Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .7981. . .265
01 ноя 2017 11:26
Цитата "Prominskaya":
:hi: какой этаж?)

24 этаж)
01 ноя 2017 15:34
фото за сегодня, сорри за качество, фоткал с телефона в максимальном зуме

02 ноя 2017 13:59
Дождливо
02 ноя 2017 14:18
02 ноя 2017 16:44
Всем доброго времени суток. Думаем над покупкой трешки в Seven. Кучу форумов перечитала о разных ЖК и не нашла ни одного, где бы небыло сообщений вроде: лажа, кошмар, не сдадут и т.д. На днях съездим в ОП, и очень уж хочется по окрестностям прогуляться, посмотреть на счет школ-садиков. По кпрте мне сложно понять реальное расстояние. Тут пишут, что опоздание по стройке, но ведь еще целый год до сдачи дома😉. Неужто нет шансов успеть?
02 ноя 2017 19:08
всіх вітаю:)
02 ноя 2017 19:14
Цитата "Задумчивая":
Всем доброго времени суток. Думаем над покупкой трешки в Seven. Кучу форумов перечитала о разных ЖК и не нашла ни одного, где бы небыло сообщений вроде: лажа, кошмар, не сдадут и т.д. На днях съездим в ОП, и очень уж хочется по окрестностям прогуляться, посмотреть на счет школ-садиков. По кпрте мне сложно понять реальное расстояние. Тут пишут, что опоздание по стройке, но ведь еще целый год до сдачи дома😉. Неужто нет шансов успеть?

найближча школа це Інженерка, це з 5 класу.і 62 школа з 1 класу.
02 ноя 2017 19:15
Дякую! Погуглю про ці школи😊😊😊
03 ноя 2017 06:33
Цитата "Задумчивая":
Всем доброго времени суток. Думаем над покупкой трешки в Seven. Кучу форумов перечитала о разных ЖК и не нашла ни одного, где бы небыло сообщений вроде: лажа, кошмар, не сдадут и т.д. На днях съездим в ОП, и очень уж хочется по окрестностям прогуляться, посмотреть на счет школ-садиков. По кпрте мне сложно понять реальное расстояние. Тут пишут, что опоздание по стройке, но ведь еще целый год до сдачи дома😉. Неужто нет шансов успеть?


Опоздание, пока что, только по тем срокам что обьявили в ОП. А именно что сдадут коробку до конца года. До конца коробки еще 7 этаж, до окончания года точно не успеют. А вот про сроки сдачи, всей готовой первой очереди, никто не сможет сказать) Возможно получится догнать и все сдадут вовремя))
Но как по мне, лучше не гнаться. Пусть лучше будет опоздание на пару месяцев, но что бы все было сделано качественно.)
03 ноя 2017 08:19
Мы наверное с разными менеджерами общались, мне никто не обещал до конца года коробку. Так что темпы как по мне прогнозируемые.
03 ноя 2017 08:23
Цитата "Preston":
Мы наверное с разными менеджерами общались, мне никто не обещал до конца года коробку. Так что темпы как по мне прогнозируемые.


Там вообще у каждого менеджера, наверное, своя информация)))
03 ноя 2017 10:09
Главное, чтоб качественно сделали. Очень хочется пожить без мокнущих стен между домами, чтоб не текло после дождя по потолку на последнем этаже, как иногда в старом жилом фонде. Жаль, что комнаты жилые все маленькие. Если таки решимся на этотбъект, хотим 2 комнаты из трёх объединить, чтоб детская получилась нормального размера.
03 ноя 2017 16:33
Всем привет!
Если что, 18 этаж, блок А, 2c3_a (2к, 61м2). :) Будем рады соседям.
И сразу задам глупый вопрос: здесь много ответов было по утеплению, это актуально только если сносить стеклянную перегородку на лоджии, или вообще? Наружного утепления не хватит? Спасибо.
03 ноя 2017 17:32
Цитата "Alex_Nik":
Всем привет!
Если что, 18 этаж, блок А, 2c3_a (2к, 61м2). :) Будем рады соседям.
И сразу задам глупый вопрос: здесь много ответов было по утеплению, это актуально только если сносить стеклянную перегородку на лоджии, или вообще? Наружного утепления не хватит? Спасибо.


Да, это актуально при сносе перегородки для лождии.
Но нам недавно помощник архитектора сказала что лождии утеплены изначально и дополнительно их не будут утпелять, даже если вы сносите перегородку.
03 ноя 2017 18:24
Цитата "domik123":


Да, это актуально при сносе перегородки для лождии.
Но нам недавно помощник архитектора сказала что лождии утеплены изначально и дополнительно их не будут утпелять, даже если вы сносите перегородку.

А нам сказали пол и потолок обязательно на лоджии
03 ноя 2017 20:28
Цитата "v03":

А нам сказали пол и потолок обязательно на лоджии


Нам тоже сначала так договорили, а потом сказали что не надо :), на этапе подтверждения перепланировки.
04 ноя 2017 05:56
Цитата "domik123":

Да, это актуально при сносе перегородки для лождии.
Но нам недавно помощник архитектора сказала что лождии утеплены изначально и дополнительно их не будут утпелять, даже если вы сносите перегородку.

Хорошо, а то не знал паниковать уже или нет. Ну мы в принципе думаем перегородку оставить плюс тёплый пол на лоджии, поэтому должно хватить тепла. Спасибо за ответ.
04 ноя 2017 06:55
Цитата "domik123":


Нам тоже сначала так договорили, а потом сказали что не надо :), на этапе подтверждения перепланировки.

Спасибо
05 ноя 2017 14:39
Всем привет !
Дом 1 Блок А
Планировка 2с2.

Вот немного фотографий за 05.11.2017
05 ноя 2017 15:11
Цитата "Perforce":
Всем привет !
Дом 1 Блок А
Планировка 2с2.

Вот немного фотографий за 05.11.2017
спасибо! От 2с2 1А 20 этаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее