Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .193195. . .265
24 ноя 2018 14:45
Добрый день,товарищи инвесторы)) Коль уж выше был затронут вопрос стоимости квартир,попрошу и я совета :pray: ...Подскажите,пожалуйста,стоит ли ждать старта продаж новой очереди для покупки 3-ки(я имею ввиду по цене) Или нет смысла и можно просто купить в 4-м доме сейчас? Поскольку такие пока есть в наличии. :shuffle: Сильно ли будет отличаться цена? Исходя из прошлого опыта 1-й и 2-й очереди.Заранее большое спасибо за ответ))
24 ноя 2018 15:55
Покупайте сейчас в 4 доме
24 ноя 2018 16:19
+1, тоже считаю, что сл. очередь дешевле не будет
24 ноя 2018 18:37
Цитата "Maksim_M":
Покупайте сейчас в 4 доме

4 дом.Рядом ТЦ И Паркинг
24 ноя 2018 20:22
Цитата "гость-7000":
Добрый день,товарищи инвесторы)) Коль уж выше был затронут вопрос стоимости квартир,попрошу и я совета :pray: ...Подскажите,пожалуйста,стоит ли ждать старта продаж новой очереди для покупки 3-ки(я имею ввиду по цене) Или нет смысла и можно просто купить в 4-м доме сейчас? Поскольку такие пока есть в наличии. :shuffle: Сильно ли будет отличаться цена? Исходя из прошлого опыта 1-й и 2-й очереди.Заранее большое спасибо за ответ))


Когда появилась в продаже 2-я очередь(3-й дом),которого потенциальные инвесторы очень ждали,надеясь на цифры начала продаж в 1-й очереди, они оказались разочароваными - цены были не те)). Т.е те же что и в 1-й очереди на тот момент. В числе разочарованых был и я 😁
На мой взгляд,с 3-й очередью может быть еще хуже. Чем ближе к завершению всего проекта, тем выше его инвестиционная привлекательность. Посмотрите на соседний Славутич. Цены в Севене и Славутиче всегда были +/- примерно одинаковы.
Но как только начал вырисовываться готовый архитектурный облик и 1-я очередь Славутича приблизилась к сдаче, Отдел продаж потерял берега - 30-32 тысячи/м. И это при том, что Славутич продавался медленнее. Последняя очередь, в Севене выглядит действительно самой привлекательной с точки зрения вида из окон и локации. Отсюда, я бы на меньшую цену не рассчитывал, а вот на большую( или ,в крайнем случае, ту же) - запросто. Рано или поздно все закончится ценами Славутича.
24 ноя 2018 23:31
Немного фото в ленту, а то все зеленые насаждения или рыбалка...
24 ноя 2018 23:32
И еще панорама укреплений
25 ноя 2018 08:45
Цитата "Just Alex":


Когда появилась в продаже 2-я очередь(3-й дом),которого потенциальные инвесторы очень ждали,надеясь на цифры начала продаж в 1-й очереди, они оказались разочароваными - цены были не те)). Т.е те же что и в 1-й очереди на тот момент. В числе разочарованых был и я

Справедливости ради, забыл отметить, что рассматривал самые востребованные, - 1-комнатные квартиры. Возможно, что с трешками, ценовая политика все-же помягше. Тогда речь может идти лишь о тенденции.
25 ноя 2018 19:21
Большое спасибо всем за советы! :super: Я теперь перестала сомневаться и на неделе,очень надеюсь,официально примкну к вашим рядам инвесторов.
Скажу еще пару слов по поводу ЖК Славутич....Конечно я их сравнивала...И на деле оказалось,что Славутич прилично дороже Севена.Скажем,если планировка более менее удачная,то по цене будет на 400 тыс грн дороже такой же площади и примерно такой планировки в Севене.Это при 100% со скидкой рассматривала.Цена на 90 м кв в Севене стартует пока еще от 1 800 000 грн,в Славутиче от 2 200 000грн.Считаю,что за такую разницу лучше паркинг купить) :shuffle:
П.с. в расчетах могут быть маленькие неточности,округляла до сотых))Но в целом картина ясна.
Еще раз всем спасибо!
25 ноя 2018 21:03

На соседнем Славутиче кран от усталости упал:

https://svidok.online/ky-eve-na-osokorkah-na-stroy-tel-stve-perevernulsya-kran-est-zhertvy/

Непонятно только - есть жертвы или нет?

https://112.ua/kiev/na-stolichnyh-osokorkah-upal-stroitelnyy-kran-zhertv-net-471112.html

26 ноя 2018 10:45
Не читайте на ночь газет😁. Это был кран на автомобильном шасси, который из за выноса стрелы встал на задние колеса. )) Вот и вся история.
28 ноя 2018 19:19
На сайте выложили отчет за Ноябрь:
28 ноя 2018 23:10
29 ноя 2018 08:45

На сайте Луна тоже новый отчет:
https://novostroyki.lun.ua/жк-seven-киев/ход-строительства

29 ноя 2018 09:34
Да наш первый дом как нарисовали одну полосу так и все ее фотографируют.Новый год подошел не покрашено не оштукатурено не утеплено до конца 1 и 2 дом.Не горит подсветка красиво по ночам чтобы завлечь инвесторов которые еще не созрели.Боюсь и берег будет облагораживаться с таким же успехом.Но все же не падаем духом и ждем ...
29 ноя 2018 10:25
Подскажите плиз, какая толщина межквартирных стен у нас?
29 ноя 2018 12:39
Цитата "Люк_1977":
Подскажите плиз, какая толщина межквартирных стен у нас?

250 мм
29 ноя 2018 15:23
Цитата "Инна Ч":

Да наш первый дом как нарисовали одну полосу так и все ее фотографируют.Новый год подошел не покрашено не оштукатурено не утеплено до конца 1 и 2 дом.Не горит подсветка красиво по ночам чтобы завлечь инвесторов которые еще не созрели.Боюсь и берег будет облагораживаться с таким же успехом.Но все же не падаем духом и ждем ...


Згідно Постанови Кабінету Міністрів України № 463 від 13 квітня 2011 р.у разі прийняття об’єкта в експлуатацію I або ІV кварталі строки виконання робіт з оздоблення фасадів та благоустрою можуть бути перенесені до закінчення несприятливих погодних умов.
29 ноя 2018 15:47
Цитата "Sunryse":


Згідно Постанови Кабінету Міністрів України № 463 від 13 квітня 2011 р.у разі прийняття об’єкта в експлуатацію I або ІV кварталі строки виконання робіт з оздоблення фасадів та благоустрою можуть бути перенесені до закінчення несприятливих погодних умов.



Яку погоду вони рахують сприятливою ?
29 ноя 2018 18:06
Цитата "Sunryse":


Згідно Постанови Кабінету Міністрів України № 463 від 13 квітня 2011 р.у разі прийняття об’єкта в експлуатацію I або ІV кварталі строки виконання робіт з оздоблення фасадів та благоустрою можуть бути перенесені до закінчення несприятливих погодних умов.

да только пока настали эти погодные условия его можно было закончить фасад имею ввиду.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .193195. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее