Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .187189. . .265
05 ноя 2018 18:17
Цитата "wellapex":

информация по чем?
если пол то видел, если фоткал то брошу.

Да, если не затруднит, сбросьте фотки составляющих нашего пола. Я очень надеюсь, что элементарная звукоизоляция там все же присутствует.
Равно как и межквартирная звукоизоляция "от строителей"
05 ноя 2018 18:21
Цитата "Ведмідь":

Да, если не затруднит, сбросьте фотки составляющих нашего пола. Я очень надеюсь, что элементарная звукоизоляция там все же присутствует.
Равно как и межквартирная звукоизоляция "от строителей"

элементарная шумоизоляция это что?
и межквартирная?
05 ноя 2018 18:47
Цитата "wellapex":
элементарная шумоизоляция это что?
и межквартирная?


В моем понимании, НЕ элементарная звукоизоляция (повторюсь, я не специалист и основательно не гуглил на эту тему, как буду делать, когда доберусь до ремонта в кв) - так вот, по моему текущему пониманию - это слоеный пирог сантиметров 5 минимум (бетонная стяжка не входит в эти сантиметры) из специальных звукоизоляционных материалов. Только такой минимальный "набор" способен погасить шум раза в 2.
Само собой от ЖК нашего класса не ожидается такой шумоизоляции. Тем не менее, какие-то же шаги по уменьшению шума в квартире должны применяться, и насколько я помню, это озвучивалось в ОП.

И вот мне, как не специалисту, интересно: а монолит + песок + сетка + стяжка уже само по себе достаточно, чтобы менеджеры отдела продаж могли называть ЭТО межэтажной звукоизоляцией.

И по поводу межквартирной - она(звукоизоляция) также озвучивалась. Мол, в местах, где стена "не монолит", квартиры разделяют 2 ряда блоков, между которыми помещен некий слой звукоизолирующего материала. Хотелось бы знать, так ли это.
05 ноя 2018 19:26
по межквартирной хз но скажу так что она идет в уровень с монолитной стяжкой, есть что то между непонятно думаю по факту узнаем.

по полу то думаю элементарная будет.
05 ноя 2018 20:03
Цитата "wellapex":
пол вроде состоит из бетнного монолита сверху песок + сетка + стяжка.



Песка там быть не должно, сетку тоже ни разу не видел что-бы ложили.
05 ноя 2018 20:08
уууууууууу, они что, на всех этажах песком экономили :faceoff:
05 ноя 2018 20:17
Цитата "Andrey_Ivanovich":
уууууууууу, они что, на всех этажах песком экономили :faceoff:

:faceoff:
Возможно я неверно назвал материал, это не песок как на пляже, но какой то сыпучий материал :) так наверно правильнее было бы сказано.
06 ноя 2018 19:20
Цитата "wellapex":
по межквартирной хз но скажу так что она идет в уровень с монолитной стяжкой, есть что то между непонятно думаю по факту узнаем.

по полу то думаю элементарная будет.



можна припустити, що на фото плівка з вспіненого поліетилену, щось типу цього https://www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/izolyatsiya_ppei/polotno_ppei_2_mm_F.html

Про звукоізоляційні властивості в даному випадку мова не йде
06 ноя 2018 20:20
А о чем идёт речь???

Вспененный полиэтилен (полотно ППЭ).
Данное полотно является универсальным современным материалом для гидро- звуко- вибро- и тепло изоляции. Благодаря закрытой структуре своих ячеек изоляция имеет крайне низкую степень гигроскопичности, практически не поглощая влагу. Отражающий материал ТеплоИзол обладает отличной способностью к поглощению звука, это позволяет использовать его для изоляции звука.
Этот рулонный материал является аналогом изоляции БестИзола, и обладает превосходными характеристиками. Он не подвержен гниению, из него не выделяются токсичные вещества, является экологически и гигиенически чистым и долговечным материалом. Как и любой другой вспененный полиэтилен, данный рулонный материал не устойчив к влиянию лучей ультрафиолета, следовательно, в случае использования снаружи зданий присутствует фольгированное покрытие. Купить полиэтилен вспененный (ППЭ полотно) корпорации ТеплоИзол вы можете у нас в г. Киев, цена этой продукции очень привлекательна.
Применение материала
Полотно ППЭ используется для:
- изоляции звука, вибрации, влаги и тепла кровель, полов и стен;
- утепления дверей;
- уплотнения стыков, в качестве подложки под слой ламината, гипсокартона, паркета и линолеума;
- изоляции отопительных систем, холодных и горячих систем водоснабжения, канализации, вентиляционных и кондиционирующих систем;
- теплоизоляции теплосетей и трубопроводов;
- изоляции от электромагнитного излучения;
- изоляции труб, имеющих довольно большой диаметр в системах как холодного, так и горячего снабжения воды с температурой максимум 100 С, кондиционирующих, отопительных, вентиляционных и охлаждающих систем;
- упаковки и обертки любой продукции при перевозке.
Технические характеристики материала:
используется при температуре от - 40 до + 70 °С;
коэффициент проводимости тепла около 0,037 Вт/м·К;
Коэффициент поглощения звука - 32 дБ(А);
Группа горючести - Г1.
07 ноя 2018 08:42
Обычная стяжка как применяют абсолютно везде 5 см с армирующей сеткой и пленкой , скажу что слава богу что не обычная полиэтиленовая=) если бы не песок внизу то был бы керамзит что по опыту играет так что все бы потрескалось через год... но лучше бы хотя бы пенополистерол или 2йку-3йку-5рку минваты кинули было бы идеально=)))) на сколько я знаком с каменщиками что там работали то межквартирная изоляция делается путем двойной кладки блочка ковальской и между ними слоем минеральной ваты...( честно говоря это большой плюс что стяжка уже есть вам максимум сверху жидким полом пройтись останется, потому что если бы оставляли строительную черновую стяжку то грязные работы вас при ремонте затянули бы еще на 2-3 недели и даже если деть песком с цементом самый бюджетный вариант он бы все равно потянул бы копеечку=) лично я удивлен для уровня комфорт класса все достойно=) :winky:
07 ноя 2018 10:44
Цитата "wellapex":


информация по чем?
если пол то видел, если фоткал то брошу.
по новому ЖК, то через время узнаете, официально как стартонут продажи



На сайте уже все есть.
Только это совсем не рядом, и вообще не на набережной.
Там одновременно 2 комплекса строятся.
Ну планировки квартир конечно оставляют желать лучшего... :faceoff:
07 ноя 2018 11:59
Цитата "ukasmile":



На сайте уже все есть.
Только это совсем не рядом, и вообще не на набережной.
Там одновременно 2 комплекса строятся.
Ну планировки квартир конечно оставляют желать лучшего... :faceoff:


что то я не нашел ни на каком сайте! инфы официальной еще нет
07 ноя 2018 13:57
Цитата "wellapex":


что то я не нашел ни на каком сайте! инфы официальной еще нет

https://kmb.ua/ru/objects/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11 Думаю речь об этом ЖК
07 ноя 2018 15:29
13 этаж. секция Б
07 ноя 2018 16:08
Цитата "Hermesss":
https://kmb.ua/ru/objects/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11 Думаю речь об этом ЖК


Вряд ли речь шла об ЖК на Урловской 1 ( Ссылка на карточку на ЛУНе https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-1-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2)
Тот ЖК от нас далеко - на нас больше влияния оказывает Риверстоун или те же Заречный со Славутичем.

Я думаю, речь идет о какой-то большой стройке (со сносом частного сектора) на аппендиксе за нашим ЖК. Вроде как были какие-то рендеры Виктории и Ореста.

В принципе, если будут строить по новым правилам застройки, то это пойдет только на пользу нашему ЖК.
08 ноя 2018 10:35
пересечение здолбуновской с набережной на углу скоро стартанут продажи и єто столица а не КМБ и т.д.
Єто пром зона! скоро там все застроят
08 ноя 2018 12:08
Цитата "wellapex":
пересечение здолбуновской с набережной на углу скоро стартанут продажи и єто столица а не КМБ и т.д.
Єто пром зона! скоро там все застроят

а это где на карте посмотреть бы?
08 ноя 2018 19:19
Я тоже сегодня обратил внимание, что там обустраивают ОП
08 ноя 2018 21:11
Там планируется ЖК Урловский-1. Пять свечек, одна за другой вглубь Здолбуновской.
Еще пару ЖК вдоль Днепровской Набережной, и у нас наступит транспортный апокалипсис.
09 ноя 2018 10:20
Давно не было аэрооблета (((
интересно сравнить старое видео с новым
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .187189. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее