Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .171173. . .265
04 сен 2018 12:03
Цитата "Инна Ч":

посмотрите видео он перемещается по всем городам.писала что Киев.сказал берусь со 100 кв.м.ничего против вроде Киева не имел.Тоже нравятся его работы больше всех.пересмотрела все его работы


У меня 2 ребенка, мне бы практичную квартиру как предлагает Земсков. У Миши прикольный дизайн, но не для семьи, а для повисеть
04 сен 2018 12:05
Цитата "Stig":


Дич!!!

Не тот сайт,
//www.remont-4u.com.ua
04 сен 2018 12:27
Цитата "Pusin ":

Не тот сайт,
//www.remont-4u.com.ua


Все равно дич )))
04 сен 2018 12:35
Цитата "Stig":


Все равно дич )))


А в чем дичь? :smoke: Вроде норм
04 сен 2018 14:28
Цитата "Stig":


У меня 2 ребенка, мне бы практичную квартиру как предлагает Земсков. У Миши прикольный дизайн, но не для семьи, а для повисеть

та не согласна все у него ок....
04 сен 2018 14:31
Цитата "Stig":


У меня 2 ребенка, мне бы практичную квартиру как предлагает Земсков. У Миши прикольный дизайн, но не для семьи, а для повисеть

та не все у Миши ок и для семьи и повисеть.Согласна с Вами конечно ЖЕ ОДНОЗНАЧНО дизайнер нужен Киевский.у нас ОН уже есть и бригада тоже с прошлой квартиры
04 сен 2018 17:29
Цитата "Инна Ч":

та не все у Миши ок и для семьи и повисеть.Согласна с Вами конечно ЖЕ ОДНОЗНАЧНО дизайнер нужен Киевский.у нас ОН уже есть и бригада тоже с прошлой квартиры


Покажите работу вашего дизайнера с прошлой квартиры! или если есть портфолио то бросьте ссылку
04 сен 2018 19:35
Цитата "Pusin ":

Фирма Честный Ремонт ,делают под ключ с дизайнером и сопровождением ,около 500$ работы ,знакомый доволен ,плюс сам дизайн проект около 4000$ обошёлся,площадь около 150

Честный ремонт отличные ребята!!! Они у нас часть материалов закупают на свои объекты. Работать с ними приятно! Всегда подбирают материалы заказчикам как для себя! И объекты у них прикольные.

А вообще, соседи, предлагаю делиться скидками!))) среди нас наверняка есть люди, работающие в разных сферах с доступом к спец ценам. Ну или может у кого-то есть скидочные карты в магазины стройматериалов и тд. Или можно кооперироваться при заказе товара, на большее количество дадут скидку больше)))
Хотя это все чуть позже. Когда дойдёт дело до ремонта...
04 сен 2018 19:42
Цитата "wellapex":


Покажите работу вашего дизайнера с прошлой квартиры! или если есть портфолио то бросьте ссылку

//s-studio.kiev.ua/galery.html
04 сен 2018 19:59
Цитата "wellapex":


Покажите работу вашего дизайнера с прошлой квартиры! или если есть портфолио то бросьте ссылку

Посчастливилось встретить этого порядочного и талантливого человека.Она профессионал как и ее потрясающий отец //www.v-samokhin.com/ Люди на своем месте.Перед сдачей дома у сына штудировала интернет.Нашла передачу кв.метр вроде называлась.Надежда там снималась.Потом у нашего застройщика был обьект "Зеленый остров"списались на форуме.Оказалось она там делала 3-х квартиру.В доме сына тоже делала квартиру.Потом нам.Теперь друзьям сына на Глушкова.м.Ипподром скоро сл.другу.
04 сен 2018 20:08
Цитата "Andrey_Ivanovich":


Классная вещь - согласен. Но в современных новостроях при толщине перекрытия 25 - 30 см, нет возможности установить глубокие внутрипольники, а от тех что ставят, глубиной 9 - 10 см толку ой как мало. Не спасает и принудиловка. ИМХО.


Вот видно человек хоть немного изучил вопрос. Но Вы не правы. Глубины 120 мм для конвектора предостаточно, а с вентилятором тем более. 15 лет производим и устанавливаем.Фото с живых квартир с соседних домов Ривер Стоун-сброшу по желанию.
Еще раз, пишу на всякий случай, продавать в рекламных целях для соседей не имею ни малейшей цели. Но для информации, если вдруг кому то будет нужно, знаем к кому обратиться. :super:
04 сен 2018 21:31
Цитата "Ведмідь":

Если вы не против, тему сожаления о покупке квартиры по причине, что "ничего не предвещало беды, а потом в ней, в уже купленной квартире, вдруг оказались панорамные окна" - можно закрывать.

До того момента, как на форуме начали обсуждать внутрипольные конвекторы, я был рад панорамным окнам. Да и сейчас это не совсем беда, а ещё один вопрос, как правильно сделать, когда буду делать ремонт. А мнения разные.
А по поводу процесса покупки квартиры - с этим я с вами полностью согласен, сам прошёл все эти пункты. решение вложиться именно в Севен было очень обдуманным и финальным, после более чем десятка объектов в шорт листе, начиная с Ирпеня и заканчивая ЖК Харьковский - уже даже забронировал квартиру, но потом, прогуливаясь, увидел как строили ОП Севен.
Добавлю: когда стремительно растёт курс, и есть вероятность подорожания, SG временно предлагает рассрочку без %, а ты уже определился с объектом - мне было не до панорамных окон.
04 сен 2018 21:40
Цитата "stspirit":

Ну вы прям советский человек! Увидел очередь, занял, узнал, что вроде пирожки с мясом. Купил, оказались с ливером - знал бы не покупал :))))

Не знаю, не присутствовал при этом и советским человеком не был. Видно вам виднее, как там при совдепе было. Есть у меня такие знакомые, которые скучают за «нерушимым» и со слезами вспоминают те времена. Больно смотреть
05 сен 2018 07:32
Уважаемые форумчане, предлагаю не засорять тему обсуждениями что является дичью, а что нет, дизайн заборов которых никогда не будет, что такое красивый ремонт, а что - жлобство, так как это все на 100% субъективно и не умеет никакого смысла и отношения к этой ветке :).
Надеюсь на Ваше понимание :).
05 сен 2018 08:43
Цитата "Andrey_Ivanovich":

Есть. Не ставьте.

Чому не ставити? в родичів за кордоном більше 20 років стоїть, користуються постійно.завжи дивуються як в Україну приїжджають, що харчові відходи в мусорне відро йде(мовчу вже про сортування:))))
05 сен 2018 08:44
Цитата "ODRY":

Добрый день! У наших друзей стоит измельчитель фирмы In-Sink-Erator Evolution, они очень довольны, говорят, что работает тихо и хорошо!

Дякую.Давно ним користуються?
05 сен 2018 09:01
Цитата "sun2":

Дякую.Давно ним користуються?


Добрый день! Около 2 лет
05 сен 2018 09:50
Цитата "ODRY":


Добрый день! Около 2 лет

дякую
05 сен 2018 17:00
Цитата "Den Vans":
Залогом качественного ремонта является правильно выполненный проект. Имею ввиду даже не дизайн интерьера (фантазия хорошо работает как у женщин, так и у мужчин), а именно технический дизайн. При проектировании учитываются все узлы с примыканиями используемые материалы и технология производства работ. Вот если проект качественный, то по нем выполнят работы и специалисты среднего качества. Без проекта, как правило, мастера по факту работ предлагают решения которые зачастую удобны им для выполнения. При наличии согласованного с проектировщиком решения, мастер лишается возможности спекулировать. Проект однозначно нужно делать. Кстати... Если на сайте есть владельцы квартир в доме 3 секция А... Можно сообща сделать проект. Получится экономия хорошая если один проект на несколько квартир однотипных.
П.С. Многие критикуют дизайнерские решения Земскова... А ведь с точки зрения эргономики (удобства эксплуатации, расстановки оборудования и мебели), то у него оптимальные решения. Да!.. Все ремонты у него какие то однотипные, но это ввиду его однотипных заказов (все хотят правильно и недорого). Как по мне, не совсем удачно подобранный цвет чего либо не так сильно будет раздражать чем розетка не в том месте или неправильно установленный обогревательный прибор или еще чего...


Добрый день! Владельцы квартиры в доме 3 секция А на сайте есть)))
У меня по роду профессии есть контакты ни одного дизайнера, на разный вкус. Урвень у всех достойный. Стоимость нужно будет обсуждать уже ближе к делу, а то доллар ростет, а дома-то наши еще только строятся)
И не известно какая цена будет через два года?

Согласна со всей выше сказанной информацией насчет правильного и грамотного технического дизайн-прэкта! Это как фудамент в доме, а дальше конечно, выбор опытных профессионалов, которые грамотно воплотят проэкт в жизнь, и тогда он долго будет радовать своих хозяев))
06 сен 2018 14:56
14 этаж
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .171173. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее