ЖК "Seven" ("Севен"), Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
2
2%
Нормально
25
21%
Хорошо
50
41%
Отлично
41
34%

Всего голосов : 121
користувач форуму
Ответов: 247
Hollmes писал(а):Со стороны Бажана на фасаде 2-го дома первой очереди вывесили тросы под строительные люльки. Значит начинают отделку фасадов.

Интересно.
На выходных посмотрю и фото сделаю.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Утепление фасадов будет производиться системой Caparol.
користувач форуму
Ответов: 256
Den Dog писал(а):Утепление фасадов будет производиться системой Caparol.

это хорошо?
користувач форуму
Ответов: 97
Люк_1977 писал(а):это хорошо?
это значит,что фасад будет мокрый.но с другой стороны-нормальные материалы,а если еще и штукатурка будет силиконовая :super:
користувач форуму
Ответов: 49
А вообще есть вопрос к инвесторам данного комплекса:
Рассматривал ранее для себя Славутич на покупку (2 очередь), Севен не замечал. Сейчас вот обратил внимание (ввод первых двух домов будет быстрее, чем второй очереди Славутича)
Как по мне - комплексы очень схожи (расположение, технология строительства).
Может кто-то из инвесторов так же как и выбирал между этими двумя комплексами и поделится со мной своим субьективным мнением. Буду очень благодарен
користувач форуму
Ответов: 29
Условия рассрочки намного лучше в Севене.
користувач форуму
igormig77 писал(а):
Условия рассрочки намного лучше в Севене.

а помимо рассрочки?)) я ведь рассматриваю севен переуступку в первой очереди. Может еще кто-то подскажет?
користувач форуму
Условия рассрочки очень похожи, Славутич 2 также даёт рассрочку на 3 года. Когда сравнивал Севен и Славутич, то в Севене для меня такие преимущества (субъективно):
-планировки (маленькая комната и большая кухня);
-расположение дома (не далеко от метро, но и не на Бажана как Славутич);
-инфраструктура (рядом и магазины и кафе и т.д.). В Славутиче похуже со всем этим,нужно будет идти на Осокорки.
А ещё сдача дома 1 кв. 2019г.
Как-то так ))
користувач форуму
Ответов: 80
OtchayanniyJDUN писал(а):а помимо рассрочки?)) я ведь рассматриваю севен переуступку в первой очереди. Может еще кто-то подскажет?

Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

Субьективно, общаясь с отделом продаж, в Севене мне попались более подкованые сотрудники и я не ждал долго ответы на свои вопросы, пока "уточню".

Если в Славутиче со стороны домов будет новый микрорайон, то с противоположной Бажана, я и сейчас не люблю попадать. Шаурмэ, наливайки, стихийный рынок, меня сильно демотивировали.

Планировки в Севене показались более практичными(Не лучше/хуже, а именно практичнее, полезное пространство продумано).

Ну и цена. При прочих равных когда я брал, было дешевле в Севен.

Выбирать по советам в тематичных ветках, изначально провальная идея. Тут люди которые по ряду причин уже определились с выбором. Каждому не угодишь, и на форуме славутича Вам приведут ряд его несомненных плюсов ("Кожний дубок хвалить свій чубок").

Решающим будет все равно личное ощущение. Приезжайте на выходные потратьте 3 часа на пешую прогулку и там и там. Решите что Вам лично ближе, у всех свой опыт, свое восприятие окружающих, да и гулять полезно :)
користувач форуму
Preston писал(а):Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

Субьективно, общаясь с отделом продаж, в Севене мне попались более подкованые сотрудники и я не ждал долго ответы на свои вопросы, пока "уточню".

Если в Славутиче со стороны домов будет новый микрорайон, то с противоположной Бажана, я и сейчас не люблю попадать. Шаурмэ, наливайки, стихийный рынок, меня сильно демотивировали.

Планировки в Севене показались более практичными(Не лучше/хуже, а именно практичнее, полезное пространство продумано).

Выбирать по советам в тематичных ветках, изначально провальная идея. Тут люди которые по ряду причин уже определились с выбором. Каждому не угодишь, и на форуме славутича Вам приведут ряд его несомненных плюсов ("Кожний дубок хвалить свій чубок").

Решающим будет все равно личное ощущение. Приезжайте на выходные потратьте 3 часа на пешую прогулку и там и там. Решите что Вам лично ближе, у всех свой опыт, свое восприятие окружающих, да и гулять полезно :)

Огромное спасибо за совет)))

К Славутичу уже ездил раз 10.....сегодня вот после работы схожу до Севена - разведаю обстановку))))

Меня в ветке Славутича мягко говоря "обосрали" когда я зарегистрировался на форуме и первым моим постом был вопрос по поводу земли МВД. Сразу накинулись все мол проделки конкурентов и т.д.)))) Тут поприятнее общение))
Всем хорошего дня! Пойду мониторить олх с переуступками
v03
користувач форуму
Ответов: 125
Hollmes писал(а):Со стороны Бажана на фасаде 2-го дома первой очереди вывесили тросы под строительные люльки. Значит начинают отделку фасадов.

Подтверждаю, на торце второго дома повесили люльки. Настроение улучшилось.Зашел в отдел продаж спросил заселят ли к новому году.Сказали и не мечтайте.Сдача конец первого квартала плюс два месяца подключение коммуникаций.Настроение вернулось в исходное положение. :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 44
v03 писал(а):Зашел в отдел продаж спросил заселят ли к новому году.Сказали и не мечтайте.Сдача конец первого квартала плюс два месяца подключение коммуникаций.Настроение вернулось в исходное положение. :faceoff:

Так I квартал 2019 изначально озвучивали ещё на этапе подготовки фундамента. О 2018 вообще речи не было.
користувач форуму
Dmitriy_3dom писал(а):Так I квартал 2019 изначально озвучивали ещё на этапе подготовки фундамента. О 2018 вообще речи не было.

А кто запустил пушку про 2018 год? Всплывает периодически, на луне, в ОП всегда говорят о 2019, зачем додумывать? Есть же паспорт объекта...
користувач форуму
Preston писал(а):Мои 5 копеек. Понятно что в Славутиче будет развиваться инфраструктура, будут супермаркеты, ТРЦ и прочее, но они будут строится, в севене, минимум Аркадия через дорогу. Пару новусов рядом. (Возле Славутича тоже есть новус, по правде но он не по дороге домой, заскочить).

На счёт

На счёт противоположной стороны Славутича Вы абсолютно правы.
Когда выбирал, хотел сходить, посмотреть и пообщаться в ОП ЖК Ривьера...в общем спустился с метро, немного прошёл и вернулся обратно, так как сильно демотиворовал вид вокруг и отпало всякое желание идти в ЖК Ривьера ))
користувач форуму
Ответов: 29
v_22 писал(а):Условия рассрочки очень похожи, Славутич 2 также даёт рассрочку на 3 года. Когда сравнивал Севен и Славутич, то в Севене для меня такие преимущества (субъективно):
-планировки (маленькая комната и большая кухня);
-расположение дома (не далеко от метро, но и не на Бажана как Славутич);
-инфраструктура (рядом и магазины и кафе и т.д.). В Славутиче похуже со всем этим,нужно будет идти на Осокорки.
А ещё сдача дома 1 кв. 2019г.
Как-то так ))

Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.
користувач форуму
igormig77 писал(а):Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.

Спорить не буду, так как только ознакомился с информацией на сайте. Срок 3 года, взнос 30%, ставка 0 %.
В чем принципиальная разница ? В стоимости м2 при рассрочке ?
користувач форуму
igormig77 писал(а):Условия рассрочки ОЧЕНЬ разные. Вы наверное не сильно вникали.

Я смотрел в декабре 2017 Славутич 2
користувач форуму
v_22 писал(а):Спорить не буду, так как только ознакомился с информацией на сайте. Срок 3 года, взнос 30%, ставка 0 %.

Май 2017 Славутич давал рассрочку только до ввода в эксплуатацию без процентов. На три года тогда было под 12%. После запуска столицей "акции под 0%", упразднили процент и поменяли условия. Из личных наблюдений. И это только для Славутич 2.
v03
користувач форуму
Ответов: 125
Сегодня все работали согласно ПАСПОРТА ОБЪЕКТА.
Фото1230.jpg
Фото1227.jpg
Фото1226.jpg
користувач форуму
v03 писал(а):Сегодня все работали согласно ПАСПОРТА ОБЪЕКТА.

Спасибо за фото!
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

цена: 16 235 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: 43 490 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 20 327 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: от 57 516 грн./м2
тел: (044) 290 34 11