Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .911. . .265
18 янв 2017 15:59
Цитата "Sunryse":


поставим вопрос по другому: по итогам консультации с юристом, вы решили стать инвестором данного ЖК? :shuffle:

Да не станет он инвестором, неужели не понятно. Это и есть юристы, завлекают таким образом, почитайте его сообщения. Этот и еще здесь один есть, заработать хотят. Такие уже бегали по ветке Славутич.
18 янв 2017 16:09
Цитата "Sunryse":

Есть, но к сожалению не имею права разглашать и публиковать инфо.


поставим вопрос по другому: по итогам консультации с юристом, вы решили стать инвестором данного ЖК? :shuffle:[/quote]
есть над чем подумать
18 янв 2017 16:13
Цитата "МБ":

Да не станет он инвестором, неужели не понятно. Это и есть юристы, завлекают таким образом, почитайте его сообщения. Этот и еще здесь один есть, заработать хотят. Такие уже бегали по ветке Славутич.


Прежде чем писать свои необоснованные домыслы, хорошо подумайте.
19 янв 2017 10:11
Цитата "Sunryse":

Есть, но к сожалению не имею права разглашать и публиковать инфо.


поставим вопрос по другому: по итогам консультации с юристом, вы решили стать инвестором данного ЖК? :shuffle:[/quote]

Риски стандартные для любой СК в Украине и для жильцов соответственно. Земля отведена правильно (аренда) - правильно, декларация о начале работ от ГАСКа есть - есть, рейтинг застройщика более менее - +.... Цена адекватная +- - да.
Скажу как юрист - особо вы как и я и все иные в договорах ничего не измените. Их не дебилы составляют и прописывают естественно под себя.
Я заключил договор и уже частично оплатил, потому что считаю что в любом случае 1й и 2 й дом построят даже если будет все не очень хорошо, так как это лицо комплекса - по ходу работ на этих домах люди будут думать инвестировать ли или нет в остальные 4 дома в перспективе.
И в любом случае готовое жилье будет стоить не менее 1 т у.е. за кв.м. так что никто не прогадает даже если передумает здесь жить.
19 янв 2017 16:52
Цитата "Д":

И в любом случае готовое жилье будет стоить не менее 1 т у.е. за кв.м. так что никто не прогадает даже если передумает здесь жить.


Ох не стал бы я так зарекаться...
Учитывая экономическую ситуацию и то кол-во жилья, что планируется здесь построить без развития инфраструктуры, чтобы не было так, что передумавших здесь жить будет больше, чем желающих :(
19 янв 2017 17:01
Цитата "МБ":

Да не станет он инвестором, неужели не понятно. Это и есть юристы, завлекают таким образом, почитайте его сообщения. Этот и еще здесь один есть, заработать хотят. Такие уже бегали по ветке Славутич.



Интересно на кого вы там еще намекаете, но ваша бегатня по всем веткам с нелепымы комментариями давно всем известна. Одно только :blah:
19 янв 2017 17:36
Цитата "ifabric":



Интересно на кого вы там еще намекаете, но ваша бегатня по всем веткам с нелепымы комментариями давно всем известна. Одно только :blah:

Зашла в личку, почитала. Ваша беготня по веткам не менее интересна и увлекательна, захватывает большую географию строек. Комментарии тоже далеки от совершенства, намекала НЕ на Вас, но если вам угодно -пусть будет так.
19 янв 2017 19:42
Цитата "Д":


поставим вопрос по другому: по итогам консультации с юристом, вы решили стать инвестором данного ЖК? :shuffle:


Риски стандартные для любой СК в Украине и для жильцов соответственно. Земля отведена правильно (аренда) - правильно, декларация о начале работ от ГАСКа есть - есть, рейтинг застройщика более менее - +.... Цена адекватная +- - да.
Скажу как юрист - особо вы как и я и все иные в договорах ничего не измените. Их не дебилы составляют и прописывают естественно под себя.
Я заключил договор и уже частично оплатил, потому что считаю что в любом случае 1й и 2 й дом построят даже если будет все не очень хорошо, так как это лицо комплекса - по ходу работ на этих домах люди будут думать инвестировать ли или нет в остальные 4 дома в перспективе.
И в любом случае готовое жилье будет стоить не менее 1 т у.е. за кв.м. так что никто не прогадает даже если передумает здесь жить.[/quote]

Подскажите, а Вы вносили корректировки в инвестиционный договор, или его нельзя изменить?
19 янв 2017 20:58
Цитата "Д":



Риски стандартные для любой СК в Украине и для жильцов соответственно. Земля отведена правильно (аренда) - правильно, декларация о начале работ от ГАСКа есть - есть, рейтинг застройщика более менее - +.... Цена адекватная +- - да.
Скажу как юрист - особо вы как и я и все иные в договорах ничего не измените. Их не дебилы составляют и прописывают естественно под себя.
Я заключил договор и уже частично оплатил, потому что считаю что в любом случае 1й и 2 й дом построят даже если будет все не очень хорошо, так как это лицо комплекса - по ходу работ на этих домах люди будут думать инвестировать ли или нет в остальные 4 дома в перспективе.
И в любом случае готовое жилье будет стоить не менее 1 т у.е. за кв.м. так что никто не прогадает даже если передумает здесь жить.



Кстати, а в какой банке счёт у застройщика?
19 янв 2017 22:51
Цитата "Vanya90":


Я имел ввиду вид на днепр. На днепровскую набережную, сказали, вид не поменяется.

Земельна ділянка 8000000000:90:009:0260 находится в аренде (как вы наверно уже знаете). По инсайдерской информации срок аренды истекает в 2020г. Так что на данный момент точно можно лишь говорить, что ничего не построят до ЭТОГО времени.
20 янв 2017 07:09
Цитата "kdn":



Кстати, а в какой банке счёт у застройщика?


Кристал банк. Маленький карманный банк КГС и Столицы
20 янв 2017 07:11
Цитата "kdn":


Риски стандартные для любой СК в Украине и для жильцов соответственно. Земля отведена правильно (аренда) - правильно, декларация о начале работ от ГАСКа есть - есть, рейтинг застройщика более менее - +.... Цена адекватная +- - да.
Скажу как юрист - особо вы как и я и все иные в договорах ничего не измените. Их не дебилы составляют и прописывают естественно под себя.
Я заключил договор и уже частично оплатил, потому что считаю что в любом случае 1й и 2 й дом построят даже если будет все не очень хорошо, так как это лицо комплекса - по ходу работ на этих домах люди будут думать инвестировать ли или нет в остальные 4 дома в перспективе.
И в любом случае готовое жилье будет стоить не менее 1 т у.е. за кв.м. так что никто не прогадает даже если передумает здесь жить.


Подскажите, а Вы вносили корректировки в инвестиционный договор, или его нельзя изменить?[/quote]

Можно изменить сроки оплаты (по согласованию предварительному).
А по сути изменить ничего нельзя.
20 янв 2017 07:17
Цитата "Д":


Подскажите, а Вы вносили корректировки в инвестиционный договор, или его нельзя изменить?


Можно изменить сроки оплаты (по согласованию предварительному).
А по сути изменить ничего нельзя.[/quote]

Спасибо!
20 янв 2017 08:58
Цитата "jx":

Земельна ділянка 8000000000:90:009:0260 находится в аренде (как вы наверно уже знаете). По инсайдерской информации срок аренды истекает в 2020г. Так что на данный момент точно можно лишь говорить, что ничего не построят до ЭТОГО времени.


//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/C47138C2C2094BE4C2257EE600686FCC ?OpenDocument
"3. Залишити в оренді до 13.01.2028..."
а у Ауди какой кадастровый номер?
20 янв 2017 14:38
Цитата "GAP2016":


//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/C47138C2C2094BE4C2257EE600686FCC ?OpenDocument
"3. Залишити в оренді до 13.01.2028..."
а у Ауди какой кадастровый номер?


8000000000:90:009:0260, я о них и писал (+0261 еще, но этот участок меня не очень интересует). Но похоже , что был не прав, тк. мне не дали никаких подверждающих сию версию документов. А на Лиге они есть. Прошу прощения за "тень на плетень".
20 янв 2017 21:12
По поводу юр. проверок договоров - пишут 100% сами юристы, которые хотят получить выгоду от наплыва желающих проверить договор перед покупкой квартиры. Яркий пример - я сама. Тоже повелась на такого рода сообщения, потом чудом появились контакты юриста с ФИО ну и в итоге сама консультация. Ничего плохого не могу сказать, про саму проверку и т.д - она была не лишней. Квартиру по тому комплексу в итоге я так и не купила, опять же благодаря этой консультации. Ясное дело ни один договор юриста не удовлетворит, многи рисков и т.д, что и так понятно. В итоге вердикт - покупайте, но риски, риски, риски..........
Теперь по сути. В ЖК Севен не самая лучшая схема - инвест договор, но все, что нужно в нем прописано, читала и похуже договора.
Риски были и остаются. Надеюсь на репутацию Столицы, строительство ведется активно, кому нужны фото, могу показать.
21 янв 2017 00:31
Цитата "h2017":
По поводу юр. проверок договоров - пишут 100% сами юристы, которые хотят получить выгоду от наплыва желающих проверить договор перед покупкой квартиры. Яркий пример - я сама. Тоже повелась на такого рода сообщения, потом чудом появились контакты юриста с ФИО ну и в итоге сама консультация. Ничего плохого не могу сказать, про саму проверку и т.д - она была не лишней. Квартиру по тому комплексу в итоге я так и не купила, опять же благодаря этой консультации. Ясное дело ни один договор юриста не удовлетворит, многи рисков и т.д, что и так понятно. В итоге вердикт - покупайте, но риски, риски, риски..........
Теперь по сути. В ЖК Севен не самая лучшая схема - инвест договор, но все, что нужно в нем прописано, читала и похуже договора.
Риски были и остаются. Надеюсь на репутацию Столицы, строительство ведется активно, кому нужны фото, могу показать.


А можно узнать основные моменты, которые остановили вас в покупке?
21 янв 2017 08:20
Цитата "h2017":
По поводу юр. проверок договоров - пишут 100% сами юристы, которые хотят получить выгоду от наплыва желающих проверить договор перед покупкой квартиры. Яркий пример - я сама. Тоже повелась на такого рода сообщения, потом чудом появились контакты юриста с ФИО ну и в итоге сама консультация. Ничего плохого не могу сказать, про саму проверку и т.д - она была не лишней. Квартиру по тому комплексу в итоге я так и не купила, опять же благодаря этой консультации. Ясное дело ни один договор юриста не удовлетворит, многи рисков и т.д, что и так понятно. В итоге вердикт - покупайте, но риски, риски, риски..........
Теперь по сути. В ЖК Севен не самая лучшая схема - инвест договор, но все, что нужно в нем прописано, читала и похуже договора.
Риски были и остаются. Надеюсь на репутацию Столицы, строительство ведется активно, кому нужны фото, могу показать.


Охота взглянуть на фото
21 янв 2017 08:52
Цитата "kdn":


Охота взглянуть на фото


Фото выложены на сайте застройщика (ЖК севен сайт) .
21 янв 2017 17:08
Цитата "GAP2016":


А можно узнать основные моменты, которые остановили вас в покупке?

В том договоре не было четкого алгоритма передачи квартиры после ввода в эксплуатацию. Все должно было произойти по умолчанию или по схеме, которая была только на словах менеджеров Отледа продаж. Не было четкого описания объекта инвестирования (квартиры), с номером квартиры и т.д (по словам ОП типа квартира такая одна на этаже и указания этажа вполне достаточно) ну и еще несколько таких пунктов. Юрист внес правки, но юристы застройщика пропустили только самые не существенные пункты, а главные так и оставили без корректировки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .265
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx