Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .132134. . .265
13 апр 2018 10:44
Цитата "JorisVoorn":
В Украине хоть что-то еще осталось кроме депутатов :faceoff:
Стальные трубы из Ирана уже везут :vis: :titanic:

я думаю їх зробили в нас на експорт в Іран, а потім продали по тендеру в Україні по ціні імпорту:)
13 апр 2018 11:24
Да если бы :faceoff: В Бендер-Махшехре в Иране огромный трубопрокатный завод есть, походу оттуда :faceoff: Дожили, из Ирана тащат трубы...
13 апр 2018 15:11
Цитата "JorisVoorn":
Да если бы :faceoff: В Бендер-Махшехре в Иране огромный трубопрокатный завод есть, походу оттуда :faceoff: Дожили, из Ирана тащат трубы...

Не буду утверждать 100%, но когда я проходил мимо этих труб, мне показалось, что они не металлические, а керамические с пластиковым покрытием внутри. Но, повторюсь, не буду утверждать - я не обратил на них особого внимания.
13 апр 2018 15:36
Цитата "Ведмідь":

Не буду утверждать 100%, но когда я проходил мимо этих труб, мне показалось, что они не металлические, а керамические с пластиковым покрытием внутри. Но, повторюсь, не буду утверждать - я не обратил на них особого внимания.


//en.hanyco.ir/index.aspx?fkeyid=&siteid =2&pageid=271



Активизировалось строительство новой дороги

13 апр 2018 17:54
труба точно не стальная и больше чем уверен, это под канализацию, а там сталь не годится.
13 апр 2018 18:01
Цитата "Andrey_Ivanovich":
труба точно не стальная и больше чем уверен, это под канализацию, а там сталь не годится.

:super:
13 апр 2018 18:16
Цитата "Andrey_Ivanovich":
труба точно не стальная и больше чем уверен, это под канализацию, а там сталь не годится.

Чугун с покрытиями, по всей видимости для врезки в магистраль холодной воды
//ru.hanyco.ir/index.aspx?fkeyid=&siteid =3&pageid=483
13 апр 2018 20:20
Цитата "Andrey_Ivanovich":
труба точно не стальная и больше чем уверен, это под канализацию, а там сталь не годится.


Внутри фото сперва не было, не сталь, железо, ага :hi:
А снаружи написано крупным по черному DUCTILE IRON PIPE :umnik: трудности перевода :thanks:
14 апр 2018 14:42
DUCTILE IRON PIPE - это чугун. Трубы для подвода воды. Перестаньте спорить.
15 апр 2018 08:56
Дорогие форумчане. Я инвестор 1го дома, трёшки. Может кто-то знает, когда цена достигает примерно стабильного уровня? К новому году, или уже после сдачи, или и дальше будет расти? Когда выгоднее продавать (И вообще, возможно ли это, если она еще выплачивается?).
15 апр 2018 10:46
выставлять можно к лету, стоимость летом может достигать и 1000 у.е, а дальше чем ближе к сдаче, тем стоимость растет. И да, есть ли сейчас в продаже 3-ки в ОП?
15 апр 2018 14:13
рассрочка до сдачи дома или дольше?
15 апр 2018 14:15
Цитата "Andrey_Ivanovich":
рассрочка до сдачи дома или дольше?

на 3 года была - это на год позже сдачи. (на сегодня половина выплачена)
15 апр 2018 15:13
я думаю, что самая большая цена будет когда дом сдан. Но если Вас обяжут всупить во-власность, то придется продавать как вторичку, а это лишних пару-тройку тысяч долларов за оформление и налогообложение.
15 апр 2018 15:44
Цитата "Andrey_Ivanovich":
я думаю, что самая большая цена будет когда дом сдан. Но если Вас обяжут всупить во-власность, то придется продавать как вторичку, а это лишних пару-тройку тысяч долларов за оформление и налогообложение.

Не обяжут пока не выплатите всю сумму.
15 апр 2018 18:23
Цитата "polkovnik164":

Не обяжут пока не выплатите всю сумму.


тут я не силен, но чья квартира будет в период одного года (до окончания выплаты)? Кто за нее будет платить налоги и тд и тп? Застройщик? а на кой оно ему надо?
Повторюсь: в этих тонкостях я не силен, но точно знаю, по другим новостроям, сейчас жестко прессингуют по поводу "всупу во власнiсть".
16 апр 2018 09:15
Переуступка - стандартная процедура у застройщика. Рассрочка - это НЕ кредит в банке. Новый владелец может продолжать выплачивать рассрочку, а может и сразу выплатить 100%.
Но продать трешку не так и просто. Советую начинать уже, т.к. продажа может затянуться на несколько месяцев. А если срочно нужны деньги, можно расторгнуть договор и забрать все что внесли в фонд, при этом взымается 5000 грн
16 апр 2018 10:22
Цитата "aleksey_b":
Переуступка - стандартная процедура у застройщика. Рассрочка - это НЕ кредит в банке. Новый владелец может продолжать выплачивать рассрочку, а может и сразу выплатить 100%.
Но продать трешку не так и просто. Советую начинать уже, т.к. продажа может затянуться на несколько месяцев. А если срочно нужны деньги, можно расторгнуть договор и забрать все что внесли в фонд, при этом взымается 5000 грн

Это при переуступке 5000 гр а при расторжении 5% от полной стоимости
16 апр 2018 14:22
Цитата "taratata":
К новому году, или уже после сдачи, или и дальше будет расти? Когда выгоднее продавать (И вообще, возможно ли это, если она еще выплачивается?).


Чем ближе к сдаче дома, тем выше будет цена, конечно же. Ну еще +\- можно накинуть на сезонность я так думаю (типо зима и период отпусков мертвый сезон и продать сложнее).
16 апр 2018 17:15
Спасибо за ответы.
Вероятно, будем уже сейчас пытаться продавать за 1000уе кв. м.
Остающимся, сдачи дома вам в срок и хороших соседей! :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее