Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .115117. . .265
15 фев 2018 17:44
Цитата "Marinka ":


Спасибо за ссылку👍 полезная штука! Шумы иногда ооочень раздражают...


Не за что :)
Сам изучаю и думаю как и что делать.
16 фев 2018 09:13
Зашла на олх, и поискала квартиры в наших домах. Цены - 😲😲😲 - шок. Я знала конечно, что перекупщики разводят бизнес, но уже ставить такие цены, когда до сдачи еще год, не понимаю...неужели кто-то берет? Или в первых двух домах уже из наличия ничего нет? Тогда еще как-то можно оправдать)
16 фев 2018 09:27
Пока все удивляются особеностям рынка недвижимости в Украине, небольшой апдейт.
2 дом Блок А и Блок Б выросли до 25 этажа, утром делали крышу на стыке. Застеклено по 9 этаж.
1 Дом Блок А начали возводить стены 25 этаж(если не ошибаюсь). Блок Б полный 24. По окнам подсказать не могу, не считал раньше, кажется остались на том же уровне.
16 фев 2018 09:44
Цитата "Баламутти":
Зашла на олх, и поискала квартиры в наших домах. Цены - 😲😲😲 - шок. Я знала конечно, что перекупщики разводят бизнес, но уже ставить такие цены, когда до сдачи еще год, не понимаю...неужели кто-то берет? Или в первых двух домах уже из наличия ничего нет? Тогда еще как-то можно оправдать)


Если Вы обратили внимание, то предлагают 1к квартиры на олх (пару дней назад сам смотрел), а 1к уже нет в продаже в первых 2-х домах.
На счёт остальных квартир не знаю, есть или нет в продаже :)
16 фев 2018 09:46
Цитата "Preston":
Пока все удивляются особеностям рынка недвижимости в Украине, небольшой апдейт.
2 дом Блок А и Блок Б выросли до 25 этажа, утром делали крышу на стыке. Застеклено по 9 этаж.
1 Дом Блок А начали возводить стены 25 этаж(если не ошибаюсь). Блок Б полный 24. По окнам подсказать не могу, не считал раньше, кажется остались на том же уровне.


Спасибо за апдейт! :super:
На выходных поеду и сам гляну на как строится)
16 фев 2018 10:01
Цитата "v_22":


Если Вы обратили внимание, то предлагают 1к квартиры на олх (пару дней назад сам смотрел), а 1к уже нет в продаже в первых 2-х домах.
На счёт остальных квартир не знаю, есть или нет в продаже :)


Обратила конечно,на 1к спрос больше), но уже и пару двушек появилось))
16 фев 2018 10:12
Цитата "Баламутти":
Зашла на олх, и поискала квартиры в наших домах. Цены - 😲😲😲 - шок. Я знала конечно, что перекупщики разводят бизнес, но уже ставить такие цены, когда до сдачи еще год, не понимаю...неужели кто-то берет? Или в первых двух домах уже из наличия ничего нет? Тогда еще как-то можно оправдать)


А самое интересное это описание к продаже квартиры...Оказывается у нас территория будет и с охраной, и с видео наблюдением. А еще и школа на территории комплекса будет. И целый стадион :) :) :)
16 фев 2018 14:24
Цитата "DimaKonoval":


А самое интересное это описание к продаже квартиры...Оказывается у нас территория будет и с охраной, и с видео наблюдением. А еще и школа на территории комплекса будет. И целый стадион :) :) :)

Стадион будет, в каком доме садик на первых этажах, и школа будет по окончанию строительства всего комплекса, так что все будет Ок.
16 фев 2018 14:35
Цитата "Люк_1977":

Стадион будет, в каком доме садик на первых этажах, и школа будет по окончанию строительства всего комплекса, так что все будет Ок.


Где Вы за школу вычитали?
16 фев 2018 15:09
Цитата "Люк_1977":

Стадион будет, в каком доме садик на первых этажах, и школа будет по окончанию строительства всего комплекса, так что все будет Ок.


Под "стадион" вы имеете ввиду спортивную площадку между домами?))Это немного разные понятие. Про школу тоже никому не известно. В ОП говорят только про садик. Где вы узнавали про школу?
16 фев 2018 17:58
Цитата "DimaKonoval":


А самое интересное это описание к продаже квартиры...Оказывается у нас территория будет и с охраной, и с видео наблюдением. А еще и школа на территории комплекса будет. И целый стадион :) :) :)


А...да-да, и территория закрытая😂
16 фев 2018 18:58
Добрый день.
Принимайте нового соседа. Дом №3, секция А, этаж 13-й, квартира - 1С1.
16 фев 2018 20:53
Цитата "DimaKonoval":


Под "стадион" вы имеете ввиду спортивную площадку между домами?))Это немного разные понятие. Про школу тоже никому не известно. В ОП говорят только про садик. Где вы узнавали про школу?

ну как где, все там же, в ОП
17 фев 2018 06:24
Цитата "Люк_1977":

ну как где, все там же, в ОП


А можно подробнее? Где, например, будет находиться школа? А то нам в ОП её не обещали. На первом этаже какого-то из домов она точно не поместится, это не детский садик.
17 фев 2018 09:11
Цитата "Баламутти":
Зашла на олх, и поискала квартиры в наших домах. Цены - 😲😲😲 - шок. Я знала конечно, что перекупщики разводят бизнес, но уже ставить такие цены, когда до сдачи еще год, не понимаю...неужели кто-то берет? Или в первых двух домах уже из наличия ничего нет? Тогда еще как-то можно оправдать)


А где собственно шок?
Посмотрел пару обьявлений на 1-ки, ничего сверхординарного не увидел. Вполне нормальные цены.
17 фев 2018 18:25
1тыс.$ за м2 вполне нормальная цена, т.к. на квартиры спрос есть, за год до сдачи однушек не осталось.. уверен дальше больше
17 фев 2018 19:37
Немного новых фото от 17.02.2018
18 фев 2018 08:08
Цитата "Ксения-san":

А можно подробнее? Где, например, будет находиться школа? А то нам в ОП её не обещали. На первом этаже какого-то из домов она точно не поместится, это не детский садик.


Да не будет никакой школы. Садик должен быть, но частный, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.
18 фев 2018 14:40
Цитата "Andrii Tsuvalovskyi":


Да не будет никакой школы. Садик должен быть, но частный, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.


А Люку_1977 сказали что будет. :call:
18 фев 2018 23:29
Цитата "Ксения-san":


А Люку_1977 сказали что будет. :call:

Ксюша, есть разница между утверждениями "Люку сказали" и "Люк сказал что ему сказали". Спросите Люка зачем он это сделал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее