Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .7274. . .265
17 окт 2017 11:23
Цитата "Kvito4ka17":
17.10.17 17-ый этаж) ну и мое др :thanks: :drink:

Поздравляю! следуя логике чисел - празднуем 17ти-летие?))
17 окт 2017 11:54
Цитата "Kvito4ka17":
17.10.17 17-ый этаж) ну и мое др :thanks: :drink:

Спасибо!

И мои поздравления с Днем Рождения!!!
17 окт 2017 12:30
Цитата "shelart":

Поздравляю! следуя логике чисел - празднуем 17ти-летие?))

Спасибо)) эх...если бы...)))
17 окт 2017 12:31
Цитата "businand":

Спасибо!

И мои поздравления с Днем Рождения!!!

Спасибо большое)))
17 окт 2017 17:55
Были проблемы с трубами в Липинке-2 у знакомых.Вырезали кусок трубы стояка холодной воды который протекал, всередине толстый налет ржавчины,который и проел трубу.Живут там 3 года. Начала сыреть стена коридора и естественно начали искать причину- нашли! И ,возможно , ни в одной ветке сообщения на эту тему нет что не исключает наличия факта.
17 окт 2017 19:08
Здраствуйте,
Очень понравилась локация, думаю о покупке.. интересует 3х комнатная квартира.. какие нынче цены за кв метр ?
17 окт 2017 19:49
Цитата "Lenul4ik":
Были проблемы с трубами в Липинке-2 у знакомых.Вырезали кусок трубы стояка холодной воды который протекал, всередине толстый налет ржавчины,который и проел трубу.Живут там 3 года. Начала сыреть стена коридора и естественно начали искать причину- нашли! И ,возможно , ни в одной ветке сообщения на эту тему нет что не исключает наличия факта.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Знакомый знакомого рассказывал про проблему, когда отвалился балкон. Нигде про это не пишут, но это ничего не меняет! И проблему не исключает.
17 окт 2017 20:09
Цитата "Preston":
И если почитать ветку варшавского там инициативная группа появилась как раз после этих сообщений. Всё это если выключить эмоции довольно странно. И если группа будет, я хотел бы поучаствовать только ради того чтобы убедиться что люди которые в ней будут состоять не будут лоббировать свои бизнес интересы, а действительно стараться объективно оценить картину происходящего (Как например люди которые налетели на ветку со своими окнами). Именно по этой причине, я настаиваю на том чтобы был профессионал строитель.


Поддерживаю! Плюс обязательно показать договор об инвестировании в данный ЖК.
Все обращения к застройщику через публичное согласование требований среди всех инвесторов.
18 окт 2017 08:35
Поймите, правда там с трубами или нет, троль там был или инвестор - это все вторично. Да, тоже важно, но таки вторично! НАША ЗАДАЧА - контроль за нашим объектом! И именно здесь должно быть максимальное внимание! Нам важны наши трубы, наши окна двери и т.д..

Пока самая толковая мысль на данный момент - это то, что нам нужен строитель(и) в группу, из инвесторов естественно)
18 окт 2017 09:25
По поводу контроля - проще всего нанять тех.надзор. Только, вот, за чей счет банкет?
18 окт 2017 19:22
Трубы это вопрос безусловно важный. Но судя по форуму ЖК Липинка-2 самая острая проблема - монополия компании Телесистемы Украины. Я когда-то был клиентом этой компании, и они предоставляют действительно ужасное качество услуг + никакой сервис. Надеюсь в наших домах не будет такой неприятной истории.
18 окт 2017 19:43
Привет соседи! У нас дом №1 этаж 10 квартира 2С3_А. :hi:
18 окт 2017 20:39
Цитата "maxguitarman":
Трубы это вопрос безусловно важный. Но судя по форуму ЖК Липинка-2 самая острая проблема - монополия компании Телесистемы Украины. Я когда-то был клиентом этой компании, и они предоставляют действительно ужасное качество услуг + никакой сервис. Надеюсь в наших домах не будет такой неприятной истории.

Кстати, в ОП нам сказали, что предусмотрена эта же компания - Телесистемы Украины для "7".
18 окт 2017 21:39
Тю, да через полтора года 4G будет работать на всю катушку с безлимитными тарифами и можно будет забыть о проводном интернете. Так что провайдер - это последнее о чем стоит сейчас париться.
19 окт 2017 07:30
Цитата "OhotnikArt":
Привет соседи! У нас дом №1 этаж 10 квартира 2С3_А. :hi:

Поздравляем!Хорошая двушечка в средине дома .В 1 доме прибывает.У нас тоже в этом доме 8 этаж 2С1А
19 окт 2017 15:10
Цитата "_Belka_":

Кстати, в ОП нам сказали, что предусмотрена эта же компания - Телесистемы Украины для "7".


Интересно, будет ли возможность заменить его другим или даже запустить несколько провайдеров
19 окт 2017 20:23
Цитата "Инна Ч":

Поздравляем!Хорошая двушечка в средине дома .В 1 доме прибывает.У нас тоже в этом доме 8 этаж 2С1А

Спасибо! У вас тоже супер планировка! Будем знакомы, до встречи!
20 окт 2017 07:37
Цитата "shelart":

Интересно, будет ли возможность заменить его другим или даже запустить несколько провайдеров


Практика показывает что монополия длится год-два, потом запускают других провайдеров. У лучшего друга в "Комфорт таун" был ужасный провайдер, но когда пустили конкурентов, стал намного стабильнее и сервис вырос. Боюсь и нам придется потерпеть. Когда большинство квартир будет заселено можно начинать борьбу. По началу выбор не дадут. Логично что первый провайдер проложит всю инфраструктуру в доме и потратит свои деньги, пока их не окупит то никто новых не пустит.
20 окт 2017 08:21
Всем привет :hi: Присоединяюсь к "Ждунам"))
Дом 1 блок Б этаж 23 :ura: :ura:
20 окт 2017 09:22
Цитата "Marinka ":
Всем привет :hi: Присоединяюсь к "Ждунам"))
Дом 1 блок Б этаж 23 :ura: :ura:

Поздравляю! :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx