Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .147149. . .265
27 июнь 2018 13:52
Цитата "v_22":

Уже начали фотки внутри дома размещать, интересно ))


Жаль, не понятно какой этаж, сложно оценить прогресс :-(

В целом, ситуация вполне позитивная. На фоне тех ЖК, между которыми мы выбирали, темпы Seven-а выглядят очень даже ок.
27 июнь 2018 13:54
Цитата "Alex_Nik":
На сайте появился отчёт за Июнь. Правда, информативность по первым домам из серии "что-то делаем".

Это точно что-то делаем с 1 и 2 домом .Все силы направлены на 3-4 дом.Даже больше на 4 -й.Скоро догонит 3-й.Хотя если бы уже начали отделку внешнюю 1-2 дома что-то бы красиво вырисовывалось.т.е фасад.Смотрела Русановскую Гавань Ковальской все строится черновое а один вроде уже с красивым фасадом.так оно классно .Представляешь как уже все смотреться будет а не смотреть все на галерею https://www.youtube.com/watch?v=3po0MJOzMHk&list=PLN6mOYonc3IfiBCJQbkp5hdlUTyUPTNRH
27 июнь 2018 13:56
Цитата "Инна Ч":

Это точно что-то делаем с 1 и 2 домом .Все силы направлены на 3-4 дом.Хотя если бы уже начали отделку внешнюю 1-2 дома что-то бы красиво вырисовывалось.т.е фасад.Смотрела Русановскую Гавань Ковальской все строится черновое а один вроде уже с красивым фасадом.так оно классно .Представляешь как уже все смотреться будет а не смотреть все на галерею https://www.youtube.com/watch?v=3po0MJOzMHk&list=PLN6mOYonc3IfiBCJQbkp5hdlUTyUPTNRH

А фото в квартире как по мне так вроде 2с1а гостинная в 1 доме?
27 июнь 2018 14:34
Цитата "Инна Ч":

А фото в квартире как по мне так вроде 2с1а гостинная в 1 доме?

да, очень похоже. не только гостинная.
27 июнь 2018 14:59
Цитата "lgngrmnr":

да, очень похоже. не только гостинная.
дада не только гостиная и спальня тоже
27 июнь 2018 15:27
Соседи а вам не кажется что окна сильно в потолок как бы если делать подвесной потолок и карниз маловато места. 8-()
27 июнь 2018 16:33
Цитата "v03":
Соседи а вам не кажется что окна сильно в потолок как бы если делать подвесной потолок и карниз маловато места. 8-()

Все сейчас так строят - не беспокойтесь, там примерно 10см есть для карниза, а вот для подвесного потолка, да места мало :)
27 июнь 2018 16:49
Цитата "stspirit":

Все сейчас так строят - не беспокойтесь, там примерно 10см есть для карниза, а вот для подвесного потолка, да места мало :)

10см я сейчас смотрю как проводку делают.Все по потолку плюс коробочки.
27 июнь 2018 16:55
Цитата "v03":

10см я сейчас смотрю как проводку делают.Все по потолку плюс коробочки.


Хотите занизить потолок на 10 см ?
27 июнь 2018 17:30
Цитата "v_22":


Хотите занизить потолок на 10 см ?

Как бы не хочу я так понял если занизить то и окно не откроется.
27 июнь 2018 19:20
Фотки внутри дома понравились. Хотя с окнами от пола до потолка получилось забавно. Хотели больших панорамных окон - получите и распишитесь :)

И вот непонятно, зачем в отчете ЖК Севен за июнь прорекламировали ЖК Славутич и Заречный эксклюзивно на 2-х фото?
27 июнь 2018 21:19
Цитата "Ведмідь":
Фотки внутри дома понравились. Хотя с окнами от пола до потолка получилось забавно. Хотели больших панорамных окон - получите и распишитесь :)

И вот непонятно, зачем в отчете ЖК Севен за июнь прорекламировали ЖК Славутич и Заречный эксклюзивно на 2-х фото?


Согласен, сам смотрел и не мог понять почему )) Наверное у фотографа рука дрогнула )
28 июнь 2018 07:36
Цитата "Ведмідь":
Фотки внутри дома понравились. Хотя с окнами от пола до потолка получилось забавно. Хотели больших панорамных окон - получите и распишитесь :)

И вот непонятно, зачем в отчете ЖК Севен за июнь прорекламировали ЖК Славутич и Заречный эксклюзивно на 2-х фото?

одно радует что под большими окнами от пола нет радиаторов а есть окна рядом 60см где его можно разместить.смотрела Квартет все класс но под каждым окном панорамным торчит регистр.это ужасно.многие их так и оставляют т.к наш бывший дизайнер сказала что устанавливать конвекторы напольные они очень дорогостоящие и плохо отдают тепло
28 июнь 2018 07:38
Цитата "Ведмідь":
Фотки внутри дома понравились. Хотя с окнами от пола до потолка получилось забавно. Хотели больших панорамных окон - получите и распишитесь :)

На самом деле мне одно панорамное окно напоминает дверь в никуда, то есть на улицу. Ирония усиливается тем, что у меня 23й этаж
28 июнь 2018 15:13
Кстати, забыл упомянуть еще один момент, на который обратил внимание, рассматривая отчет за июнь.

Вот эта фотка
https://sg-7.com/public/files/gallery/hid_bud/2018_06/IMG_8917_f.jpg

На ней видно, что возле 3-4 домов идет большой перепад поверхности.
Интересно, эту горку будут как-то обыгрывать ландшафтным дизайном (сделают ступеньки между горизонтальными поверхностями или еще что)? Или же навезут и утрамбуют грунт, сделав всю поверхность ЖК в одной плоскости?


Ну, и еще один вопрос, может кто спрашивал в ОП - как и где планируется сбор и хранение (до вывоза) бытового мусора. Куда жильцы будут выносить свои пакеты с каждодневным мусором?

*Добавлено позже*
Может вон те одноэтажные коробочки на территории ЖК и есть места для сбора мусора? Хотя вряд ли - больше похожи на электро-щитовые и т.п.
https://sg-7.com/public/files/gallery/visual/na_saite/izobrazheniye-zhk-seven-vid-na-doma-sverhu-980.jpg
29 июнь 2018 09:59
Цитата "Инна Ч":

одно радует что под большими окнами от пола нет радиаторов а есть окна рядом 60см где его можно разместить.смотрела Квартет все класс но под каждым окном панорамным торчит регистр.это ужасно.многие их так и оставляют т.к наш бывший дизайнер сказала что устанавливать конвекторы напольные они очень дорогостоящие и плохо отдают тепло


внутрипольные конвекторы, которые влазят в толщину стяжки, малоэффективны, те что будут хорошо отдавать тепло, имеют большую глубину и с принудительной конвекцией. Стоят они совсем не бюджетно.
01 июль 2018 20:45
Цитата "Инна Ч":

одно радует что под большими окнами от пола нет радиаторов а есть окна рядом 60см где его можно разместить.смотрела Квартет все класс но под каждым окном панорамным торчит регистр.это ужасно.многие их так и оставляют т.к наш бывший дизайнер сказала что устанавливать конвекторы напольные они очень дорогостоящие и плохо отдают тепло


Под панорамными окнами тоже будут радиаторы, по крайней мере в 3С2, но я почти уверен что также будет и в других квартирах. На некоторых фото где нет радиатора - двери на балкон, а не панорамное окно.
02 июль 2018 18:32
Цитата "domik123":


Под панорамными окнами тоже будут радиаторы, по крайней мере в 3С2, но я почти уверен что также будет и в других квартирах. На некоторых фото где нет радиатора - двери на балкон, а не панорамное окно.

да Вы правы звонила в
ОП регистры будут под всеми окнами.Предложили перенести их на стены сбоку рядом.и т.д и т.п
03 июль 2018 09:51
сколько на форуме владельцев 2с3?
03 июль 2018 10:17
Цитата "wellapex":
сколько на форуме владельцев 2с3?


2 дом, блок А-4эт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147149. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее