Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .184186. . .265
26 окт 2018 09:21
Цитата "cool-b":
Предложения и пожелания, welcome.


Было бы здорово, в плане улучшения той территории, которую вы показали на картинке, сделать лестницу-спуск возле самого начала моста через проспект Бажана - для того, чтоб можно было быстрее попасть к метро, а не обходить ТРЦ по кругу.
Сейчас то место, где следовало бы организовать ступеньки, вообще огороженно так, что не спуститься даже "по-дикому".
26 окт 2018 10:39
Добрый день всем!
Хочу спросить у инвесторов первого-второго дома ( у кого договор с рассрочкой)
Когда я подписывал договор то он немного отличался от того что выложен на сайте.А именно: передача прав кажется была описана через покупку облигаций (точно сейчас не скажу договора под рукой нет). И мне тогда сказали что теперь так будет для всех последующих инвесторов (3-6 дома) . Ну я как то согласился и забил. Сейчас на сайте решил глянуть этот договор, он такой же как и был , без этих изменений.
Вопрос следующий : это только у меня так или у Вас так же? И какие могут быть нюансы изза такой "подмены" ?
26 окт 2018 12:02
в 9.00 проезжал насчитал 9 люлек по депровской то что видно!
26 окт 2018 13:17
Цитата "cool-b":
Доброго времени суток.

Случаем нет желающих проявить проактивность и уже сейчас совместно сделать следующее:
[list=1]1. Зарыбить (карп, толстолоб, сазан, щука, судак) соседнее озеро для аматорской рыбалки (выделено на фото синим). Под аматорской подразумевается рыбалка, где надо отпускать рыбу. А отпускать потому, что озеро совсем не чистое и я бы не рекомендовал употреблять рыбу из него, а вот прочувстовать мощь, которую может показать карп под 2-3 кг рядом с домом, было бы очень не плохо :hook2: [/list:o]
[list=2]2. Посадить "сильные" и выдерживающие высокие и низкие температуры деревья и/или кусты (выделено зеленым) :newy: [/list:o]

Оба варианта обсуждаемы знатоками и не только.
Просто хочется уже что бы к времени заселения всего ЖК была реальная инфраструктура и в рекреационном плане.
Предложения и пожелания, welcome.


Я за. Но я по хищнику больше 😉
26 окт 2018 13:32
Вопрос к инвесторам 3-4 ых домов : есть ли в Вашем договоре пункт 2.9 ?
26 окт 2018 13:58
Цитата "cool-b":
Доброго времени суток.

Случаем нет желающих проявить проактивность и уже сейчас совместно сделать следующее:
[list=1]1. Зарыбить (карп, толстолоб, сазан, щука, судак) соседнее озеро для аматорской рыбалки (выделено на фото синим). Под аматорской подразумевается рыбалка, где надо отпускать рыбу. А отпускать потому, что озеро совсем не чистое и я бы не рекомендовал употреблять рыбу из него, а вот прочувстовать мощь, которую может показать карп под 2-3 кг рядом с домом, было бы очень не плохо :hook2: [/list:o]
[list=2]2. Посадить "сильные" и выдерживающие высокие и низкие температуры деревья и/или кусты (выделено зеленым) :newy: [/list:o]

Оба варианта обсуждаемы знатоками и не только.
Просто хочется уже что бы к времени заселения всего ЖК была реальная инфраструктура и в рекреационном плане.
Предложения и пожелания, welcome.


К счастью в нашей стране еще остались романтики, которые верят в розовых пони. Но реальность такова, что вместе с зарыбливанием озера, нужно будет поставить вышки каждые 50 метров со снайперами 24 на 7, которые будут валить браконьеров.
26 окт 2018 14:30
Цитата "Maexxxna":
Но реальность такова, что вместе с зарыбливанием озера, нужно будет поставить вышки каждые 50 метров со снайперами 24 на 7, которые будут валить браконьеров.


Реальность такова, что об этом никому не надо сообщать, говорить, релизить в СМИ и т.д.
Это можно сделать, тихо, спокойно, приехали цистерной вечерком, выгрузили условно 2-3к особей, уехали.
Более того, со временем, когда заселят Славутич 1/2, Заречный, там будет сложнее браконьерить. Такое место минимально, но облагородят.
А реально есть рыбу из этого озера на сегодняшний день как минимум опасно для здоровья.
Не думаю, что будет смысл вылавливать там рыбу для промышленного браконьерного промысла.
26 окт 2018 14:32
Цитата "JorisVoorn":
Я за. Но я по хищнику больше 😉



Не вопрос :yes:
Добавим больше такого, сам не против применить на практике все свои силиконки и воблера. Еще подумываю вертушек набрать, но никак не доберусь.
Главное согласие на принятие участия и возможность сделать свой вклад :dollar:
26 окт 2018 15:55
Цитата "cool-b":

[list=2]2. Посадить "сильные" и выдерживающие высокие и низкие температуры деревья и/или кусты (выделено зеленым) :newy: [/list:o]


Недавно всю розвязку ремонтировали о облагораживали. На этой территории посадили какие-то кусты/цветы в определенном порядке. Поэтому вряд ли там разрешат произвольно засаживать деревьями
26 окт 2018 16:09
Цитата "cool-b":
Доброго времени суток.

Случаем нет желающих проявить проактивность и уже сейчас совместно сделать следующее:
...
Просто хочется уже что бы к времени заселения всего ЖК была реальная инфраструктура и в рекреационном плане.
Предложения и пожелания, welcome.


Зеленый участок ближе к бажана будет застраиваться и уже обнесен забором. Но инициатива отличная, надо все делать самим, а не ждать непонятно чего и жаловаться что все плохо.
26 окт 2018 20:55
Цитата "cool-b":
Доброго времени суток.

Случаем нет желающих проявить проактивность и уже сейчас совместно сделать следующее:
[list=1]1. Зарыбить (карп, толстолоб, сазан, щука, судак) соседнее озеро для аматорской рыбалки (выделено на фото синим). Под аматорской подразумевается рыбалка, где надо отпускать рыбу. А отпускать потому, что озеро совсем не чистое и я бы не рекомендовал употреблять рыбу из него, а вот прочувстовать мощь, которую может показать карп под 2-3 кг рядом с домом, было бы очень не плохо :hook2: [/list:o]
[list=2]2. Посадить "сильные" и выдерживающие высокие и низкие температуры деревья и/или кусты (выделено зеленым) :newy: [/list:o]

Оба варианта обсуждаемы знатоками и не только.
Просто хочется уже что бы к времени заселения всего ЖК была реальная инфраструктура и в рекреационном плане.
Предложения и пожелания, welcome.

Расстрою, но это не озеро. Это сток для озёр выше, и трубой соединён с Днепром, фактически это залив.
26 окт 2018 22:07
Good evening dear инвесторы

Выбираю себе 2шку. ЖК Seven понравился. Рассматриваю 4й дом, 2с4 и 2с3. Планировки похожи, но вот в 2С3 окна все на город, а в 2с4 одни окна во двор, не хочется во двор, да и 2С3 относительно частей света получше как по мне - светлее должна быть, окна на северо-восток и на юго-восток; а в 2с4 на северо-запад и на северо-восток, как я понимаю тут и холодно и темно будет, тем более что одна сторона этой квартиры во двор смотрит и на неё будет тень от других домов падать.
В 2с3 не нравится что окна соседнего блока уж очень рядом, т.е. можно с соседями смотреть друг другу в комнаты))) я как бы ничего не скрываю, но всё-таки... ))).

В принципе можно было бы и 3шку взять, 3с2 хорошая планировка, но великовата, хотя.....

Короче говоря - нуждаюсь в компетентном :umnik: мнении форумчан.
27 окт 2018 10:32
Цитата "kotsumoto":
Добрый день всем!
Хочу спросить у инвесторов первого-второго дома ( у кого договор с рассрочкой)
Когда я подписывал договор то он немного отличался от того что выложен на сайте.А именно: передача прав кажется была описана через покупку облигаций (точно сейчас не скажу договора под рукой нет). И мне тогда сказали что теперь так будет для всех последующих инвесторов (3-6 дома) . Ну я как то согласился и забил. Сейчас на сайте решил глянуть этот договор, он такой же как и был , без этих изменений.
Вопрос следующий : это только у меня так или у Вас так же? И какие могут быть нюансы изза такой "подмены" ?



Мнение инвесторов второй очереди также приветствуется
27 окт 2018 19:48
Пару фото 😉
28 окт 2018 10:52
Цитата "dispel":


Зеленый участок ближе к бажана будет застраиваться и уже обнесен забором. Но инициатива отличная, надо все делать самим, а не ждать непонятно чего и жаловаться что все плохо.


Цікаво :) А що є якась офіційна інформація стосовно цього зеленого майданчика що біла Бажана? :smoke: :smoke: :smoke:
28 окт 2018 23:42
Все конечно прекрасно, но думаю, всех интересует - почему нельзя было закончить фасадные работы до зимы?!!!!😠 рабочие бригады кидают с дома на дом....полосу утеплили, полосу поштукатурили...бросили🤷‍♂️
29 окт 2018 05:42
Первый субподряд фасадников очень подвёл. Это уже обсуждалось. Лично меня интересуют другие вопросы :). Хотелось бы чтобы успели, но есть вероятность что нет. Если сказали что до +0 будут утеплять, почти весь ноябрь впереди.
29 окт 2018 09:17
Цитата "Serjio7":
Все конечно прекрасно, но думаю, всех интересует - почему нельзя было закончить фасадные работы до зимы?!!!!😠 рабочие бригады кидают с дома на дом....полосу утеплили, полосу поштукатурили...бросили🤷‍♂️

и еще полосу покрасили.бросили.и т.д. Вы правы...До зимы должны бы красоваться 1-й и 2-й дом точно с готовым фасадом и привлекать инвесторов в сл дома бы
29 окт 2018 11:20
Здравствуйте. Проверил по ТОВ Княжий Затон и СПАР-ИНВЕСТ по ЄДРПОУ:
Вопрос: по Инвестиционному договору куда идет перевод денег? У кого как?
29 окт 2018 15:53
Цитата "Роман Кон.":
Здравствуйте. Проверил по ТОВ Княжий Затон и СПАР-ИНВЕСТ по ЄДРПОУ:
Вопрос: по Инвестиционному договору куда идет перевод денег? У кого как?


В мене ТОВ Бізнес Гарант, ЄДРПОУ
38061832
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .184186. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее