Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .170172. . .265
04 сен 2018 09:31
Цитата "Valentin-01":


Я сам искал. Строители по рекомендации, аккуратные ответственные и т.д. заломили цену почти под 200$ за кв.м. Это комплекс. Смотрел работу строителей подешевле - не понравилось совсем. Остановился на том, что электрику сделаю сам, с сантехникой еще думаю(возможно тоже сам). А штукаторов-гипсокартонщиков-плиточников прийдется искать.
P.S. Лучше сделаю плохо сам, чем сделают плохо строители за мои же деньги. 6-)


200 конечно не слабо, но за идеальный ремонт со всеми подсказками и тому подобное, гарантиями так сяк я бы может и подумал
04 сен 2018 09:33
Цитата "Valentin-01":

Строители по рекомендации, аккуратные ответственные и т.д. заломили цену почти под 200$ за кв.м. Это комплекс.

И что входило в этот комплекс? Не зная предлагаемого за эти деньги перечня услуг, тяжело судить, дорого это или нет.
04 сен 2018 09:36
Цитата "Ведмідь":

И что входило в этот комплекс? Не зная предлагаемого за эти деньги перечня услуг, тяжело судить, дорого это или нет.


Ну это электрика, сантехника, отделочные работы все. Материалы отдельно. Опять же это приблизительно, но порядок цен у них такой.
04 сен 2018 09:37
А что за фирма? Сайт может есть?
04 сен 2018 09:46
Цитата "Valentin-01":
Ну это электрика, сантехника, отделочные работы все. Материалы отдельно. Опять же это приблизительно, но порядок цен у них такой.


Само собой, материалы не должны входить в эти услуги, это понятно.
Но в целом, если эта стоимость включит в себя абсолютно все работы по ремонту (включая вывоз мусора, закупку и доставку материалов, разводку также всевозможной низкоточки, постройку новых перегородок и т.д.) - чтоб осталось только приплюсовать туда стоимость дизайна и сопровождения, а также материалы - то может в итоге получается и не так уж и критично супердорого дорого. Хотя, конечно, 200 да помноженное на площадь - внушает...
04 сен 2018 10:21
Цитата "Stig":
А что за фирма? Сайт может есть?


Это даже не фирма, просто бригада. Делали ремонт "под ключ" у моих знакомых, поэтому им и звонил. Если нужно, дам номер. Но у них очередь где-то месяца на 4 вперед.
04 сен 2018 10:27
Цитата "Ведмідь":


Само собой, материалы не должны входить в эти услуги, это понятно.
Но в целом, если эта стоимость включит в себя абсолютно все работы по ремонту (включая вывоз мусора, закупку и доставку материалов, разводку также всевозможной низкоточки, постройку новых перегородок и т.д.) - чтоб осталось только приплюсовать туда стоимость дизайна и сопровождения, а также материалы - то может в итоге получается и не так уж и критично супердорого дорого. Хотя, конечно, 200 да помноженное на площадь - внушает...


Ну может... Но с моей площадью 18,5К $ дороговато. Еще один знакомый недавно закончил ремонт. Площадь около 90кв.м. Так он уложился в 15к$ вместе с материалами(но без кухни, дверей и мебели, а электрику его тесть делал сам). Делали разные люди. Причем ламинат сначала положили одни, а переделали другие :)
04 сен 2018 10:29
Залогом качественного ремонта является правильно выполненный проект. Имею ввиду даже не дизайн интерьера (фантазия хорошо работает как у женщин, так и у мужчин), а именно технический дизайн. При проектировании учитываются все узлы с примыканиями используемые материалы и технология производства работ. Вот если проект качественный, то по нем выполнят работы и специалисты среднего качества. Без проекта, как правило, мастера по факту работ предлагают решения которые зачастую удобны им для выполнения. При наличии согласованного с проектировщиком решения, мастер лишается возможности спекулировать. Проект однозначно нужно делать. Кстати... Если на сайте есть владельцы квартир в доме 3 секция А... Можно сообща сделать проект. Получится экономия хорошая если один проект на несколько квартир однотипных.
П.С. Многие критикуют дизайнерские решения Земскова... А ведь с точки зрения эргономики (удобства эксплуатации, расстановки оборудования и мебели), то у него оптимальные решения. Да!.. Все ремонты у него какие то однотипные, но это ввиду его однотипных заказов (все хотят правильно и недорого). Как по мне, не совсем удачно подобранный цвет чего либо не так сильно будет раздражать чем розетка не в том месте или неправильно установленный обогревательный прибор или еще чего...
04 сен 2018 10:36
У кого квартира площадью от 70 до 100 м.кв. расчитывайте на стоимость в 300$ за 1м.кв. Это средняя стоимость качественного ремонта с хорошими материалами и ровными руками. Можно и дешевле, но там начинаются компромисы. Цифра объективная, но не учитывает каких то сложных решений. Также цифра не учитывает супер экономию. Она является больше для оценки необходимых вложений.
04 сен 2018 10:56
Цитата "Valentin-01":


Это даже не фирма, просто бригада. Делали ремонт "под ключ" у моих знакомых, поэтому им и звонил. Если нужно, дам номер. Но у них очередь где-то месяца на 4 вперед.


Я уже у такой бригады делал ремонт. Больше такой ошибки не допущу!
04 сен 2018 11:00
Цитата "Den Vans":
Многие критикуют дизайнерские решения Земскова... А ведь с точки зрения эргономики (удобства эксплуатации, расстановки оборудования и мебели), то у него оптимальные решения. Да!.. Все ремонты у него какие то однотипные, но это ввиду его однотипных заказов (все хотят правильно и недорого). Как по мне, не совсем удачно подобранный цвет чего либо не так сильно будет раздражать чем розетка не в том месте или неправильно установленный обогревательный прибор или еще чего...


Вот вот... Как бы найти такого уровня специалиста в Украине?!
250000 рублей это +/- 100000 грн, за проект его качества это пыль.
04 сен 2018 11:02
Цитата "Den Vans":
У кого квартира площадью от 70 до 100 м.кв. расчитывайте на стоимость в 300$ за 1м.кв. Это средняя стоимость качественного ремонта с хорошими материалами и ровными руками. Можно и дешевле, но там начинаются компромисы. Цифра объективная, но не учитывает каких то сложных решений. Также цифра не учитывает супер экономию. Она является больше для оценки необходимых вложений.


Цифры с потолка! Даже тот самый Земсков берет 15000руб/м2 +/- 200$
04 сен 2018 11:12
Цитата "Den Vans":
Залогом качественного ремонта является правильно выполненный проект. Имею ввиду даже не дизайн интерьера (фантазия хорошо работает как у женщин, так и у мужчин), а именно технический дизайн. При проектировании учитываются все узлы с примыканиями используемые материалы и технология производства работ. Вот если проект качественный, то по нем выполнят работы и специалисты среднего качества. Без проекта, как правило, мастера по факту работ предлагают решения которые зачастую удобны им для выполнения. При наличии согласованного с проектировщиком решения, мастер лишается возможности спекулировать. Проект однозначно нужно делать. Кстати... Если на сайте есть владельцы квартир в доме 3 секция А... Можно сообща сделать проект. Получится экономия хорошая если один проект на несколько квартир однотипных.
П.С. Многие критикуют дизайнерские решения Земскова... А ведь с точки зрения эргономики (удобства эксплуатации, расстановки оборудования и мебели), то у него оптимальные решения. Да!.. Все ремонты у него какие то однотипные, но это ввиду его однотипных заказов (все хотят правильно и недорого). Как по мне, не совсем удачно подобранный цвет чего либо не так сильно будет раздражать чем розетка не в том месте или неправильно установленный обогревательный прибор или еще чего...



Посмотреть его видео можно, там есть достаточно полезных советов. Но опять же для общего понимания. А потом уже додумывать каждую мелочь самому. Насмотревшись Земскова, я тоже думал натяжной потолок ставить, но потом передумал. По поводу систем антипротечки воды - однозначно нужно ставить, а вот проточный водонагреватель - думаю не стоит. Ну и так каждый момент нужно продумывать. Я даже со ScetchUP разобрался и нарисовал все. Сразу столько мелочей обнаружилось, что до сих пор думаю что с ними делать ;)
04 сен 2018 11:14
Цитата "Stig":


Цифры с потолка! Даже тот самый Земсков берет 15000руб/м2 +/- 200$

Не совсем с головы... Цифра взята из опыта проведения подобных ремонтов в прошлом и этом году моих друзей. Они делали хороший ремонт из нормальных (средней стоимости) материалов на своих квартирах. По этому я уточнил о размерах 70-100... По себе скажу что я составляю сейчас спецификацию всех материалов и просчитываю стоимость работ и где-то оно так и получится. Не надо мне верить. Займитесь изучением вопроса стоимости и увидите свою объективную цифру.
04 сен 2018 11:15
Цитата "Stig":


Цифры с потолка! Даже тот самый Земсков берет 15000руб/м2 +/- 200$

Фирма Честный Ремонт ,делают под ключ с дизайнером и сопровождением ,около 500$ работы ,знакомый доволен ,плюс сам дизайн проект около 4000$ обошёлся,площадь около 150
04 сен 2018 11:23
Цитата "Pusin ":

Фирма Честный Ремонт ,делают под ключ с дизайнером и сопровождением ,около 500$ работы ,знакомый доволен ,плюс сам дизайн проект около 4000$ обошёлся,площадь около 150


500$ с материалами?
04 сен 2018 11:25
Цитата "Valentin-01":


500$ с материалами?

Без,только работы ,но вроде закупают все сами вроде
04 сен 2018 11:43
Цитата "Pusin ":

Без,только работы ,но вроде закупают все сами вроде


Однако... 8-()

Был тут недавно в Домосфере, смотрел почем кухни. Так в одном из магазинов нахваливали кухню за 60К Евро. Оказалось что там только ДСП, обычная столешница, а кое-где даже нет доводчиков...

Хотелось бы посмотреть на качество работ за 500$ за квадрат. 8-)
04 сен 2018 11:48
Цитата "Pusin ":

Фирма Честный Ремонт ,делают под ключ с дизайнером и сопровождением ,около 500$ работы ,знакомый доволен ,плюс сам дизайн проект около 4000$ обошёлся,площадь около 150


Дич!!!
04 сен 2018 11:56
Цитата "Stig":


Так он же Москвич

посмотрите видео он перемещается по всем городам.писала что Киев.сказал берусь со 100 кв.м.ничего против вроде Киева не имел.Тоже нравятся его работы больше всех.пересмотрела все его работы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .170172. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее