Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .141143. . .265
10 июнь 2018 15:57
Цитата "mkkandyy":
Привет)
Расскажите, кто купил квартиру во 2 доме с видом на Бажана(восток), чем руководствовались? очень нравится планировка, но смущает такой вид(, не будет пыль ,шум? нравится вид на днепр), но не нравится плонировка и то, что южная сторона и то, что застроят же рано или поздно)
У распутья), посоветуйте

Какая планировка с видом на Бажана Вас интересует? Какая квартира.? Их нет в продаже . Вы по переуступке?
10 июнь 2018 16:19
Цитата "mkkandyy":
Привет)
Расскажите, кто купил квартиру во 2 доме с видом на Бажана(восток), чем руководствовались? очень нравится планировка, но смущает такой вид(, не будет пыль ,шум? нравится вид на днепр), но не нравится плонировка и то, что южная сторона и то, что застроят же рано или поздно)
У распутья), посоветуйте


У меня выходит на окно восток. Выбрал по следующим причинам:
1) самое важное (для меня) не солнечная сторона и не будет нагреваться квартира летом;
2) немного дешевле чем квартира с видом на Днепр (смысла переплачивать, если есть высокая вероятность, что построят еще дома на месте частного сектора).
А на счет пыли и шума, думаю что не будет, так как Бажана далековато, есть конечно Днепровская набережная, но она поспокойнее :)
10 июнь 2018 17:56
Со стороны Бажана - юг. Там жарить будет летом если вас не перекрывают другие дома (ещё и окна панорамные) да и шум разносится далеко. С востока тоже улица загруженная. Остаётся север и запад - выбор на Днепр не обусловлен видами, а только тем что меньше солнца и шума.
10 июнь 2018 19:00
Цитата "stspirit":
Со стороны Бажана - юг. Там жарить будет летом если вас не перекрывают другие дома (ещё и окна панорамные) да и шум разносится далеко. С востока тоже улица загруженная. Остаётся север и запад - выбор на Днепр не обусловлен видами, а только тем что меньше солнца и шума.


Вы видели где солнце стоит летом над ЖК ? Солнце будет светить как раз в окна квартир, которые смотрят на Днепр.
Посмотрите фото, время около 3 часов.
В квартирах, которые смотрят на Бажана-Позняки не будет после обеда солнца.
10 июнь 2018 22:41
Цитата "v_22":


Вы видели где солнце стоит летом над ЖК ? Солнце будет светить как раз в окна квартир, которые смотрят на Днепр.
Посмотрите фото, время около 3 часов.
В квартирах, которые смотрят на Бажана-Позняки не будет после обеда солнца.

Просто посмотрите что днепровская набережная возле жк проходит почти точно по оси север-юг. Бажана идёт по линии восток-запад. Разные дома под разным углом. Я выкладывал видео прохождения солнца летом ранее.

11 июнь 2018 05:56
Цитата "stspirit":

Просто посмотрите что днепровская набережная возле жк проходит почти точно по оси север-юг. Бажана идёт по линии восток-запад. Разные дома под разным углом. Я выкладывал видео прохождения солнца летом ранее.



Не понимаю в чем Вы пытаетесь убедить.
Я был возле ЖК в районе 14:00-15:00 и видел где солнце стоит.
Фото приложил.
После 12 солнце будет светить на квартиры, которые выходят окнами на Днепр-Славутич.
На этих выходных специально поеду к ЖК на 11-12 и посмотрю где солнце будет:)
11 июнь 2018 06:26
:down:
Цитата "Инна Ч":

Какая планировка с видом на Бажана Вас интересует? Какая квартира.? Их нет в продаже . Вы по переуступке?


двухуровневая
11 июнь 2018 06:30
Цитата "stspirit":
Со стороны Бажана - юг. Там жарить будет летом если вас не перекрывают другие дома (ещё и окна панорамные) да и шум разносится далеко. С востока тоже улица загруженная. Остаётся север и запад - выбор на Днепр не обусловлен видами, а только тем что меньше солнца и шума.


Второй дом секция а. ну не на бажана а прямо днепровская набережная, и сбоку бажана,этаж высокий/ не юг, а восток/
что мы рассаматриваем планировку. то на днепр -сторона южная в первом доме секция б(

потому и в раздумьях- какая лучше
11 июнь 2018 06:54

11 червня 2018
Старт продажу 4-го будинку в ЖК Seven

https://sg-7.com/ua/news/3378/

11 июнь 2018 06:55
Добрый день! Выбрал квартиру с видом на Днепр во 2ом доме. Сейчас живу на Позняках, окна выходят на дорогу и солнце жарит после обеда. И то и то есть некомфортным, но с жарой плохо только летом, а вот с ужасным шумом машин - круглый год. Да,домами застроят в будущем, но пока можно понаслаждатьтся видом. Что касается ветров, то обдувать будет больше ту сторону что выходит на Днепр. Зимой там дует отлично))
11 июнь 2018 07:11
Цитата "AlNeon":
11 червня 2018
Старт продажу 4-го будинку в ЖК Seven

https://sg-7.com/ua/news/3378/


Интересно,
есть информация по цене ?
11 июнь 2018 07:23
Цитата "v_22":


Интересно,
есть информация по цене ?


Да, по телефону всю информацию предоставляют.

Відділ продажу

067 219 60 97
11 июнь 2018 07:53
Цитата "AlNeon":


Да, по телефону всю информацию предоставляют.

Відділ продажу

067 219 60 97


На сайте уже есть планировки квартир :@-:
11 июнь 2018 08:11
кто-то узнал цены в 4-ом доме, в ОП дозвониться невозможно
11 июнь 2018 09:03
1-к от 24240грн при 100% оплате
11 июнь 2018 10:07
Цитата "mkkandyy":
:down:

двухуровневая

ясненько
11 июнь 2018 11:02
Цитата "Maksim_M":
1-к от 24240грн при 100% оплате


Совсем не мало стоит как для старта продаж...
11 июнь 2018 11:13
Цитата "v_22":


Совсем не мало стоит как для старта продаж...

Соглашусь...
11 июнь 2018 11:37
Цитата "v_22":


Совсем не мало стоит как для старта продаж...

Дешевле на олх купить в 1.2 доме.Через полгода сдача.
11 июнь 2018 11:41
Добрый день соседи)
А есть какая то информация по поводу выхода на набережную с стороны Ривер Стоуна? Ее открыли для общего доступа? Или жильцы Ривер стоуна закрыли под замок? Очень волнует этот вопрос, так как слышал, что это общедоступная территория, и какие то калитки там вообще незаконно..
Я просто не в Украине сейчас, посмотреть не могу. Если кто в курсе, напишите пожалуйста)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее