ЖК "Seven", Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
3%
Плохо
3
3%
Нормально
18
18%
Хорошо
42
42%
Отлично
35
35%

Всего голосов : 101
користувач форуму
Ответов: 26
Кто подскажет, что за трубы/барьеры на панорамных окнах снаружи (на обычных их нет) появились после монтажа утеплителя?
Зачем они??? Как с ними окно снаружи мыть? Как их чистить? Как они закреплены?
tubes2.jpg
tubes.jpg
Красным - есть трубы, синим - еще нет
новий користувач
Ответов: 12
stspirit писал(а):Кто подскажет, что за трубы/барьеры на панорамных окнах снаружи (на обычных их нет) появились после монтажа утеплителя?

Логично предположить, что для безопасности.
На фото в галерее оф сайта можно их увидеть.
https://sg-7.com/ua/fotogallery/
користувач форуму
Ответов: 90
stspirit писал(а):Кто подскажет, что за трубы/барьеры на панорамных окнах снаружи (на обычных их нет) появились после монтажа утеплителя?

Вы собираетесь окна снаружи мыть? :)
Насколько я знаю, в таких высотках нанимают специальную бригаду, которая в люльках моет все окна в доме 2 раза в год. А стоимость этой услуги должна включаться в коммунальные платежи.
користувач форуму
Ответов: 26
Valentin-01 писал(а):Вы собираетесь окна снаружи мыть? :)
Насколько я знаю, в таких высотках нанимают специальную бригаду, которая в люльках моет все окна в доме 2 раза в год. А стоимость этой услуги должна включаться в коммунальные платежи.

Не было бы железок - прицепил бы робота мойщика и вперёд. Они уже не дорого стоят и с работой справляются. Надеюсь эти трубы не облюбуют птички ;)
користувач форуму
stspirit писал(а):Не было бы железок - прицепил бы робота мойщика и вперёд. Они уже не дорого стоят и с работой справляются. Надеюсь эти трубы не облюбуют птички ;)

А ну это норм, как-то видел в ютубе такую штуку. Ну робота можно, а просто высунуться по пояс с 15 этажа и мыть тряпкой я бы не рискнул. Высоты боюсь 6-)
користувач форуму
Ответов: 58
stspirit писал(а):Не было бы железок - прицепил бы робота мойщика и вперёд. Они уже не дорого стоят и с работой справляются.

Каждый раз, когда прохожу мимо высоток, ускоряю шаг, вспоминая про (пусть это и миф) о "смертоносной монетке с небосреба". И перспектива получить по голове китайским роботом-мойщиком, которого порыв ветра оторвал от стекла, совсем не улыбает.
користувач форуму
Ведмідь писал(а):Каждый раз, когда прохожу мимо высоток, ускоряю шаг, вспоминая про (пусть это и миф) о "смертоносной монетке с небосреба". И перспектива получить по голове китайским роботом-мойщиком, которого порыв ветра оторвал от стекла, совсем не улыбает.

Можете себе успокаивать теорией вероятности. Китайских роботов-мойщиков еще очень мало, а в наши времена выбрасывать монетки из окон - роскошь. Поэтому шансы поймать головой что-то подобное очень малы. :yes:
Я частенько прохожу возле старого дома, который облицован плиткой. Причем во многих местах она уже отвалилась. Вот это реально стремно. :oh: Ну и сосульки никто не отменял...
користувач форуму
Ответов: 28
а в чем собственно проблема?
v03
користувач форуму
Ответов: 108
Среда
Фото1269.jpg
3и4 дом 8 вечера работали лили бетон
Фото1262.jpg
2 дом начали утеплять от Днепра
Фото1261.jpg
1 дом работают
Фото1268.jpg
Фото1264.jpg
Начали капать котлован 6дома
користувач форуму
Ответов: 164
v03 писал(а):Среда

Утепляются дома :)
Спасибо за фотки!
новий користувач
Ответов: 4
Потенциальным инвесторам рекомендую почитать отзывы о Столице. Там вы увидите негатив с низкой оценкой даже некоторых известных людей.
Это только сначала при подписании договора кажется, что там «те площадки, качество уборки жэка, качество строительства» (ведь на картинке все красиво), а потом это будет бездонная бочка ваших капиталовложений на долгие годы после введения дома в эксплуатацию.
Какое же пренебрежительное отношение к себе испытывают сейчас инвесторы ЖК Квартет!!((( Игнор и враньё - вот, что получают на выходе люди, вкладывающие деньги в объекты Столицы.
За сим кланяюсь и советую поберечь своё будущее время, нервы и деньги.
новий користувач
Я только из офиса на Хмельницкого, уже второй раз за эту неделю пытаемся встретиться с господином Соколовским.
користувач форуму
Ответов: 58
Plasma писал(а):Я только из офиса на Хмельницкого, уже второй раз за эту неделю пытаемся встретиться с господином Соколовским.
Если Вы уже вложились, то это обращение не к Вам. Просто проходите мимо.

Итак, открываем профиль пользователя Plasma.

Всего сообщений: 4
Наиболее активен в форуме: ЖК "Seven" - все 4 сообщения этого пользователя написаны сугубо в теме ЖК Севен.

Дружище, если бы у вас были бы какие-то проблемы с другим новостроем от Столицы Груп, вы бы не написали аж все свои сообщения в теме чужого ЖК, а уже б оборвали в клочья подфорум своей собственной инвестиции.
До свидания.
користувач форуму
Ведмідь писал(а):
Итак, открываем профиль пользователя Plasma.

Всего сообщений: 4
Наиболее активен в форуме: ЖК "Seven" - все 4 сообщения этого пользователя написаны сугубо в теме ЖК Севен.

Дружище, если бы у вас были бы какие-то проблемы с другим новостроем от Столицы Груп, вы бы не написали аж все свои сообщения в теме чужого ЖК, а уже б оборвали в клочья подфорум своей собственной инвестиции.
До свидания.

+
користувач форуму
Странно, на форуме ЖК Квартет ничего плохого и нет, просмотрел 5 последних страниц.
Интересно этот писатель с ОП какого ЖК ? :)
v03
користувач форуму
Как по мне стройка идет нормально коммуникации проложены дороги вокруг делаются работают каждый день допоздна.Утепляют правда медленно но глядя на Славутич не так уж и медленно.А что будет после сдачи дома то это уже совсем другая история.
користувач форуму
Ответов: 24

У меня единственный напряг по поводу труб - их качество.
Если начнут ржаветь и по откосам пойдут потёки, думаю, найдется немало желающих их спилить...
користувач форуму
Ответов: 42
Друзі купляли в Столиці квартиру на Лівобережці декілька років тому, ні разу не чула щоб були якісь проблеми в них.
новий користувач
kdn писал(а):
:hi: :hi: :hi:

Привет,соседи) Дом 2, блок А, 4 этаж))) :hi:
v03
користувач форуму
v03 писал(а):Как по мне стройка идет нормально коммуникации проложены дороги вокруг делаются работают каждый день допоздна.Утепляют правда медленно но глядя на Славутич не так уж и медленно.А что будет после сдачи дома то это уже совсем другая история.

Пока у меня к ОП одно пожелание-сделать фотоотчет внутренней части дома; квартир коридоров коммуникаций.
ПЯТНИЦА
Фото1281.jpg
1 дом Начали утеплять внутренний угол
Фото1274.jpg
1 дом цепляли люльки УДАРНИКИ
Фото1277.jpg
2 дом никого нет
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf