Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .7779. . .265
24 окт 2017 10:09
Цитата "Kvito4ka17":
Я смотрю уже очень много раскуплено нежилых помещений на первых и -1этажах. Интересно, что там будет?) может кто знает?
На сайте, кстати, новые фото за октябрь)
А как кто то может знать,кроме человека их купившего?Да и большинство пойдет в аренду
24 окт 2017 12:36
Цитата "kolomoyskiy":
Вопрос знатокам. Сколько ориентировочно может стоить аренда однокомнатной квартиры, метров на 40 в со средним ремонтом в ЖК Seven?


думаю, 8000-10 000 грн. Смотря какая мебель/техника и т.д.
24 окт 2017 14:00
Цитата "Nat18":
Соседи, добрый день! Только сегодня увидела возле 1 дома телефонную вышку, когда покупала квартиру в 1 доме- вышки вроде как не было.Насколько это вредно?

Если посмотреть на панораму с сайта ЖК, то видно что вышка там уже была когда только 3 этажа построено (а вообще я так понимаю стоит она там уже хрен знает сколько).
24 окт 2017 14:34
Цитата "from Kyiv":
А как кто то может знать,кроме человека их купившего?Да и большинство пойдет в аренду

Нам этом форуме вполне могут находиться люди их купившие.
24 окт 2017 14:46
Разговаривали с менеджером по перепланировке.Хотим убрать стеклянную перегородку. Перенести батарею до окна.Сказали что если убирать перегородку стеклянную, то будут утеплять полы и потолок в этой перегородке.Может кто с этим сталкивался? Или может кто то знает как это утепляется?
24 окт 2017 15:00
Цитата "Nat18":
Соседи, добрый день! Только сегодня увидела возле 1 дома телефонную вышку, когда покупала квартиру в 1 доме- вышки вроде как не было.Насколько это вредно?


А это вышка? По-моему антенны стоят на домах напротив. На крыше. На перекрестке Днепровской набережной и Княжего затона. Какой смысл ставить вышку перед домом, если дом ее все равно будет закрывать? Если и будут ставить, то только на крыше. Хотя у нас все возможно... :faceoff:
24 окт 2017 15:02
Цитата "v03":
Разговаривали с менеджером по перепланировке.Хотим убрать стеклянную перегородку. Перенести батарею до окна.Сказали что если убирать перегородку стеклянную, то будут утеплять полы и потолок в этой перегородке.Может кто с этим сталкивался? Или может кто то знает как это утепляется?


Мы тоже перегородку убираем, про утепление ничего не слышал.
24 окт 2017 15:07
Цитата "Valentin-01":


Мы тоже перегородку убираем, про утепление ничего не слышал.

Вы уже оформляли перепланировку у менеджера?
24 окт 2017 15:27
Цитата "v03":

Вы уже оформляли перепланировку у менеджера?


Да. В ОП дают контакты архитектора, которая занимается этими вопросами по перепланировке. С ней договор заключаете, согласовываете план перепланировки и все остальное.
24 окт 2017 15:38
Цитата "Valentin-01":
Мы тоже перегородку убираем, про утепление ничего не слышал.

Подскажите, сколько за это прийдется доплачивать?
24 окт 2017 15:42
Цитата "Valentin-01":


Да. В ОП дают контакты архитектора, которая занимается этими вопросами по перепланировке. С ней договор заключаете, согласовываете план перепланировки и все остальное.

А Вам говорили про утепление?
24 окт 2017 15:43
Цитата "v03":
Разговаривали с менеджером по перепланировке.Хотим убрать стеклянную перегородку. Перенести батарею до окна.Сказали что если убирать перегородку стеклянную, то будут утеплять полы и потолок в этой перегородке.Может кто с этим сталкивался? Или может кто то знает как это утепляется?


а вам менеджер по перепланіровці сказав скільки буде коштувати це додатково?
24 окт 2017 15:54
Я делал перепланировку. Если общее количество-качество-метраж новых стен не из изменяется то платите только за изменение документации. Немного но я не скажу сколько так как это может быть коммерческая тайна:). Но поспешите так как в нижних этажах внутренние перегородки уже ставят/поставали и теперь придется ломать, а это другая стоимость . Насчет утепления стен не знаю, буду решать проблемы по мере... . Батареи можно переносить
24 окт 2017 15:59
Цитата "sun2":


а вам менеджер по перепланіровці сказав скільки буде коштувати це додатково?

Сказали примерно до 10т Это утепление полов и потолка перенос батареи и не ставить стеклянную перегородку
24 окт 2017 16:05
Цитата "lgngrmnr":

Подскажите, сколько за это прийдется доплачивать?


Около 8-10тыс грн. Точно не помню, но что-то около того.
24 окт 2017 16:07
Цитата "v03":

Сказали примерно до 10т Это утепление полов и потолка перенос батареи и не ставить стеклянную перегородку

дякую
24 окт 2017 16:13
Цитата "v03":

А Вам говорили про утепление?


Про утепление ничего не говорили.
Как вы себе представляете это утепление? На потолке и на полу плиты минваты на месте бывшей лоджии? Тогда будет перепад по высоте. Странно как-то.
А лучше после сдачи дома к соседям сверху и снизу сходить и глянуть, если они тоже перегородку убрали, тогда и утеплять ничего не нужно будет. :super:
24 окт 2017 18:35
Цитата "Valentin-01":


Про утепление ничего не говорили.
Как вы себе представляете это утепление? На потолке и на полу плиты минваты на месте бывшей лоджии? Тогда будет перепад по высоте. Странно как-то.
А лучше после сдачи дома к соседям сверху и снизу сходить и глянуть, если они тоже перегородку убрали, тогда и утеплять ничего не нужно будет. :super:

И мне как-то странно. По этому и спросил.
24 окт 2017 23:40
Есть информация когда начнут 3-4 дома строить ? Цена будет такой-же 20тыщ за кв.метр или дешевле ?
25 окт 2017 06:47
Цитата "arturdilan":
Есть информация когда начнут 3-4 дома строить ? Цена будет такой-же 20тыщ за кв.метр или дешевле ?

Тоже вот пытаюсь узнать ) пока тишина в ответ ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее