Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .140142. . .265
01 июнь 2018 07:56
Цитата "Hollmes":
Вчера заходил в ОП.
Привлекла внимание щель на крыше 1-го дома на секции Б, если смотреть со стороны ОП. Объяснили, что это деформационный шов, типа все по технологии.
по ходу разговорился, узнал следующее:
- сейчас активно завозят утеплитель на стройку и отделка фасада пойдет веселее. Ранее была проблема с поставкой, т.к. в КИеве весной вырос спрос на материал.
- По окнам также была задержка, т.к. на таможне долго простоял профиль Рехау. Сейчас уже скоро должны все доустановить, но это итак очевидно.
- по внутрянке - 12 этаж заливают стяжку в квартирах.
- Делают штукатурку МОП (этаж подзабыл).
- По лифтам - производитель принял шахты, и ведет установку направляющих реек.
- по выполнению графика - вцелом стройка идет без задержек.


Спасибо за информацию! ))
01 июнь 2018 07:59
Цитата "жека":


добрый день. это точное инфо?? так как присматривался к комплексу и был почти уверен что будет вент фасад навесной. Если мокрый фасад то это конечно не очень.....


По-моему изначально было озвучено, что фасад мокрый будет. Я например не слышал, что собирались устанавливать вентилируемый.
Скажите пожалуйста чем плох мокрый фасад ?
01 июнь 2018 08:18
Цитата "v_22":


По-моему изначально было озвучено, что фасад мокрый будет. Я например не слышал, что собирались устанавливать вентилируемый.
Скажите пожалуйста чем плох мокрый фасад ?
да ничем он не плох.и да,для понимания-у меня в двух квартирах вент фасад,разного типа,один как тут все хотели,с блестящих плит.а на даче-мокрый)))
01 июнь 2018 14:03
Цитата "from Kyiv":
да ничем он не плох.и да,для понимания-у меня в двух квартирах вент фасад,разного типа,один как тут все хотели,с блестящих плит.а на даче-мокрый)))


Отлично )) на сколько я понимаю нет такой информации, что один из типов фасада лучше, у каждого свои плюсы и минусы. А сохраняют тепло примерно одинаково ))
02 июнь 2018 16:54
Вентилируемый фасад хуже мокрого. Вентилируемый также дороже. Мокрый фасад это хорошо!))
02 июнь 2018 20:30
Основная разница между мокрым и вентилируемым - срок службы. Для мокрого 20-25 лет, вент фасад до 50. Так что это не старые дома что стоят по сто лет, тут без капремонта каждые 20-25 лет не обойтись.
03 июнь 2018 17:37
Немного фото за вчера )
03 июнь 2018 17:47
Еще немного фото.
07 июнь 2018 03:00
Цитата "Perforce":
Насмотревшись видео Земскова на ютубе на скорую руку накидал модель квартиры.
Конечно делать "проектный дизайн" опираясь только на один план это глупая затея...
Но обдумывать различные аспекты будущего плана намного удобнее.

Вот что у меня получилось.

Планировка 2с2
Если кто-то что-то подобное делал было бы интерсно посмотреть на ваши идеи планировок, особенно квартиры 2с2.
Могу поделиться SketchUp файлом.



Был бы очень признателен, сбросьте на tkalichATgmailDOTcom . у меня та-же конфигурация
07 июнь 2018 12:37
Доброго всем дня. У кого есть инфо о старте продаж 4-го дома, а то уже где-то этаж четвертый бетонируют, а рассылки все нет
07 июнь 2018 14:11
Цитата "Лизаветта":
Доброго всем дня. У кого есть инфо о старте продаж 4-го дома, а то уже где-то этаж четвертый бетонируют, а рассылки все нет


не пробовали позвонить в ОП и узнать?) не думаю, что кто-то располагает большей информацией, чем ОП
07 июнь 2018 17:28
Цитата "Лизаветта":
Доброго всем дня. У кого есть инфо о старте продаж 4-го дома, а то уже где-то этаж четвертый бетонируют, а рассылки все нет


В ОП говорят в течении месяца
08 июнь 2018 20:42
Первый дом тоже начали утеплять. Со стороны второго дома и Днепра висят тросы.
09 июнь 2018 12:32
Всем привет из Галактики)
Был возле вашего комплекса, сделал пару фото
09 июнь 2018 13:26
Привет ))
Решили прикупить квартиру и тут ?)
09 июнь 2018 18:00
Цитата "v_22":


Привет ))
Решили прикупить квартиру и тут ?)

Нет, просто рядом был)
09 июнь 2018 18:14
Цитата "Varrek":

Нет, просто рядом был)


У Вас в сданном доме квартира или еще ждете ?
09 июнь 2018 19:42
Цитата "v_22":


У Вас в сданном доме квартира или еще ждете ?

Жду, в Лире (первый дом)
09 июнь 2018 20:02
Цитата "Varrek":

Жду, в Лире (первый дом)


Наши дома в одно время планируют вводить ))
10 июнь 2018 13:47
Привет)
Расскажите, кто купил квартиру во 2 доме с видом на Бажана(восток), чем руководствовались? очень нравится планировка, но смущает такой вид(, не будет пыль ,шум? нравится вид на днепр), но не нравится плонировка и то, что южная сторона и то, что застроят же рано или поздно)
У распутья), посоветуйте
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее