Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .189191. . .265
10 ноя 2018 16:58
Цитата "Preston":
Я с Вами, если смогу чем помочь.


Добавил в список инициативной группы у себя :)
Когда найду "правильную" растительность и оптимальный вариант с зарыблением, отпишусь и затегаю всех отозвавшихся.
10 ноя 2018 17:04
Цитата "Eurus":
Мне кажется что ценность этого водоема больше если это часть Днепра, а не "озеро".

Одно дело если дом возле озера на расстоянии 10 м , и совсем другое если дом возле ДНЕПРА 10м. Поэтому лучше очистить перешеек так что бы это было фактически именно так.


Перешеек очистить можно, но там такой перепад, что рыба так просто через него не переплывет, он мелковат. Только "матерая" и смелая справится, что бывает не часто.

Цитата "Eurus":
А рыба это дело второе или даже десятое по сравнению с фактором Днепра.


Я бы тут поспорил (в хорошем смысле) :)
Рыбакам, пусть и любителям, дело очень даже не десятое :hook2:
Рыбаки поймут)
10 ноя 2018 17:54
Цитата "wellapex":

тут

ок
10 ноя 2018 18:23
Цитата "cool-b":


Перешеек очистить можно, но там такой перепад, что рыба так просто через него не переплывет, он мелковат. Только "матерая" и смелая справится, что бывает не часто.



Я бы тут поспорил (в хорошем смысле) :)
Рыбакам, пусть и любителям, дело очень даже не десятое :hook2:
Рыбаки поймут)


А охотникам кабанчиков завести, сафари на львов тоже устроить, грибников не забыть. Гонщиков Ф1 среди нас нет случайно? А любителей горных лыж. Гулять так гулять.
10 ноя 2018 21:38
👏👏👏🤣🤣🤣 в яблочко!!!
11 ноя 2018 06:55
Цитата "stspirit":

Это не наши дома. У нас окна один под другим, а здесь в разнобой, и верх другой. Или вы хотите показать как кто то спроектировал до начала строительства, Аля архиматика?


Да, это первоначальный проект от Архиматики.
11 ноя 2018 20:22
Немного фото за сегодня.
Уже без тумана ))
11 ноя 2018 22:06
Цитата "v_22":
Немного фото за сегодня.
Уже без тумана ))

Спасибо, добрый человек с ником v22, за фото, которые вы запостили в 22:22 (не говоря уже про то, что сегодня 11-е число 11-го месяца)
12 ноя 2018 09:14
Интересно, а как в Столице планируют проводить фасадные работы, учитывая температуру воздуха? Есть еще куча незаштукатуренных участков с утеплителем.
12 ноя 2018 10:25
Цитата "Renardette":
Интересно, а как в Столице планируют проводить фасадные работы, учитывая температуру воздуха? Есть еще куча незаштукатуренных участков с утеплителем.

точно также как и все! никак с потепления начнут делать + красить
12 ноя 2018 12:08
Цитата "wellapex":

точно также как и все! никак с потепления начнут делать + красить


а то, что минвата будет 4 месяца без покрытия - это норм? кто в курсе технологии?
12 ноя 2018 12:11
Это понятно и грустно. Потому как площадь с уже приклеенным утеплителем приличная. И ее оставлять зимовать нельзя. Есть подозрение, что таки будут клепать в надежде, что весной не отклеится... Надеюсь, что мою стену начнут уже весной. Лучше так, чем халтура при минусовой погоде.
12 ноя 2018 12:16
И насчет инициативной группы. Я к карпам и карасям равнодушна. :) Но в озеленении нашей территории готова поучаствовать. Хочется во дворе деревьев и кустов много и разных. Пишите меня в группу зеленых активистов. :shuffle:
12 ноя 2018 13:18
Цитата "Renardette":
И насчет инициативной группы. Я к карпам и карасям равнодушна. :) Но в озеленении нашей территории готова поучаствовать. Хочется во дворе деревьев и кустов много и разных. Пишите меня в группу зеленых активистов. :shuffle:


Спасибо за отзывчивость.
Добавил в список :yes:
На 12.11.2018 нас 5.
12 ноя 2018 14:07
Цитата "Andrii Tsuvalovskyi":


а то, что минвата будет 4 месяца без покрытия - это норм? кто в курсе технологии?

А кто мешает вам позвонить в офис продаж и задать вопросы все, что интересует и дальше тут расписать?
Я предполагаю что не должны халтурить.
скажу так за сегодня по дороге я видел на многих объектах что делают фасады, тот же самый Славутич и заречный
12 ноя 2018 21:18
Цитата "Ведмідь":

Спасибо, добрый человек с ником v22, за фото, которые вы запостили в 22:22 (не говоря уже про то, что сегодня 11-е число 11-го месяца)


Пожалуйста :)
интересно вышло, если бы Вы не сказали - не заметил бы такого совпадения в числах ))
13 ноя 2018 07:31
Не пишу комменты,но вопрос с фасадом меня тоже приводит в недоумение как инвестора.Для чего тратить время на покраску стен,к примеру, если не успеваете утеплить и обтянуть фасад?! Гонка за Славутичем? Могли бы уже нанять бригаду дополнительную, либо просто утеплить Дом №1, хотя я инвестор Дома №2. Ничего, подождали бы, жаба не задушила,зато все было бы толково.
13 ноя 2018 07:51
я теж можу прийняти участь в посадці зелені.Тільки ж хто його потім буде доглядати? це ж треба полив постійний.Ми літом живемо за містом, шкода якщо пропадуть рослини.
13 ноя 2018 08:22
Цитата "Renardette":
И насчет инициативной группы. Я к карпам и карасям равнодушна. :) Но в озеленении нашей территории готова поучаствовать. Хочется во дворе деревьев и кустов много и разных. Пишите меня в группу зеленых активистов. :shuffle:

Это здорово, но... В эту субботу я поехал посмотреть прилегающую территорию (зеленую зону) вблизи озера, там сплошной мусорник. Облагораживание нужно начинать с генеральной уборки. В воде лежат покрышки от машин, а стекло, пластик, полиэтилен, разбитые принтера и прочей гадости я "не упоминаю" :) :faceoff: :ded:
13 ноя 2018 12:08
Под озеленением я лично имею в виду придомовые участки. Туда привезти грунт, саженцы и организовать субботник. Поучаствовать финансово и физически я готова.
А насчет озера в ОП мне говорили, что Столица частично благоустроит берег. Со стороны Севена. В договоре это не прописано. Так что может благоустроит, а может и нет...

Но в чистку озера силами жильцов я слабо верю. Тут хоть бы на клумбы десятка 2 собралось. 8-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .189191. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее