Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .112114. . .265
04 фев 2018 15:30
Цитата "Andrey_Ivanovich":


на разные квартиры, разные кВаты. Однушка, двушка, трешка, пентхаус - не могут потреблять одинаково. :umnik:


Согласен ) я за 1к говорю.
04 фев 2018 16:13
Цитата "Andrey_Ivanovich":


на разные квартиры, разные кВаты. Однушка, двушка, трешка, пентхаус - не могут потреблять одинаково. :umnik:

Мне кажется потребление не от комнат зависит а от Ваших возможностей и фантазий
04 фев 2018 17:02
Цитата "polkovnik164":

Мне кажется потребление не от комнат зависит а от Ваших возможностей и фантазий

абсолютно не верно. по кол-ву комнат ограничивают кВт, на 3-х и 4-х комнатные видел вводной автомат 50А, на меньшие меньше, но сколько не знаю.
04 фев 2018 17:15
Спасибо pereter за интересное видео.
Кто-нибудь знает что это за двухэтажная казарма около 3-го дома? Сорри, если вопрос уже освещался.
https://picua.org/img/2018-02/04/upzmqvlmrmcplpya5cgvyz2zo.jpg
04 фев 2018 17:20
Тоже в 3-м доме взяли. На втором этаже.
04 фев 2018 17:30
Цитата "Andrey_Ivanovich":

абсолютно не верно. по кол-ву комнат ограничивают кВт, на 3-х и 4-х комнатные видел вводной автомат 50А, на меньшие меньше, но сколько не знаю.

Спорить не буду Я за логику основное потребление это кухня и ванна а они есть в каждой квартире
04 фев 2018 20:04
Цитата "Ксения-san":
Спасибо pereter за интересное видео.
Кто-нибудь знает что это за двухэтажная казарма около 3-го дома? Сорри, если вопрос уже освещался.
это церковь, как и весь участок принадлежал Сандей Аделаджа
04 фев 2018 21:08
Цитата "polkovnik164":

Спорить не буду Я за логику основное потребление это кухня и ванна а они есть в каждой квартире


как бы да, но кол-во предполагаемых проживающих в однушке и трешке, разная, поэтому и проектное потребление разное.
05 фев 2018 09:48
Цитата "Andrey_Ivanovich":


как бы да, но кол-во предполагаемых проживающих в однушке и трешке, разная, поэтому и проектное потребление разное.

Что-то пропустила а и правда будет подсветка на домах?Никто не спрашивал?Неудобно по такому вопросу звонить.На фото как есть вроде.
06 фев 2018 14:16
Цитата "Valentin-01":


Сейчас есть пленки на стекла с отражающим эффектом. Наклеили и все, ничего не видно. :oh:


а ночью пленка просвечивается?
06 фев 2018 15:17
Цитата "polkovnik164":

Мне кажется потребление не от комнат зависит а от Ваших возможностей и фантазий


Есть нормы проживания людей в квартире и нормы потребления электроэнергии. Рассчитываются государством. Часто совершенно по-глупому. А уже от этих норм пляшут застройщики и рассчитывают мощности предусмотренные.
06 фев 2018 16:06
Кто- нибудь видел, начали строить 26 этаж во 2 доме?
06 фев 2018 16:14
Цитата "nisiv":


а ночью пленка просвечивается?


Конечно. Она только днем работает, а ночью без штор или жалюзи не обойтись.
06 фев 2018 16:20
Цитата "v03":
Кто- нибудь видел, начали строить 26 этаж во 2 доме?

Заканчивают 25, завтра утром посмотрю более точно состояние.
06 фев 2018 18:32
Цитата "Preston":

Заканчивают 25, завтра утром посмотрю более точно состояние.

Заодно посмотрите пож.какой этаж стеклят :P
06 фев 2018 18:49

Рейтинг річ суб'єктивна, але за даними мінфіну Столиця на 3-му місці https://minfin.com.ua/realty/rating/

06 фев 2018 21:44
Добрый день.
Рассматриваю покупку кв в данном ЖК.
Подскажите пожалуйста кто хорошо знаком с экологией данного района и места в частности?
Не смущает ли вас рядом мост и дорога,из-за которых огромное кол-во выхлопных газов?
И есть ли тут неприятных запах от мусорозавода, на который жалуются жители Позняков?
Буду благодарна за ответ :)
06 фев 2018 22:11
а где в Киеве нет машин и дорог?

Мост далеко.
Запах не от мусорозавода, а от очисных сооружений, которые находятся перед Бортничами. Запах, в основном, распространяется между станциями метро Позняки и Бориспольская, там запах ежедневно, за редкими исключениями. На Славутич его заносит, ну очень редко.
07 фев 2018 04:36
Цитата "Ashllie":
Добрый день.
Рассматриваю покупку кв в данном ЖК.
Подскажите пожалуйста кто хорошо знаком с экологией данного района и места в частности?
Не смущает ли вас рядом мост и дорога,из-за которых огромное кол-во выхлопных газов?
И есть ли тут неприятных запах от мусорозавода, на который жалуются жители Позняков?
Буду благодарна за ответ :)


Прожил на осокорках 3 года, работал на бориспольской. Запах с бортнич доходит, в сухую погоду , максимум до позняков. Когда дождь идет, иногда, может дойти и до осокорков.
07 фев 2018 08:51
Цитата "Ashllie":
Добрый день.
Рассматриваю покупку кв в данном ЖК.
Подскажите пожалуйста кто хорошо знаком с экологией данного района и места в частности?
Не смущает ли вас рядом мост и дорога,из-за которых огромное кол-во выхлопных газов?
И есть ли тут неприятных запах от мусорозавода, на который жалуются жители Позняков?
Буду благодарна за ответ :)


Работаю напротив, с другой стороны Бажана. Запах сюда не доходит. От дороги бывает пыль на нижних этажах, а шум доносится и до верхних. Но Seven расположен дальше. Особенно дом 1 и 2. Поэтому не думаю что будет хуже чем в других места Киева. Как говорилось, везде есть дороги.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .112114. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее