Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .194196. . .265
30 ноя 2018 07:39
Цитата "Инна Ч":

да только пока настали эти погодные условия его можно было закончить фасад имею ввиду.


Да, тут они дали маху конечно. Что говорят теперь о сроках сдачи, кто был в ОП?
30 ноя 2018 07:51
Цитата "Инна Ч":

да только пока настали эти погодные условия его можно было закончить фасад имею ввиду.


Можно было. И нужно было. Но! Будем объективны, в Киеве десятки новостроев с задержками сдачи по 6 месяцев и более. Не говоря уже о тех, которые вообще достраивать не собираются. В данном контексте, Seven выглядит очень даже ничего.

Цитата "JorisVoorn":

Да, тут они дали маху конечно. Что говорят теперь о сроках сдачи, кто был в ОП?


Сдача в эксплуатацию по плану. Ключи получим ближе к лету.
В принципе, те же даты, которые назывались год назад.
30 ноя 2018 09:01
Цитата "tsuval":


Можно было. И нужно было. Но! Будем объективны, в Киеве десятки новостроев с задержками сдачи по 6 месяцев и более. Не говоря уже о тех, которые вообще достраивать не собираются. В данном контексте, Seven выглядит очень даже ничего.



Сдача в эксплуатацию по плану. Ключи получим ближе к лету.
В принципе, те же даты, которые назывались год назад.

Не знаю с Севеном дела не имели еще.Первая квартира от Ковальской кроме как все ок сказать ничего не могу.Сдали досрочно без всяких казусов .Все было как запланировано Взяли от Севена т.к он в пешей доступности.Будем надеяться что не ошиблись
02 дек 2018 09:18
Цитата "domik123":

250 мм

Спасибо
02 дек 2018 16:19
ЖК «Seven” внесите ясность и соберите пазлы на фасадах 1 и 2 домов🤣 сделали б готовый внешний вид, а не мозайкой-инвесторов новых красотой привлекали))
02 дек 2018 22:37
Подскажите, плиз, как проходит переуступка в Столице?
03 дек 2018 19:13
Сегодня звонил в ОП. Сказали 5й дом в продаже вполне возможно в этом месяце.
Теперь вот думаю брать в 4м доме или уже дождаться 5го.
03 дек 2018 20:59
04 дек 2018 14:06
Цитата "ivaniv44":
Сегодня звонил в ОП. Сказали 5й дом в продаже вполне возможно в этом месяце.
Теперь вот думаю брать в 4м доме или уже дождаться 5го.


Пятый по счету или пятый по схеме на плане?
Потому что сейчас делают фундамент 6-го, а не 5-го).
04 дек 2018 16:40
Цитата "domik123":


Пятый по счету или пятый по схеме на плане?
Потому что сейчас делают фундамент 6-го, а не 5-го).


5й который по ген. плану 5й, я специально уточнил: тот, что ближе к Днепровской набережной. 6й, тот что дальше от Днепровской набережной - пока не известно.
04 дек 2018 18:26
Ну понятное дело, самый интересный дом на потом. И цену назначат интересную.
04 дек 2018 20:58
Цитата "Renardette":
Ну понятное дело, самый интересный дом на потом. И цену назначат интересную.

Почему Вы считаете его самым интересным?
05 дек 2018 13:02
Цитата "Ache":
Почему Вы считаете его самым интересным?

Парой страниц выше уже обсуждали. Я бы взяла квартиру с видом на пруд (есть надежда, что его таки обустроят). И втулить соседний ЖК перед окнами 6-го дома проблематично.

Кстати, о соседях. К Урловскому-1 добавился ЖК GREAT прямо на Набережной.13 домиков по 26 этажей с детсадом на 80 человек :faceoff: и (может быть, когда-нибудь) начальной школой. Зато ТРЦ будет! D-/
05 дек 2018 16:20
Цитата "Eurus":
[attachment=0]20181203_173734.jpg[/attachment][attachment=1]20181203_173216.jpg[/attachment]

Да пора бы уже 1 и 2 дому было бы быть похожими на Риверстоун.По фасаду и срокам имею ввиду.Это что у нас за позорная подсветка она или еще не доработана или 2 лампочки так и будут позорно по углам гореть.Расплатились.Получили справку о полном погашении.Но не впечатляет внешний вид.когда уже...Хотя подсветка у близлежащих ЖК имею ввиду новостроев куда интереснее.
05 дек 2018 16:36
Подскажите, кто заказывал перепланировку, получил окончательный документ? Мы уже год не можем получить.
Может кто знает на сертификацию первую очередь подали?
05 дек 2018 20:01
Цитата "v03":
Подскажите, кто заказывал перепланировку, получил окончательный документ? Мы уже год не можем получить.
Может кто знает на сертификацию первую очередь подали?

https://www.segodnya.ua/economics/realty/dlya-pereplanirovki-kvartir-v-ukraine-bolshe-ne-nuzhny-razresheniya-783984.html так вроде не нужны разреш документы для перепланировки.Есть задумка соединить гостиную и спальню сделать так называемый Open space .Или я что-то неправильно поняла.Не очень еще углублялись в эти вопросы.Кто в курсе на какую перепланировку нужны документы.Если лоджию присоединять тоже это же не несущие конструкции?
05 дек 2018 20:16
Цитата "v03":
Подскажите, кто заказывал перепланировку, получил окончательный документ? Мы уже год не можем получить.
Может кто знает на сертификацию первую очередь подали?

Я заказывал. Перепланировку могли делать во время строительства только те кто заплатил 100%. Остальные могут это сделать только после получения ключей. Насколько я знаю, в первой очереди уже все стенки построены, поэтому кто не успел с перепланировкой, тот опоздал. Не уверен что вы имеете ввиду под "окончательным документом"
05 дек 2018 20:50
Цитата "Инна Ч":

https://www.segodnya.ua/economics/realty/dlya-pereplanirovki-kvartir-v-ukraine-bolshe-ne-nuzhny-razresheniya-783984.html так вроде не нужны разреш документы для перепланировки.Есть задумка соединить гостиную и спальню сделать так называемый Open space .Или я что-то неправильно поняла.Не очень еще углублялись в эти вопросы.Кто в курсе на какую перепланировку нужны документы.Если лоджию присоединять тоже это же не несущие конструкции?

Я про официальную перепланировку от архитекторов севена
05 дек 2018 21:39
Цитата "Eurus":

Я заказывал. Перепланировку могли делать во время строительства только те кто заплатил 100%. Остальные могут это сделать только после получения ключей. Насколько я знаю, в первой очереди уже все стенки построены, поэтому кто не успел с перепланировкой, тот опоздал. Не уверен что вы имеете ввиду под "окончательным документом"

Документы от юристов
06 дек 2018 11:28
Цитата "v03":

Документы от юристов


Я подписал с Архитекторами и Юристами
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .194196. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее