Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .137139. . .265
15 май 2018 13:05
Цитата "Den Vans":

Муки выбора у меня были между этими объектами. На галактике было немного дешевле. И это было основной причиной ломки. Но... С транспортным движением там полная засада. Там много частых пробок. Мест под авто как и на севене тоже нет, это уравнивает. Среди планировок не понравились лоджии. Лоджии спекулятивные. Цена за квадрат лоджии как за метр квартиры. Но та лоджия там не в тему. Цена ниже была на конкретный этаж и конкретный вид с окон и это было просто не приемлемо. Еще пообщавшись с местными стало понятно что там много босоты которая будет вредить домам. Район вообще и не плохой, хорошо обжитый, много школ, садиков, к метро 7 минут пешком. Сам прошелся. Но уж очень этот район, по моему мнению, серый и угрюмый. Вид из окна прямо на дорогу не приемлемый, а в зеленую зону какой то скучный. Я понимаю что конкретики мало в моих словах. По хорошему нужно поехать туда и просто представить себя жителем того района. Я когда представил, то мне не понравилось. По этому выбрал Осокорки. Это субъективно!!! Там тоже есть свои плюсы. Как по мне Осокорки более благополучный район чем Левобережка



А почему мест для авто в севене нет? Паркинг же есть, покупайте и всех делов.
Для меня паркинг и близость к метро - одни из основных плюсов севена. Ну планировка, конечно, на первом месте.

По поводу пробок я бы тоже поспорил. Я жил в том районе около 5 лет, пробки по мосту метро есть, но и на Южном они тоже есть.

Но в целом, севен рулит, конечно. Планировки в Галактике не фонтан.
15 май 2018 17:59
Со стороны Бажана на фасаде 2-го дома первой очереди вывесили тросы под строительные люльки. Значит начинают отделку фасадов.
15 май 2018 18:07
Цитата "Hollmes":
Со стороны Бажана на фасаде 2-го дома первой очереди вывесили тросы под строительные люльки. Значит начинают отделку фасадов.


Интересно.
На выходных посмотрю и фото сделаю.
15 май 2018 20:26
Утепление фасадов будет производиться системой Caparol.
16 май 2018 06:07
Цитата "Den Dog":
Утепление фасадов будет производиться системой Caparol.

это хорошо?
16 май 2018 06:53
Цитата "Люк_1977":

это хорошо?
это значит,что фасад будет мокрый.но с другой стороны-нормальные материалы,а если еще и штукатурка будет силиконовая :super:
16 май 2018 09:43
А вообще есть вопрос к инвесторам данного комплекса:
Рассматривал ранее для себя Славутич на покупку (2 очередь), Севен не замечал. Сейчас вот обратил внимание (ввод первых двух домов будет быстрее, чем второй очереди Славутича)
Как по мне - комплексы очень схожи (расположение, технология строительства).
Может кто-то из инвесторов так же как и выбирал между этими двумя комплексами и поделится со мной своим субьективным мнением. Буду очень благодарен
16 май 2018 10:11
Условия рассрочки намного лучше в Севене.
16 май 2018 11:27
Цитата "igormig77":


Условия рассрочки намного лучше в Севене.


а помимо рассрочки?)) я ведь рассматриваю севен переуступку в первой очереди. Может еще кто-то подскажет?
16 май 2018 11:42
Условия рассрочки очень похожи, Славутич 2 также даёт рассрочку на 3 года. Когда сравнивал Севен и Славутич, то в Севене для меня такие преимущества (субъективно):
-планировки (маленькая комната и большая кухня);
-расположение дома (не далеко от метро, но и не на Бажана как Славутич);
-инфраструктура (рядом и магазины и кафе и т.д.). В Славутиче похуже со всем этим,нужно будет идти на Осокорки.
А ещё сдача дома 1 кв. 2019г.
Как-то так ))
16 май 2018 11:52
Цитата "OtchayanniyJDUN":

а помимо рассрочки?)) я ведь рассматриваю севен переуступку в первой очереди. Может еще кто-то подскажет?

Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

Субьективно, общаясь с отделом продаж, в Севене мне попались более подкованые сотрудники и я не ждал долго ответы на свои вопросы, пока "уточню".

Если в Славутиче со стороны домов будет новый микрорайон, то с противоположной Бажана, я и сейчас не люблю попадать. Шаурмэ, наливайки, стихийный рынок, меня сильно демотивировали.

Планировки в Севене показались более практичными(Не лучше/хуже, а именно практичнее, полезное пространство продумано).

Ну и цена. При прочих равных когда я брал, было дешевле в Севен.

Выбирать по советам в тематичных ветках, изначально провальная идея. Тут люди которые по ряду причин уже определились с выбором. Каждому не угодишь, и на форуме славутича Вам приведут ряд его несомненных плюсов ("Кожний дубок хвалить свій чубок").

Решающим будет все равно личное ощущение. Приезжайте на выходные потратьте 3 часа на пешую прогулку и там и там. Решите что Вам лично ближе, у всех свой опыт, свое восприятие окружающих, да и гулять полезно :)
16 май 2018 12:15
Цитата "Preston":

Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

Субьективно, общаясь с отделом продаж, в Севене мне попались более подкованые сотрудники и я не ждал долго ответы на свои вопросы, пока "уточню".

Если в Славутиче со стороны домов будет новый микрорайон, то с противоположной Бажана, я и сейчас не люблю попадать. Шаурмэ, наливайки, стихийный рынок, меня сильно демотивировали.

Планировки в Севене показались более практичными(Не лучше/хуже, а именно практичнее, полезное пространство продумано).

Ну и цена. При прочих равных когда я брал, было дешевле в Севен.

Выбирать по советам в тематичных ветках, изначально провальная идея. Тут люди которые по ряду причин уже определились с выбором. Каждому не угодишь, и на форуме славутича Вам приведут ряд его несомненных плюсов ("Кожний дубок хвалить свій чубок").

Решающим будет все равно личное ощущение. Приезжайте на выходные потратьте 3 часа на пешую прогулку и там и там. Решите что Вам лично ближе, у всех свой опыт, свое восприятие окружающих, да и гулять полезно :)


Огромное спасибо за совет)))

К Славутичу уже ездил раз 10.....сегодня вот после работы схожу до Севена - разведаю обстановку))))

Меня в ветке Славутича мягко говоря "обосрали" когда я зарегистрировался на форуме и первым моим постом был вопрос по поводу земли МВД. Сразу накинулись все мол проделки конкурентов и т.д.)))) Тут поприятнее общение))
Всем хорошего дня! Пойду мониторить олх с переуступками
16 май 2018 12:18
Цитата "Hollmes":
Со стороны Бажана на фасаде 2-го дома первой очереди вывесили тросы под строительные люльки. Значит начинают отделку фасадов.

Подтверждаю, на торце второго дома повесили люльки. Настроение улучшилось.Зашел в отдел продаж спросил заселят ли к новому году.Сказали и не мечтайте.Сдача конец первого квартала плюс два месяца подключение коммуникаций.Настроение вернулось в исходное положение. :faceoff:
16 май 2018 12:23
Цитата "v03":
Зашел в отдел продаж спросил заселят ли к новому году.Сказали и не мечтайте.Сдача конец первого квартала плюс два месяца подключение коммуникаций.Настроение вернулось в исходное положение. :faceoff:


Так I квартал 2019 изначально озвучивали ещё на этапе подготовки фундамента. О 2018 вообще речи не было.
16 май 2018 12:27
Цитата "Dmitriy_3dom":

Так I квартал 2019 изначально озвучивали ещё на этапе подготовки фундамента. О 2018 вообще речи не было.

А кто запустил пушку про 2018 год? Всплывает периодически, на луне, в ОП всегда говорят о 2019, зачем додумывать? Есть же паспорт объекта...
16 май 2018 12:32
Цитата "Preston":

Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

Субьективно, общаясь с отделом продаж, в Севене мне попались более подкованые сотрудники и я не ждал долго ответы на свои вопросы, пока "уточню".

Если в Славутиче со стороны домов будет новый микрорайон, то с противоположной Бажана, я и сейчас не люблю попадать. Шаурмэ, наливайки, стихийный рынок, меня сильно демотивировали.

На счёт

Планировки в Севене показались более практичными(Не лучше/хуже, а именно практичнее, полезное пространство продумано).

Ну и цена. При прочих равных когда я брал, было дешевле в Севен.

Выбирать по советам в тематичных ветках, изначально провальная идея. Тут люди которые по ряду причин уже определились с выбором. Каждому не угодишь, и на форуме славутича Вам приведут ряд его несомненных плюсов ("Кожний дубок хвалить свій чубок").

Решающим будет все равно личное ощущение. Приезжайте на выходные потратьте 3 часа на пешую прогулку и там и там. Решите что Вам лично ближе, у всех свой опыт, свое восприятие окружающих, да и гулять полезно :)


На счёт противоположной стороны Славутича Вы абсолютно правы.
Когда выбирал, хотел сходить, посмотреть и пообщаться в ОП ЖК Ривьера...в общем спустился с метро, немного прошёл и вернулся обратно, так как сильно демотиворовал вид вокруг и отпало всякое желание идти в ЖК Ривьера ))
16 май 2018 22:37
Цитата "v_22":
Условия рассрочки очень похожи, Славутич 2 также даёт рассрочку на 3 года. Когда сравнивал Севен и Славутич, то в Севене для меня такие преимущества (субъективно):
-планировки (маленькая комната и большая кухня);
-расположение дома (не далеко от метро, но и не на Бажана как Славутич);
-инфраструктура (рядом и магазины и кафе и т.д.). В Славутиче похуже со всем этим,нужно будет идти на Осокорки.
А ещё сдача дома 1 кв. 2019г.
Как-то так ))

Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.
17 май 2018 06:44
Цитата "igormig77":

Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.


Спорить не буду, так как только ознакомился с информацией на сайте. Срок 3 года, взнос 30%, ставка 0 %.
В чем принципиальная разница ? В стоимости м2 при рассрочке ?
17 май 2018 06:45
Цитата "igormig77":

Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.


Я смотрел в декабре 2017 Славутич 2
17 май 2018 07:33
Цитата "v_22":

Спорить не буду, так как только ознакомился с информацией на сайте. Срок 3 года, взнос 30%, ставка 0 %.


Май 2017 Славутич давал рассрочку только до ввода в эксплуатацию без процентов. На три года тогда было под 12%. После запуска столицей "акции под 0%", упразднили процент и поменяли условия. Из личных наблюдений. И это только для Славутич 2.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее