Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .113115. . .265
07 фев 2018 09:05
Цитата "v03":

Заодно посмотрите пож.какой этаж стеклят :P

Инфо только по второму дому, спешил и не успел посчитать первый.
Блок А 25 этажей как и говорил, Блок Б начали строить 25тый. Стык между блоками тоже не готов пока.

Стёкла как и раньше на уровне 7го(6го жилого) этажа. Но приятно удивлен до 9го поставили рамки, значит скоро вставят окна :yes:.
Если не забуду завтра посчитаю для 1го дома
07 фев 2018 09:16
Цитата "Preston":

Инфо только по второму дому, спешил и не успел посчитать первый.
Блок А 25 этажей как и говорил, Блок Б начали строить 25тый. Стык между блоками тоже не готов пока.

Стёкла как и раньше на уровне 7го(6го жилого) этажа. Но приятно удивлен до 9го поставили рамки, значит скоро вставят окна :yes:.
Если не забуду завтра посчитаю для 1го дома

о, дякую:)))значить в мене скоро вже буде тепло в квартирі, і можна починати ремонт:))))))
07 фев 2018 09:55
Сегодня

07 фев 2018 14:29
Цитата "Preston":

Инфо только по второму дому, спешил и не успел посчитать первый.
Блок А 25 этажей как и говорил, Блок Б начали строить 25тый. Стык между блоками тоже не готов пока.

Стёкла как и раньше на уровне 7го(6го жилого) этажа. Но приятно удивлен до 9го поставили рамки, значит скоро вставят окна :yes:.
Если не забуду завтра посчитаю для 1го дома


👍👍 класс! А 26 это самый верхний этаж получается? То есть стройка почти завершилась?..
07 фев 2018 14:43
Цитата "Sergey V.":
Рейтинг річ суб'єктивна, але за даними мінфіну Столиця на 3-му місці https://minfin.com.ua/realty/rating/


😁 все равно приятно. И обнадеживающе)
07 фев 2018 19:38
Цитата "Marinka ":


👍👍 класс! А 26 это самый верхний этаж получается? То есть стройка почти завершилась?..

почти не считается!!!
10 фев 2018 06:55
Цитата "Ксения-san":
Спасибо pereter за интересное видео.
Кто-нибудь знает что это за двухэтажная казарма около 3-го дома? Сорри, если вопрос уже освещался.

Так вот всем владельцам одним из которых я тоже являюсь интересный ответ в этом ангарчике который жк умело обходит и ничего с ним сделать не может церковь святых иеговы))) я так понимаю что под ним и целевое назначение на землю такое же так что понятно что застройщику ничего не остается как их обходить ... но с другой стороны если от них територия не будет загорожена мне бы не хотелось что бы дети бегали и их не дай бог зомбировали)
10 фев 2018 06:59
Цитата "Maxim86":
Добрый день всем.
С Рождеством Христовым!
Кто знает (не охота вторника ждать) в доме 1 и 2 ещё остались квартиры 2х комнатные и какие там сейчас цены за 1 м кв?

Покупал неделю назад в обоих домах были только на втором этаже однушки и двушки и в какомто на третьем все разобрали... на третий дом не спрашивал но вроде говорили что тоже очень быстро продажа пошла... однушки двушки при сто оплате примерно в 20 тыс м2
10 фев 2018 10:38
Цитата "PrinceChip":

Так вот всем владельцам одним из которых я тоже являюсь интересный ответ в этом ангарчике который жк умело обходит и ничего с ним сделать не может церковь святых иеговы))) я так понимаю что под ним и целевое назначение на землю такое же так что понятно что застройщику ничего не остается как их обходить ... но с другой стороны если от них територия не будет загорожена мне бы не хотелось что бы дети бегали и их не дай бог зомбировали)


На этот случай есть список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда)):
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 Как люди попадали в Америку до ее открытия?
:winky:
10 фев 2018 10:51
Цитата "PrinceChip":
но с другой стороны если от них територия не будет загорожена мне бы не хотелось что бы дети бегали и их не дай бог зомбировали)

чтобы детей не зобмировали, расскажите им сами - что такое церковь, пусть у них не останется вопросов)
Хуже было бы, если б они действительно построили 25 этажную гостиницу-кинотеатр-что-то еще там)

по поводу запаха, повторюсь, я живу прямо напротив завода, и сейчас запах крайне редко слышен. А если от станции аэрации и тянет, то обычно обрывается между станциями метро позняки-осокорки. Я спокойна за новое место жительства.
10 фев 2018 12:15
Цитата "Ксения-san":


На этот случай есть список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда)):
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 Как люди попадали в Америку до ее открытия?
:winky:

оригинально!!!
10 фев 2018 12:19
Там церковь Аделанджи. Он сидит пару лет. Активности у них мало. И правда вопрос зомбирования это ответсвенность родителей. Дети с критическим мышлением справятся с приставалами :)
10 фев 2018 18:24
Добрый вечер! Кто в теме подскажите есть в наличии 1к и какая цена на данный момент?
10 фев 2018 18:25
Цитата "Mironoff07":
Добрый вечер! Кто в теме подскажите есть в наличии 1к и какая цена на данный момент?


Добрый вечер! В первой секции походу нет.
10 фев 2018 19:31
Цитата "Mironoff07":
Добрый вечер! Кто в теме подскажите есть в наличии 1к и какая цена на данный момент?

Точнее, чем отдел продаж, никто не скажет. Мы брали в 3-м доме месяц назад, так в первых двух домах 1-к уже не было.
Цена разная, зависит от этажа и формы оплаты, от 21 200 за метр.
10 фев 2018 19:43
Цитата "Mironoff07":
Добрый вечер! Кто в теме подскажите есть в наличии 1к и какая цена на данный момент?

Если Вы о первой очереди, то можно купить по переуступке.
10 фев 2018 21:14
Цитата "Mironoff07":
Добрый вечер! Кто в теме подскажите есть в наличии 1к и какая цена на данный момент?


отдел продаж https://sg-7.com/ua/contacts/
10 фев 2018 21:43
все квартиры по разным ценам, в зависимости от этажа
10 фев 2018 23:40
Цитата "Ulitka13":

Если Вы о первой очереди, то можно купить по переуступке.

что, уже продают?
11 фев 2018 07:39
На olx несколько точно есть
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .113115. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее