Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .1416. . .265
05 фев 2017 14:32
а какой может быть вид на севен если между ним и днепром хз что еще построят. справа его закроют +4 дома риверстоуна. слева тоже что-то будет.
славутич кстати, тоже сомнительная перспектива т.к. от днепра он будет перекрыт заречным.
05 фев 2017 14:54
Цитата "dacha_rus":
а какой может быть вид на севен если между ним и днепром хз что еще построят. справа его закроют +4 дома риверстоуна. слева тоже что-то будет.
славутич кстати, тоже сомнительная перспектива т.к. от днепра он будет перекрыт заречным.


:super:
05 фев 2017 15:02
Цитата "dacha_rus":
а какой может быть вид на севен если между ним и днепром хз что еще построят. справа его закроют +4 дома риверстоуна. слева тоже что-то будет.
славутич кстати, тоже сомнительная перспектива т.к. от днепра он будет перекрыт заречным.

Со временем действительно так и будет. Ну, если вид на столько принципиален, тогда только Заречный!
05 фев 2017 16:04
но тем не менее вчера вечером что-то заливали насосом. сегодня экскаватор активно работал.
05 фев 2017 21:00
кому не нравится SEVEN- не покупайте...только не надо нести всякую ересь...идите на Крушельницкую... :no-no:
05 фев 2017 21:06
Цитата "dacha_rus":
но тем не менее вчера вечером что-то заливали насосом. сегодня экскаватор активно работал.

Заливали фундаментную плиту во 2-ом доме
06 фев 2017 07:13
Добрый день! А кто-нибудь был на месте стройки? Меня интересует вопрос, что на карте Google, где обозначен земельный отвод под строительство, обозначена вода - 3 маленьких водоема, это как раз приблизительно на месте строительства домов, как она будет влиять на строительство и на надежность фундамента в дальнейшем? Так же не могу найти информацию из какого материала будут строить стены?
06 фев 2017 08:29
Добрый день! Кто-нибудь был на месте строительства? На карте google на земельном отводе под строительство комплекса видно 3 небольших водоёма, приблизительно на том месте, где должны стоять дома, подскажите как они будут влиять на строительство и качество (долговечность) фундамента? И не могу найти информацию из какого материала будут внешние стены. У кого есть информация прошу поделиться. Спасибо.
06 фев 2017 10:11
Цитата "Nord ":
Добрый день! А кто-нибудь был на месте стройки? Меня интересует вопрос, что на карте Google, где обозначен земельный отвод под строительство, обозначена вода - 3 маленьких водоема, это как раз приблизительно на месте строительства домов, как она будет влиять на строительство и на надежность фундамента в дальнейшем? Так же не могу найти информацию из какого материала будут строить стены?

Нет там никакой воды и не было никогда, само место на возвышенности за стройплощадкой (где дома) обрыв или перепад высот около 5 метров. Документы на участок в отделе продаж есть, можно посмотреть. Стены из кирпича должны быть + шуба (фасад)
06 фев 2017 12:35
Цитата "dacha_rus":
а какой может быть вид на севен если между ним и днепром хз что еще построят. справа его закроют +4 дома риверстоуна. слева тоже что-то будет.
славутич кстати, тоже сомнительная перспектива т.к. от днепра он будет перекрыт заречным.


Каким еще Заречным? Вы в географии путаетесь. Заречный стоит на другом полуострове от Севена.
06 фев 2017 15:15
Цитата "Nord ":
Добрый день! Кто-нибудь был на месте строительства? На карте google на земельном отводе под строительство комплекса видно 3 небольших водоёма, приблизительно на том месте, где должны стоять дома, подскажите как они будут влиять на строительство и качество (долговечность) фундамента? И не могу найти информацию из какого материала будут внешние стены. У кого есть информация прошу поделиться. Спасибо.


Цену сложили, а с материалом стен видимо не определились еще. Звонил в ОП, т.к. нигде тоже не нашел, сказали, что керамический кирпич, но будет ли так или нет, вопрос пока риторический.
06 фев 2017 16:03
Цитата "AnatolR":


Цену сложили, а с материалом стен видимо не определились еще. Звонил в ОП, т.к. нигде тоже не нашел, сказали, что керамический кирпич, но будет ли так или нет, вопрос пока риторический.

"Просите и воздастся вам" в ОП "Описание Объекта..."

6 Материал стен дома Несущие стены подвала: монолитные (ж/б).
Наружные стены – толщиной 250мм, кирпич керамический полнотелый М100.
Межквартирные стены – толщиной 250мм, керамзитобетонный блок .
07 фев 2017 12:10
Цитата "jx":

"Просите и воздастся вам" в ОП "Описание Объекта..."

6 Материал стен дома Несущие стены подвала: монолитные (ж/б).
Наружные стены – толщиной 250мм, кирпич керамический полнотелый М100.
Межквартирные стены – толщиной 250мм, керамзитобетонный блок .

ну вот как раз на вопрос полнотелый кирпич или пустотелый мне так и не смогли ответить
07 фев 2017 12:26
"ну вот как раз на вопрос полнотелый кирпич или пустотелый мне так и не смогли ответить"
у полнотелого, как я понимаю, лучше несущая способность, а пустотелый будет энергосберегающим, но если на такую этажность, то лучше понадежней - полнотелый.
07 фев 2017 13:40
полнотелый дешевле.
несущая способность чего? это каркасный дом. кирпич - заполнение. он ничего не несет. + полнотелый тяжелее пустотелого. физику все учили?
08 фев 2017 15:38
Пустотелый однозначно лучше с точки зрения энергоэффективности, но нужно дополнять солидным слоем минваты, чтобы звукоизоляция была хорошей.
09 фев 2017 15:01
Может я конечно ошибаюсь, но думаю, главное что будет поверх кирпича. Так как что пустотелый, что полнотелый кирпич не кладут супер по технологиям, если поверх будет утеплитель. А поверх будет шуба из мин ваты 150 мм., и именно она будет выполнять роль энергосбережения.
Меня вот волнует другой вопрос. Может кто то знает с чем это связано.
Когда был в ОП, и спросил кто будет поставлять материалы (тот же кирпич, бетон и т.д.), они не могли на это ответить и сказали что никто не ответит. Неужели они не знают хотя бы примерный список поставщиков? Или это какой то секрет?
09 фев 2017 20:59
Цитата "DimaKonoval":
Может я конечно ошибаюсь, но думаю, главное что будет поверх кирпича. Так как что пустотелый, что полнотелый кирпич не кладут супер по технологиям, если поверх будет утеплитель. А поверх будет шуба из мин ваты 150 мм., и именно она будет выполнять роль энергосбережения.
Меня вот волнует другой вопрос. Может кто то знает с чем это связано.
Когда был в ОП, и спросил кто будет поставлять материалы (тот же кирпич, бетон и т.д.), они не могли на это ответить и сказали что никто не ответит. Неужели они не знают хотя бы примерный список поставщиков? Или это какой то секрет?

Безусловно. Полишинеля. :)
Бетон, которым заливают\заливали плиту фудамента - от Ковальской (по крайней мере 1го дома). Про кирпич еще рано говорить, пусть хотя бы десяток этажей выльют.
ОП не знает потому , что (И/ИЛИ):
- вы спрашиваете не у тех
- закупок еще не было
- среднестатический инвестор никогда не задает вопросы по поставщикам материалов, а среднестатического медеджера продаж мало интересует что либо, выходящее за рамки стандартных вопросов первого.
10 фев 2017 21:02
Будущий вид "видовых" квартир
ЖК Орест
ЖК Виктория
11 фев 2017 12:31
Цитата "GAP2016":
Будущий вид "видовых" квартир

Откуда инфо, если не секрет? :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx