Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .168170. . .265
31 авг 2018 18:54
Никогда не жил в квартире с панорамным окном, тоже ломаю голову над этим моментом
31 авг 2018 19:36
Знал бы раньше, что будет панорамное окно -отказался бы
31 авг 2018 20:06
Цитата "Djovanni":
Знал бы раньше, что будет панорамное окно -отказался бы

Я думал, что край квартиро-покупательского наплевательства - это когда человек, купивший квартиру в 3-м доме, только уже на форуме с удивлением узнал, что в его квартире будет не лоджия, а незастекленный балкон.
Но, без обид, вы смогли меня сегодня удивить :)
31 авг 2018 22:48
Цитата "Den Vans":

На ютюбе посмотрите по запросу: - "Внутрипольные конвекторы — херня. Алексей Земсков".
Очень грамотный спец. Всем рекомендую к просмотру его роликов перед началом ремонта

============

Я со своей стороны, крайне рекомендую посмотреть еще одного специалиста You tube , Доктор Попов-лечение гемороя огурцом)))).Очень толковый специалист.


ПС ну и могу поспорить что у 20-30% жильцов домов в Seven с витражами, будут стоять внутрпиольные конвекторы, рано или поздно.
Здесь нет никакой рекламы и т.д.Мы только за уют и комфорт в нашем комплексе. :) Спорить и что то доказывать, даже не было мысли.Умные люди почитают инф о плюсах и минусах, и сами примут верное решение.
01 сен 2018 10:49
Цитата "Makkix":

============

Я со своей стороны, крайне рекомендую посмотреть еще одного специалиста You tube , Доктор Попов-лечение гемороя огурцом)))).Очень толковый специалист.


ПС ну и могу поспорить что у 20-30% жильцов домов в Seven с витражами, будут стоять внутрпиольные конвекторы, рано или поздно.
Здесь нет никакой рекламы и т.д.Мы только за уют и комфорт в нашем комплексе. :) Спорить и что то доказывать, даже не было мысли.Умные люди почитают инф о плюсах и минусах, и сами примут верное решение.

)) ВесЁлый Вы человек! Зря Вы пытаетесь утвердиться в своем невежестве!)) Видео Земского и есть один из источников, как Вы и сказали:-"Умные люди почитают..." и соответственно сделают для себя выводы))). Спасибо Вам. Настроение подняли :up: :yes:
01 сен 2018 19:59
Цитата "ukasmile":


точно не 12 :no-no:

13 или 14


Это отлично! :)
02 сен 2018 06:40
Кто знает - как продвигается ли строительство River Mall? Или его ждёт судьба ТРК Республики?
02 сен 2018 10:33
Цитата "Viktoria-Kiev":
Кто знает - как продвигается ли строительство River Mall? Или его ждёт судьба ТРК Республики?

Нормально строится, постоянно ведутся работы.
Все еще обещают "первую очередь" в 4-м квартале 18-го, хотя и звучит сомнительно.

Фото:
//rivermall.ua
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-stroit sia-trts-river-mall-v-kieve-foto
02 сен 2018 11:10
Цитата "domik123":

Нормально строится, постоянно ведутся работы.
Все еще обещают "первую очередь" в 4-м квартале 18-го, хотя и звучит сомнительно.


Да, пока ещё очень далеко от завершения. Но может к моменту готовности Севена откроют и ТРЦ.
02 сен 2018 13:01
Ребята, кто заверял договор нотариально при покупке квартиры?
02 сен 2018 13:18
Цитата "Den Vans":
Ребята, кто заверял договор нотариально при покупке квартиры?
зачем?
02 сен 2018 19:44
Цитата "Ведмідь":

Я думал, что край квартиро-покупательского наплевательства - это когда человек, купивший квартиру в 3-м доме, только уже на форуме с удивлением узнал, что в его квартире будет не лоджия, а незастекленный балкон.
Но, без обид, вы смогли меня сегодня удивить :)

А чем я вас так удивил?
02 сен 2018 21:29
Цитата "Djovanni":

А чем я вас так удивил?

3/4 этажей с остеклением до пола, что видно даже на рендерах, про отдел продаж уж молчу.
З.Ы. вы хоть цену за метр узнавали до того как платили или после? Или вы просто так прохожий?
03 сен 2018 07:28
Цитата "DenBerg":


Это отлично! :)


сосед с 12 этажа? :hm:
03 сен 2018 08:03
Цитата "domik123":

Нормально строится, постоянно ведутся работы.
Все еще обещают "первую очередь" в 4-м квартале 18-го, хотя и звучит сомнительно.

Фото:
//rivermall.ua
//abcnews.com.ua/ru/education/kak-stroit sia-trts-river-mall-v-kieve-foto


В описании написано 4000 м2 открытый аквапарк, а на планах его нету. Хтя он самый ценный для меня.
03 сен 2018 08:52
Цитата "Egouar":
В описании написано 4000 м2 открытый аквапарк, а на планах его нету. Хтя он самый ценный для меня.

В статье по второй ссылке вот что есть:
"Вторым этапом станет открытый аквапарк, его планируют запустить в работу в 2019 году."


Цитата "Djovanni":
А чем я вас так удивил?

stspirit абсолютно точно ответил на этот вопрос - мне и добавить нечего :)
03 сен 2018 11:49
Цитата "Ведмідь":

В статье по второй ссылке вот что есть:
"Вторым этапом станет открытый аквапарк, его планируют запустить в работу в 2019 году."

Но на планах на их оф. сайте аквапарка действительно нет ни на одном из уровней.
Посмотрим).
03 сен 2018 12:20
Цитата "domik123":
Но на планах на их оф. сайте аквапарка действительно нет ни на одном из уровней.
Посмотрим).


Насколько я понимаю, открытый аквапарк должен быть "открытым" в буквальном смысле этого слова и располагаться вне здания (может поэтому его нет на плане ни одного из уровней ТРЦ) - на улице где-то между водой и зданием.
03 сен 2018 12:57
С такой логикой, рядом залив. Можно поставить горки прямо на берегу.
Жалко, что не будет прямого прохода в парк - помешает стоянка катеров.
03 сен 2018 14:29
Цитата "stspirit":

3/4 этажей с остеклением до пола, что видно даже на рендерах, про отдел продаж уж молчу.
З.Ы. вы хоть цену за метр узнавали до того как платили или после? Или вы просто так прохожий?


Послушайте, не нужно судить о чем-то (прохожий я или не прохожий), если вы не владеете информацией. Так вот: 1) в квартиру в Seven, я инвестировал в конце декабря 2016 года, еще когда наверное даже толком и котлован (под первые два дома) не был вырыт и в этой ветке было страниц 5. В то время, в ОП мне даже не заикались о панорамных окнах (видно сами толком не знали) и отсутствовал макет ЖК. О том, что у меня панорамные окна, я узнал после подписания договора, в разговоре с менеджером 2) При выборе квартиры я ориентировался прежде всего на свои возможности, планировку и этаж, исходя из тех же возможностей, а не на наличие/отсутствие панорамных окон. 3) Если вы, при выборе чего-либо, вы ориентируетесь та рендеры, хочу вас огорчить - не всегда рендеры соответствуют конечному продукту.
Ваши вопросы и реплики про ОП, цены за метр, прохожих в данном конкретно моем случае - не уместны, поскольку, как я написал выше, вы не владеете информацией по моему кейсу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .168170. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее