем. как поживете в планировках с шириной комнаты менее 3м, то потом и поговорим :yes:[/quote]

Цілеспрямовано шукала планіровку на три спальні, і без великих масштабів. Живу зараз на дачі за містом де три спальні в нас по 25 метрів, кожний раз думаю навіщо ми будували такі великі кімнати?Єдина кімната де це потрібно-це де камін на першому поверсі.Тому кожний судить по собі.Вам треба спортзал в спальні-мені затишну невелику кімнату.
14 дек 2018 09:58
Цитата "sun2":

Цілеспрямовано шукала планіровку на три спальні, і без великих масштабів. Живу зараз на дачі за містом де три спальні в нас по 25 метрів, кожний раз думаю навіщо ми будували такі великі кімнати?Єдина кімната де це потрібно-це де камін на першому поверсі.Тому кожний судить по собі.Вам треба спортзал в спальні-мені затишну невелику кімнату.


если вопрос ко мне то мне спортзал в квартире не нужен. Я говрил исключительно о планировке комнаты и частности о ее ширине. И ширина комнаты менее 3 метров( а сейчас все сторят 2.8-2.9) -для меня это катострофически мало. вы ставите кровать длинной 2м, и все, напротив уже ничего не поставите ни комод, ни телевизор, иначе будете ходить вдоль кровати боком. Если для вас это нормально то вопросов нет. 25 метров для спальни однозначно много, как по мне оптимальный вариант метров 16, причем чем квадратнее комната тем лучше, чем узкая и длинная как сосиска.
14 дек 2018 10:13
если вопрос ко мне то мне спортзал в квартире не нужен. Я говрил исключительно о планировке комнаты и частности о ее ширине. И ширина комнаты менее 3 метров( а сейчас все сторят 2.8-2.9) -для меня это катострофически мало. вы ставите кровать длинной 2м, и все, напротив уже ничего не поставите ни комод, ни телевизор, иначе будете ходить вдоль кровати боком. Если для вас это нормально то вопросов нет. 25 метров для спальни однозначно много, как по мне оптимальный вариант метров 16, причем чем квадратнее комната тем лучше, чем узкая и длинная как сосиска.[/quote]


Ну правильно. кожний судить по собі.Давно не дивлюся ТВ. не пам'ятаю коли останній раз включала:)))тому мені комод з тв перед ліжком зовсім не потрібний:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .197199. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее