Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .177179. . .265
26 сен 2018 13:11
Цитата "wellapex":

а это в какой программе рисовали?


Программа скечап...
27 сен 2018 11:02
Сегодня проезжал мимо Севена - в принципе, работы по утеплению со стороны Днепровской набережной идут - заметен прогресс за неделю - особенно на 2-м доме.
27 сен 2018 16:34
наоборот, показалось что достаточно замедлились работы по утеплению :notsure:
27 сен 2018 16:46
Цитата "Ведмідь":
Сегодня проезжал мимо Севена - в принципе, работы по утеплению со стороны Днепровской набережной идут - заметен прогресс за неделю - особенно на 2-м доме.


Это радует )
Главное успели бы до холодов фасад завершить.
27 сен 2018 18:35
Работы ведуться, стараются нагнать, но уже не загадывают все зависит от погоды, сегодня увидел что 2й дом по всему периметру делают - люльки на уровне 2-3 этаж висели (угол ближний к бажана)
27 сен 2018 19:52
Подтверждаю, каждый день прохожу мимо. Работают каждый день, я не специалист прогрессу, это субъективно, как по мне.
27 сен 2018 21:20
Цитата "Preston":
Подтверждаю, каждый день прохожу мимо. Работают каждый день, я не специалист прогрессу, это субъективно, как по мне.

//rusanivska-gavan.com.ua/xid-roboti/Смо трю Ковальская утепляет, штукатурит, красит одновременно.Медленно у нас идут однозначно работы с фасадом...медленно нечего и говорить.где негде люлька висит а мы и рады.Можно бы было до зимы хоть фасадом похвастать застройщику да к новому году подсветку включить как на Заречном и Славутиче. Скоро зима а так и не видно как внешне в живую выглядят дома.Пишу для застройщика
28 сен 2018 05:12
Цитата "Инна Ч":

//rusanivska-gavan.com.ua/xid-roboti/Смо трю Ковальская утепляет, штукатурит, красит одновременно.Медленно у нас идут однозначно работы с фасадом...медленно нечего и говорить.где негде люлька висит а мы и рады.Можно бы было до зимы хоть фасадом похвастать застройщику да к новому году подсветку включить как на Заречном и Славутиче. Скоро зима а так и не видно как внешне в живую выглядят дома.Пишу для застройщика

Однозначно очень медленно! и это настораживает.

Кстати, стартовали продажи в жк "урловский". посмотрела вчера планировки (не фонтан). что поразило - почти все квартиры якобы проданы одновременно в 4-х домах спустя несколько часов после старта продаж. народ в очереди на жилье стоит по цене 1тыс $ за квадрат?
28 сен 2018 06:29
скоро зима...
28 сен 2018 08:56
Цитата "Инна Ч":

//rusanivska-gavan.com.ua/xid-roboti/Смо трю Ковальская утепляет, штукатурит, красит одновременно.Медленно у нас идут однозначно работы с фасадом...медленно нечего и говорить.где негде люлька висит а мы и рады.Можно бы было до зимы хоть фасадом похвастать застройщику да к новому году подсветку включить как на Заречном и Славутиче. Скоро зима а так и не видно как внешне в живую выглядят дома.Пишу для застройщика

Вот вы интересные, можно писать сколько угодно, но это не изменит реальности. Если по срокам просели, то хоть тресни, на сколько мне известно, то бригад прибавили и желание есть, фасад закрыть этим годом, но как мне сказали зависит теперь все от погоды!
28 сен 2018 09:22
Я вообще не вижу проблемы, не успеют фасад осенью - закончат весной, подумаешь).

Тут неоднократно озвучивалось что точно в срок и в период отопления дома почти никто не сдает, так что в лучшем случае это будет второй квартал 2019, вероятно ближе к средине лета. А к тому времени фасад уже сделают.
28 сен 2018 10:04
Цитата "domik123":
Я вообще не вижу проблемы, не успеют фасад осенью - закончат весной, подумаешь).

Тут неоднократно озвучивалось что точно в срок и в период отопления дома почти никто не сдает, так что в лучшем случае это будет второй квартал 2019, вероятно ближе к средине лета. А к тому времени фасад уже сделают.

Весной если будут доделывать это если супер класс с погодой то апрель, но может май, если только в мае доделают то сдача дома как я понимаю перенесется с первого квартала на 2й или 3й, а дальше помним что ввод дома это еще какой то промежуток времени.
28 сен 2018 10:07
які всі песимісти:)))ми налаштовані вже жити переїхати на наступну осінь:)
28 сен 2018 10:36
На сайте Севен появился фотоотчет за сентябрь )
28 сен 2018 11:28
Привет! Наша секция А 4 этаж :hi:
Что думаете с радиаторами делать?
28 сен 2018 11:36
Цитата "Coffeeman":
Привет! Наша секция А 4 этаж :hi:
Что думаете с радиаторами делать?


Какая жесть этот аквариум :faceoff: Хорошо что я убрал :hm:
28 сен 2018 11:47
Цитата "JorisVoorn":

Какая жесть этот аквариум :faceoff: Хорошо что я убрал :hm:

Кому жесть, а кому именно он и нравится :P
28 сен 2018 13:51
Цитата "Coffeeman":

Кому жесть, а кому именно он и нравится :P

Для чего будете пользовать? Курилка? Картошку на зиму? Оранжерея? Коляску-велосипед хранить? Я не смог придумать, поэтому отказался от этой конструкции
28 сен 2018 13:58
У меня одна ассоциация с этой конструкцией - курилка в аэропорту :drink:
Ну или регистратура в поликлинике на крайний случай. Даже не знаю как ее можно обыграть в интерьере, чтобы было хоть на что-то нормальное похожее. Но "на вкус и цвет", люди, без обид если что.
28 сен 2018 17:25
Цитата "ingprom":
На сайте Севен появился фотоотчет за сентябрь )

Пользователи форума выкладывают куда более информативные материалы. А СГ опять снаружи поделали издали фоток и готово.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее